Беременный трамвайчик-2 - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:40
ответ для valsun , на сообщение « я прамо таки как твоя подруга:080: нас... »
  #7851
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я прамо таки как твоя подруга нас много
Это точно ))))

__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:25
ответ для valsun , на сообщение « я прамо таки как твоя подруга:080: нас... »
  #7852
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
у меня есть подруга - она вообще лук на дух не переносит, не может даже суп есть, если там был лук - такая вот непереносимость, а я всё лучное люблю, и пожарю с картошечкой, и грибочками, и в супчик, и в котлетки, и везде )))) она когда у меня в гостях, мне приходится всё для неё специально готовить ))))
я такая же, кладу лук только для мужа отдельно, сама потом это не ем

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
ну придется доставать конечно из шкафа. так то даже рабочая поверхность вся занята
с раковиной
ага, у меня рабочая поверхность это стол, на котором и так куча всего стоит, мы та поэтому и не обедаем. Я браун в разобранном виде держу, причем его части в разных местах лежат наверное, просто привыкла уже. эх, скорее бы кухоньку купить.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
я прамо таки как твоя подруга нас много
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:27
ответ для Marichello , на сообщение « да и подарить то некому :046: у меня в... »
  #7853
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
да и подарить то некому
у меня в друзьях мужики в основном
У моего папы есть ванночка для ног, гидромассажная. Он перед телевизором сидит с ней, расслабляется после трудового дня.
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:28
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #7854
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


ничего себе, здесь тишина...
ушла на 40 минут в чтение топиков по дачам, думала, не успею прочитать, что вы тут написали, а у вас сиеста)))
Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:30
ответ для Richter , на сообщение « У моего папы есть ванночка для ног,... »
  #7855
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
У моего папы есть ванночка для ног, гидромассажная. Он перед телевизором сидит с ней, расслабляется после трудового дня.
как-то в моем окружении мужчин ванночка не впечатлила
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:33
ответ для Luanea , на сообщение « вещи я в дет. дома отвожу и интернаты.... »
  #7856
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
А ещё есть где-то группа помощи молоденьким мамам (несовершеннолетним). Им и вещи, и мебель, и посуда, короче - всё-всё можно отдавать. и никто точно не откажется.
Им даже еду привозят.
Конечно не откажутся, что они, дуры что ли "молоденькие мамы", ага. Девки из асоциальных семей, ноги раздвигают перед всеми желающими, потом наивные люди их содержат. Лучше бы на работу устраивали, чем все готовое притаскивать. Но все же добрые такие...и ничего, что часть этих вещей идет на перепродажу, девочкам же пить-курить-трахателей угощать надо.
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:35   #7857
Richter
Участник
 
Аватар для Richter
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: не СПБ
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
как-то в моем окружении мужчин ванночка не впечатлила
Меня она тоже не впечатляет, щекотно очень.
__________________
нашу песню не задушишь, не убьешь
Richter is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:41   #7858
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Конечно не откажутся, что они, дуры что ли "молоденькие мамы", ага. Девки из асоциальных семей, ноги раздвигают перед всеми желающими, потом наивные люди их содержат. Лучше бы на работу устраивали, чем все готовое притаскивать. Но все же добрые такие...и ничего, что часть этих вещей идет на перепродажу, девочкам же пить-курить-трахателей угощать надо.
ну не все в 16 пойдут работать, если нет бабушек-дедушек и мужа - куда ребёнка деть?
вот с 1,5 лет и начинают, наверное... (когда в сад отдают.
Сама я не отдавала мамочкам. Но с другой стороны - почему бы нет? пусть носят одежду, пусть...
ну надо перепродать - может и перепродадут... какая разница? мы же всё равно отдали бы
они аборт не стали делать, они выносили, и заботятся... бывают разные ситуации - может, изнасиловали...
ладно, лучше не вдаваться в подробности, думаю, что их там на полном обеспечении никто не держит, не хватает наивных и добрых людей.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:42   #7859
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Конечно не откажутся, что они, дуры что ли "молоденькие мамы", ага. Девки из асоциальных семей, ноги раздвигают перед всеми желающими, потом наивные люди их содержат. Лучше бы на работу устраивали, чем все готовое притаскивать. Но все же добрые такие...и ничего, что часть этих вещей идет на перепродажу, девочкам же пить-курить-трахателей угощать надо.
самое противное что они потом еще и перепродают или просят и сразу перепродают без использования... таких действительно на работу, а деток в ясли без очереди как-только можно сдать
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:43   #7860
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Родители будущих первоклашек жгут. Дитя еще в школу не записано, а они уже вузы в Швейцарии присматривают
Зачисление в 1 класс Завтра там , в "младших" и в "ово" должен быть адский отжиг по поводу записи в школы Ночные костры, очереди, драки Выживут только первые 60-80. Или не выживут
Какая актуальная тема Нам это в след.году светит
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а что не нальзя?!

вроде энтеросгель помог
пироженые еще остались, боюсь теперь

Доброе утро
Хорошо что тебе полегчало
Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Оля, Самуэлька, как-то не вериться, что вы из-за родителей ругались, такие они у вас!
Все кто их не знает более тесно так думают Они и заботливые, и веселые, всегда готовы помочь, и в целом хорошие очень люди. НО их слишком много в нашей жизни. Сейчас я немного урегулировала этот вопрос - а какое-то время просто вешалась Тут вина мужа конечно велика, т.к. он не может маму отстранить в некоторых вопросах...
Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Доброе утро!

вчера потеряла в театре чехол самый любимый от ipod ((((( так обидно. и самое неприятное - мы в антракте ушли, потому что спектакль не понравился, и я всё норовила заснуть.


Девочки, мне нужен ваш совет по поводу такого вопроса:
нашла на ДО объявление по поводу продажи соковыжималки. Написано, что пользовались 2 месяца. Есть инструкция, стоит недорого. НО !!!! нет гарантии и чеков, и ещё я не смогу её проверить, т.к. договорилась встретиться с продавцом у метро (где там проверить, понятно, нигде....
Это не очень рискованно? или очень? я что-то уже переживать начала - может, отказаться.... потом ведь не вернуть будет ей.
Я бы не стала брать. Один раз решилась купить игрушку дочке на ДО - при проверке не работали звуки, мне сказали что батарейки сели Когда вставила - все так же не работало Так что я лучше в магазине взяла бы, если нет возможности проверить
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena