Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:24
ответ для iliushinamama , на сообщение « девочки я сегодня немного в... »
  #7851
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Доброе утро девульки

Женчик вот видишь,еще есть шанс получить курточку пусть тебе её подтвердят и с началом занятий тебя
Инна с роутером тебя (или как там его) у каждого свой инет, это круто
Маришкина чего бороться за место то? всё просто - когда он ляжет на свою половину, ты его обнми и руки ноги сложи, повернувшись в его сторону, а когда он уснет, ты свои сложенные конечности расправляй на всей оставшейся кровати я это называю оккупация


В общем вы тут обо всем на свете, а я со своими "баранами"
У нас еще и МФ вдобавок

Ситуация осложняется тем, что объяснить моему мужу "что ситуация не айс и надо бросить курить" всё равно, что доказать что земля квадратная
К урологу идти - оттягивает момент ... А я что? Мне что больше всех надо? нет Я в няньки не нанималась

Как же я усталааааааа Я больше не могуууу И эти "ну не переживайте у вас всё будет"


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки я сегодня немного в трансе.....мы заполосатились
хоть одна хорошая новость
поздравляю

пысы хоть бы это оно держу кулачки @@@@@@@@@@@@@
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:04
ответ для MIRAZH , на сообщение « Доброе утро девульки :flower: Женчик... »
  #7852
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Доброе утро девульки

Женчик вот видишь,еще есть шанс получить курточку пусть тебе её подтвердят и с началом занятий тебя
Инна с роутером тебя (или как там его) у каждого свой инет, это круто
Маришкина чего бороться за место то? всё просто - когда он ляжет на свою половину, ты его обнми и руки ноги сложи, повернувшись в его сторону, а когда он уснет, ты свои сложенные конечности расправляй на всей оставшейся кровати я это называю оккупация


В общем вы тут обо всем на свете, а я со своими "баранами"
У нас еще и МФ вдобавок

Ситуация осложняется тем, что объяснить моему мужу "что ситуация не айс и надо бросить курить" всё равно, что доказать что земля квадратная
К урологу идти - оттягивает момент ... А я что? Мне что больше всех надо? нет Я в няньки не нанималась

Как же я усталааааааа Я больше не могуууу И эти "ну не переживайте у вас всё будет"




хоть одна хорошая новость
поздравляю

пысы хоть бы это оно держу кулачки @@@@@@@@@@@@@
Пишу с телефона,не смогла удержаться.
Не впадай в отчаяние!!!Мужики как дети,бери все в свои руки,если хочешь малыша. Запиши его к урологу сама, оговорив с ним только время в кот. он сможет. Мужчины всегда гордые и просто не допускают мысли,что у них может что то быть не так,поэтому они трудно это переносят и начинают понимать,что действительно самому ему не справиться с этим.
Мой, к примеру, только после первого приема у уролога начал понимать,что надо сдавать анализы и лечиться. И то все лечение я контролировала и теперь когда надо идти куда то,только я координатор.
Ира выдет к нам много тебе напишет и обязательно поддержит. Главное не вешить нос и везде и во всем искать позитив.

ПыСы писала быстро,ошибки точно есть,исправлять не буду,а то вылечу из инета...
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:09   #7853
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


АНЯ! Очень за тебя рада! Береги масика!!!!
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:14
ответ для Туляшка , на сообщение « АНЯ! Очень за тебя рада! Береги... »
  #7854
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Еще хотела добавить про курение. Я пыталась своего уговорить,дело дошло до скандала,но все что я смогла добиться,это на переход на самые слабые и тонкие сигареты (курит теперь Кент тонкие черные). Про алкоголь прошло все спокойно,т.к.пьет редко,больше пиво. От пива отказался без проблем. Хоть тут было полегче.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:14   #7855
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Пишу с телефона,не смогла удержаться.
Не впадай в отчаяние!!!
привет

у меня пока на это нет моральных сил
он хочет ребенка, наверняка до него через какое то время (пока будет не получаться, а то вдруг получится) до прёт, что причина в нём ... или пусть мнит себя суперменом дальше и ждет пока я заБ.
еще пара лет у меня в запасе есть

я ему говорю, что вот видишь на бумажке диагноз, это значит то то и то то, значит надо идти к врачу лечится и бросить курить - "ну пусть врач мне это скажет" к врачу пойдешь на этой неделе "нет, сходи ты сначала к своему" я "мне то что идти? она увидит ситуацию и пошлет тебя к врачу, со мной она ничего сделать не сможет" он "ну вот пусть пошлет" (а у меня же деньги на походы к врачам печатаются в кармане и нервы у меня стальные) как же! поверить не может, что его "священная жидкость" какая то не такая !!! у него всё в порядке, и всё легко лечится, вот выпьет витаминку и всё пройдет!!! а в обще это ошибка !!!

ну вот вперед и песнями

а я усталааа .... я сейчас не способна тащить кого то, нервничать за кого то ... мне себя бы успокоить .. тоже хочу что бы за меня кто то думал и жалел
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:21
ответ для MIRAZH , на сообщение « привет :flower: у меня пока на это... »
  #7856
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
привет

у меня пока на это нет моральных сил
он хочет ребенка, наверняка до него через какое то время (пока будет не получаться, а то вдруг получится) до прёт, что причина в нём ... или пусть мнит себя суперменом дальше и ждет пока я заБ.
еще пара лет у меня в запасе есть

я ему говорю, что вот видишь на бумажке диагноз, это значит то то и то то, значит надо идти к врачу лечится и бросить курить - "ну пусть врач мне это скажет" к врачу пойдешь на этой неделе "нет, сходи ты сначала к своему" я "мне то что идти? она увидит ситуацию и пошлет тебя к врачу, со мной она ничего сделать не сможет" он "ну вот пусть пошлет" (а у меня же деньги на походы к врачам печатаются в кармане и нервы у меня стальные) как же! поверить не может, что его "священная жидкость" какая то не такая !!! у него всё в порядке, и всё легко лечится, вот выпьет витаминку и всё пройдет!!! а в обще это ошибка !!!

ну вот вперед и песнями

а я усталааа .... я сейчас не способна тащить кого то, нервничать за кого то ... мне себя бы успокоить .. тоже хочу что бы за меня кто то думал и жалел
посторайся меньше волноваться, береги себя.....может муж занял оборонительную позицию потому что сам боится...а ты еще больше его в его страхах убеждаешь...подожди немного может он сам успокоится и начнет с тобой вместе решать эти вопросы
__________________
iliushinamama is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:25   #7857
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
посторайся меньше волноваться, береги себя.....может муж занял оборонительную позицию потому что сам боится...а ты еще больше его в его страхах убеждаешь...подожди немного может он сам успокоится и начнет с тобой вместе решать эти вопросы


не может, а точно

а я что? я тоже боюсь .. и мне чаще чем ему, на процедурах делают больно .. я же молчу .. пусть берет себя в руки в конце концов ... он же хочет сам
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:29
ответ для MIRAZH , на сообщение « :flower: не может, а точно :065: ... »
  #7858
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Девочки!Мощи Матроны в Троицком соборе.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:38   #7859
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки!Мощи Матроны в Троицком соборе.
спасибо, надо будет сходить
у меня с прошлого раза дома розочка сушится, которая лежала на её мощах .. когда очень надо я загадываю желание и съедаю листочек
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:48
ответ для iliushinamama , на сообщение « девочки я сегодня немного в... »
  #7860
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
но одно НО - сидящий рядом со мной мужик вывел меня из умиротворенного состояния - на протяжении 2х часов он не переставая что-то бубнил себе под нос...
На первом занятии меня тоже ужасно вывела одна девушка - у нее постоянно звонил и смсил айфон, причем все это с включенным звуком А потом мы с ней наоборот сдружились и все 3-4 месяца не-разлей-вода провели
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
ну как сказать - понравилось, но ничего нового я не услышала, это и не удивительно, потому как это вводная часть. Думаю дальше будет интереснее.
муж, кстати, охотно мне объясняет, то чего я не понимаю, за что ему спасибо.
Мне было очень интересно на каждом занятии - все благодаря преподу (женщина была) - просто золото, все от нее в таком восторге, уходить не хотели
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Оксаночка, с недельками кстати, глупый воспрос. А почему считается имеенно сегодня неделя, это врач так поставил срок?
Спасибо Да, ставится уже вполне определенный срок, более точно его на УЗИ ставят, он так и будет теперь тянуться до самого конца победного
Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки я сегодня немного в трансе.....мы заполосатились
Вау Какие новости! Поздравляю Пусть это будет именно ТО
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena