Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 10:35
ответ для innessa , на сообщение « Да, у нас сказочный город. Это ведь... »
  #7841
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Да, у нас сказочный город. Это ведь новая площадка? Мы на поляне уже были 3 или 4 раза, теперь решили сходить на новую.
Про Львенка такие противоречивые отзывы... Прямо, не знаю на что решиться. Меня тоже подкупают интерьеры дворца, действительно, очень красиво.
Нет, площадка уже не новая, мы ходили туда еще год назад. Город открылся позже поляны, но тоже уже давно
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:47
ответ для Леонидовна , на сообщение « а на какой площадке идет этот... »
  #7842
vasilek
Участник
 
Аватар для vasilek
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
а на какой площадке идет этот спектакль? на Фонтанке?
на ул. Ломоносова
vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:37
ответ для Лена-СПб , на сообщение « Что-то задумалась на тему ёлок... »
  #7843
Светуля75
Частый гость
 
Аватар для Светуля75
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: СПБ, Красногвард.р. Ш.Революции
Сообщений: 39


а я хочу на елку билеты взять в интерактивный театр "таврик", там детки участвуют в представлениях. Кто-нибудь был там? слышала про такой интерактивный театр на Петроградке, но это ужасно далеко...
__________________
мама Мишутки
Светуля75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:53
ответ для Светуля75 , на сообщение « а я хочу на елку билеты взять в... »
  #7844
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Мы в Таврике были на дне рождения, понравилось. Еще недалеко есть Тарабум. Он побольше и поинтереснее на мой взгляд.
Iricha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:08
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7845
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Скажите, кто-нибудь ходил на лицеев с детьми. На какой возраст деток расчитаны их спектакли?
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:12
ответ для Prokofeva , на сообщение « Ничего не вынуждают. Мы ходили в... »
  #7846
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Ничего не вынуждают. Мы ходили в субботу (на др.спектакль) ребенок сидел рядом со мной.
Значит, мне тогда не повезло просто. Дочке 2 годика было, конечно, я её одну не посадила на первый ряд. Мы с ней вместе сели в зале, но народу было так много, что билетёрши всех двигали и практически вынуждали усаживать детей на колени. Мне беременной тот спектакль дался очень нелегко.

Скажите мне, что там есть хорошие спектакли для малышей. Я, может, рискнула бы и попробовала туда с сыном как-нибудь сходить, когда подрастёт немного.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:55   #7847
MaVa
Наш человек
 
Аватар для MaVa
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 5 273


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Была несколько лет назад в этом театре на этом спектакле. Расстроилась тогда очень. После этого не могу переломить себя и попробовать ещё раз пойти в этот театр.

Там по-прежнему вынуждают держать ребёнка на руках, хотя на него куплен отдельный билет?
мы тоже один раз сходили и больше не хотим...Смотрели что-то про Гусёнка...Спектакль детский, но наполнен какой-то современной туфтой...Детям по 2-4 года, хочется их ещё в сказке "подержать", в НАСТОЯЩЕЙ сказке, как в моём детстве...А в спектакле и знаменитый "хит" "Чёрный бумер", и не искажённая интеллектом девочка-переросток с плеером в ушах...бред редкий...Я даже не ожидала, что такое бывает в театрах для детей такого возраста......ну, а про тесноту и прочие "условия" вообще молчу...
__________________
...конура, луна и кости избавляют нас от злости..
MaVa is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:59
ответ для kilometer , на сообщение « Значит, мне тогда не повезло просто.... »
  #7848
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Значит, мне тогда не повезло просто. Дочке 2 годика было, конечно, я её одну не посадила на первый ряд. Мы с ней вместе сели в зале, но народу было так много, что билетёрши всех двигали и практически вынуждали усаживать детей на колени. Мне беременной тот спектакль дался очень нелегко.

Скажите мне, что там есть хорошие спектакли для малышей. Я, может, рискнула бы и попробовала туда с сыном как-нибудь сходить, когда подрастёт немного.
Мне в Бродячей собачке очень понравился Бармалей.
Дочке тоже понравился - это был ее первый поход в театр, когда закончился спектакль еле увели из зала))) Ей было ровно 3 года на тот момент.
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 04:10
ответ для innessa , на сообщение « Да, у нас сказочный город. Это ведь... »
  #7849
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Да, у нас сказочный город. Это ведь новая площадка? Мы на поляне уже были 3 или 4 раза, теперь решили сходить на новую.
Про Львенка такие противоречивые отзывы... Прямо, не знаю на что решиться. Меня тоже подкупают интерьеры дворца, действительно, очень красиво.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отзывы о Львенке?
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:11
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7850
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


А мы сегодня "забили" на Детские Дни Петербурга и пошли в театр марионеток им.Деммени на спектакль "Гулливер в стране лилипутов".. Не со зла забили: просто билеты купила раньше, чем объявили о дате начала Дней.
Я равнодушна к кукольным спектаклям, так что ничего не могу сказать с точки зрения взрослого взгляда на него. Ребёнок (5,5 лет) в восторге. Гулливера играет актёр, лилипуты - марионетки. Это я оценила: наглядно показана разница в росте. Порадовало, что Гулливера играл актёр с громким голосом: у его напарника голос был такой тихий, что на нашем 10-м ряду приходилось напрягать слух, хотя в зале было тихо. Сыну спектакль очень понравился, после него он фактически раскрутил меня покупку новогодних билетов в этот театр. Думаю, что так легко сдалась, потому что будет спектакль "Волшебное пёрышко" - хочу его посмотреть давно.
О сегодняшнем спектакле: минусы - два малюсеньких антракта и три акта: зачем?... Полноценный спектакль (1,5 часа) зачем-то разбили на три части. В антракте успели: в первом - в туалет сходить (очередь была два человека перед нами всего), во втором - съесть по одному медвежонку Барни. А спектакль из-за этого совсем перестал смотреться: только сели в третьем акте, только втянулись, хоп - и уже конец. Не понятно. Лучше бы был один антракт и два полноценных действия: чтобы втянуться в спектакль и проникнуться его атмосферой.

Про новый год: на 31-е число билеты по 400 рублей 1-й и 2-й ряд, далее до последнего ряда - 300 рублей. Хотела купить один на первый ряд, а второй на последний, чтобы хоть рублей 200 сэкономить, поняла, что 100 рублей - не та разница. Но сильно удивилась тому, что она такая маленькая. Билет на подарок покупается отдельно: 200 руб - сладкий, 250 - не сладкий (что-то из области набора для рисования, подробностей я не узнавала, так как очередь столпилась и в унисон кассиру ребёнок что-то вещал ).

Мне интересно: места сбоку - как туда попасть и сколько туда стоит билет? В кассе забыла спросить, но может, мне туда надо (ежели там дёшево, конечно)?
veyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena