Болтология W мам - 11 ! - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 14:10   #7841
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Девочки, спасибо за поздравления
называется, напросилась)
Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Как время-то летит! Еще недавно автокресла свои вам пристраивали, а теперь уже парням по 2 года!

Юля, как здорово, что девочки позитивно сестренку восприняли! Так держать!

Меня мысли о том, что с одним ребенком управиться - просто делать нечего - преследовали одно время, прямо зависть даже какая-то была, как однодетным легко, особенно когда у парней заскоки всякие были...
а сейчас заскоки прошли?
мои, как обычно, после приезда бабушки на лето стали гораздо истричнее. Чуть что хлоп животом на пол и орать. Я думала, что мы этот этап прошли прошлой осенью.
Только прошлой осенью я попроще к их заскокам относилась, а сейчас бешусь. Т.к. тогда я их считала жуткими глупиндяями, а теперь вижу интелект. Они реально очень умные и сообразительные. Только когда "зобрало упадёт", то всё! - ничего не соображают
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:40
ответ для Lenka_S , на сообщение « Девы, кто как в сад пошел? мы еще не... »
  #7842
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Девы, кто как в сад пошел? мы еще не пошли-в группе человек 30 (до сих пор в соседних ремонт делают, уроды), дубак, все уже переболели по разу...ну его нафиг...пока с мамой по очереди тусим с детьми...уж лучше со здоровыми дома сидеть
Мои ходят в сад с 5 сентября, по списку у нас 26 человек, ходят около 20 со слов воспитателя. Вожу пока с 8.00 до 12.30, скоро начну водить до 16.00. Я 5-го так же вышла на работу на полдня, так что вопрос ходить или нет, у нас не стоит ( неработающих родственников у нас нет).

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я хочу
Поздравляю с днём рождения деток!
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 16:14
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #7843
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Мои ходят в сад с 5 сентября, по списку у нас 26 человек, ходят около 20 со слов воспитателя. Вожу пока с 8.00 до 12.30, скоро начну водить до 16.00. Я 5-го так же вышла на работу на полдня, так что вопрос ходить или нет, у нас не стоит ( неработающих родственников у нас нет).
А воспитатели в нашем саду ооочень настойчиво каждое утро мне напоминают что пока дети мои будут "ходить на часик".Называют это модным словом-адаптация.Вот сегодня снова забрала в 9.00.На след.неделю этот же сценарий.
Жалуются что ничего в садике не кушают,но меня этим не удивишь,хе-хе.Они и мои разносолы иногда под стол кидают.
У нас в группе 10 детишек,по слухам будут ходить ещё двое-сейчас болеют.
На собрании мамки скинулись по 4 тыс руби это только на будущие подарки воспитателям к НГ,ДР,8М,день взятия бастилии и т.д по списку.С меня взяли 5 тыс ))Ещё надо в группу купить по-мелочи тыщ на 20Дали список ещё каждой что принести-вот завтра поеду покупать.Мне сказали покупать всё по списку,двоить не надо)
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:44
ответ для Robinzonovna , на сообщение « А воспитатели в нашем саду ооочень... »
  #7844
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Что-то многовато собираете на подарки. Золото-брульянты что ли дарить будете? Мы в классе по 200 р учительнице собирали - так и золото даже дарили в прошлом году.
Мы в сад ещё не пошли - комиссию проходим. Проблемы у нас анализами - Настя наотрез отказывается писать и делать другие дела в баночку. Уговариваем.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:08
ответ для kimary , на сообщение « я хочу:) »
  #7845
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я хочу
Поздравляю с Днем рождения детишек!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:23
ответ для kimary , на сообщение « я хочу:) »
  #7846
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я хочу
С днём рождения детишек!!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:25
ответ для Robinzonovna , на сообщение « А воспитатели в нашем саду ооочень... »
  #7847
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
я хочу
С днем рождения Крошек!!!!!!!!!!

Погоди еще годик, год назад я бы была уже чеконте с тремя, в 3, 8 уже в 10000 раз проще чем год назад.

Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Юля, ведешь разъяснительные работы среди нас


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А воспитатели в нашем саду ооочень настойчиво каждое утро мне напоминают что пока дети мои будут "ходить на часик".Называют это модным словом-адаптация.Вот сегодня снова забрала в 9.00.На след.неделю этот же сценарий.
Жалуются что ничего в садике не кушают,но меня этим не удивишь,хе-хе.Они и мои разносолы иногда под стол кидают.
У нас в группе 10 детишек,по слухам будут ходить ещё двое-сейчас болеют.
На собрании мамки скинулись по 4 тыс руби это только на будущие подарки воспитателям к НГ,ДР,8М,день взятия бастилии и т.д по списку.С меня взяли 5 тыс ))Ещё надо в группу купить по-мелочи тыщ на 20Дали список ещё каждой что принести-вот завтра поеду покупать.Мне сказали покупать всё по списку,двоить не надо)
Ир, завязывай с рестораном, а то черева-то у меня свекровь до сих пор ресторанничает с 23 летней дочей цедит борщ ибо мамзель есть только жидкой,а вареные овощи не ест. И это еще не все преЭсти Я своих спецом приучала есть все, нет свободен... ща еще Оля придет с гениальной фразой что здоровый ребзь себя голодным не оставит
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:26
ответ для Нинулька , на сообщение « Что-то многовато собираете на... »
  #7848
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Что-то многовато собираете на подарки. Золото-брульянты что ли дарить будете? Мы в классе по 200 р учительнице собирали - так и золото даже дарили в прошлом году.
Мы в сад ещё не пошли - комиссию проходим. Проблемы у нас анализами - Настя наотрез отказывается писать и делать другие дела в баночку. Уговариваем.
+100 ну оч много мы за год собрали может быть по 4000 максимум
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 00:02
ответ для kimary , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления... »
  #7849
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления
называется, напросилась)

а сейчас заскоки прошли?
мои, как обычно, после приезда бабушки на лето стали гораздо истричнее. Чуть что хлоп животом на пол и орать. Я думала, что мы этот этап прошли прошлой осенью.
Только прошлой осенью я попроще к их заскокам относилась, а сейчас бешусь. Т.к. тогда я их считала жуткими глупиндяями, а теперь вижу интелект. Они реально очень умные и сообразительные. Только когда "зобрало упадёт", то всё! - ничего не соображают
Ну без заскоков не обходится, конечно, но все же в целом несколько лучше, чем в 2-2,5 года. Самое главное, что сейчас моя мама в Питере и очень много с детьми помогает
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 10:51   #7850
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
С днем рождения Крошек!!!!!!!!!!

Погоди еще годик, год назад я бы была уже чеконте с тремя, в 3, 8 уже в 10000 раз проще чем год назад.
я бы подождала, но боюсь, что если сейчас отложу, то потом найдётся причина ещё отложить. Особенно, если на работу выйду. И так и не решусь. Как говорится "куй железо пока горячо". А сейчас мы с папой как-то загорелись попытаться к трёхлетию пупсов организовать рождение ещё одной ляльки.
Цитата:
Сообщение от Воздушная Посмотреть сообщение
Ну без заскоков не обходится, конечно, но все же в целом несколько лучше, чем в 2-2,5 года. Самое главное, что сейчас моя мама в Питере и очень много с детьми помогает
Ого! еслиб моя мама очень много с детьми помогала, то я бы уже повесилась. Мне вполне достаточно её заходов через раз. Единственное, очень выручает, что она может с ними посидеть, когда мне ко врачу надо или ещё куда... гос учреждения там всякие.
А приезд свекрови "помогать" - это вообще моя больная тема.
Мне с пупсами вообще легко, когда я "в ресурсе". А вот если невыспавшаяся или больная, или кто-то из взрослых выбесил... Вобщем, хочется ,чтоб никто не трогал, а они как специально либо моего внимания требуют, то разборки между собой устраивают.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena