Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 09:38   #7851
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ВОПРОС СРОЧНЫЙ!!
На 10 ДПО ХГЧ что-то покажет?
Просто сегодня договорилась с мамой, что она меня отпустила на день-два, а сама с сыном в больнице осталась (просто если я беременна то ооочень большой риск для меня в инфекционной больнице находиться с ребенком) Сделала сейчас фемитест чувствительный (10) одна полоска, сегодня 9ДПО.Хочу быть уверенна и сдать ХГЧ
и еще Хеликс или Инвитро завтра работают (праздник вроде как..)?
Аурика, мое ИМХО, что зря ты так себя накручиваешь, думай об имеющемся малыше, к чему эти непонятные метания, я бы уже и думать забыла о циклах и днях...
Цитата:
Сообщение от m.a.g.78 Посмотреть сообщение
Это про меня Вы Екатерина писали.Моя чудесная история закончилась 25.01.2012-ЗБ на 9-10 неделе.Нахожусь в Вашей компании с того дня и регулярно читаю и переживаю за Вас ВСЕХ!Примите меня к себе в теплую и уютную компанию?
Привет, ужасно обидно, но присоединяйся ((
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 09:51
ответ для m.a.g.78 , на сообщение « Это про меня Вы Екатерина писали.Моя... »
  #7852
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от m.a.g.78 Посмотреть сообщение
Это про меня Вы Екатерина писали.Моя чудесная история закончилась 25.01.2012-ЗБ на 9-10 неделе.Нахожусь в Вашей компании с того дня и регулярно читаю и переживаю за Вас ВСЕХ!Примите меня к себе в теплую и уютную компанию?
Очень-очень жаль.
Вспоминала я про вас периодически, думала, что все хорошо. Так хотелось верить в чудо.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:30   #7853
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


m.a.g.78!
жалко, но что ж делать... все еще будет!
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:37   #7854
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
А как думаете если у нас по рез-там кариотипа все чисто и в гистологии про генетику не написано было плохого. надо ли нам идти с генами проверять что то или нет, а то я уже запуталась???
меня Мишарина тоже отправляла к генетику, но мы с мужем сдали кариотип, у обоих всё в норме, в итоге к генетику не пошли. Мне кажется, что если одна неудача и причина не в генетике (или причина не выяснена ),то можно обойтись и без консультации генетика. Еще полно чего есть проверять, кроме генетика в нашем организме...
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:01
ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « меня Мишарина тоже отправляла к... »
  #7855
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Вру, на 26 дц!!!!
Женечка, как самочувствие??? Еще подкину - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-крепко держу!!!!

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам с результатами узи. Немного расстроена, хочу послушать мнения. По узи вроде все нормально, НО выражен венозный ресунок на матке, яичники к матке интимно прижаты - подозрение на спайки, дом. фалликул 12 мм на 12 ДЦ, сказали, что О примерно на 15-16 ДЦ бцдет, эндометрий 7,9 мм. Единичные кисты на шейке, ничего подобного никогда не говорили. Врач и узист гворят, что все в порядке, беременеть можно, но меня это все настрожило.
А, и еще, обеднен фалликулярный состав
Надь, совсем недавно (кажется Оля-Солнышко) писали про подобное УЗИ после приема КОК. Главное-дров не ломать (как ты говорила-опять сесть на КОК) - все должно наладиться.

Цитата:
Сообщение от m.a.g.78 Посмотреть сообщение
Это про меня Вы Екатерина писали.Моя чудесная история закончилась 25.01.2012-ЗБ на 9-10 неделе.Нахожусь в Вашей компании с того дня и регулярно читаю и переживаю за Вас ВСЕХ!Примите меня к себе в теплую и уютную компанию?
Ох... Сочувствую. А гистологию еще не получили? На генетический анализ не возили???
У нас сейчас (т.т.т.) топик "на подъеме", хоть и много девочек приходит новеньких, к сожалению. Верю, что в скором времени мы все преодолеем!!!! (Наши драгоценные "пузатики"-лучшее тому подтверждение!)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:36   #7856
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки привет! Ну где вы все? Я на работе. Скучно. Расскажите что нибудь? Как дела у наших беременюшек? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я купила вчера Тенториум ))))))) Сегодня начну принимать. Будем поднимать иммунитет
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:38   #7857
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки расскажите мне про БТ. Как её отслеживать? Сегодня утром было 36,7. И какая она вообще должна быть в О.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:59
ответ для Ирочка80 , на сообщение « Девочки привет! Ну где вы все? Я на... »
  #7858
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Ну где вы все? Я на работе. Скучно. Расскажите что нибудь? Как дела у наших беременюшек? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я купила вчера Тенториум ))))))) Сегодня начну принимать. Будем поднимать иммунитет
Привет!
Я лежу периодически и ем транексам после вчерашней мазни. Пережуваю и учусь на американских сайтах через посредников заказывать шмотки
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:07
ответ для Щастье! , на сообщение « Привет! ;) Я лежу периодически и ем... »
  #7859
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Привет!
Я лежу периодически и ем транексам после вчерашней мазни. Пережуваю и учусь на американских сайтах через посредников заказывать шмотки
как ... мазня ещё есть? ммммм американские сайты ... интересно)
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:26   #7860
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


я убираюсь к приезду родителей, в такие минуты хочется выкинуть все игрушки и посуду в окно!
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena