У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 16:07
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Девочки, спасибо! Прям засмущали))) ... »
  #7851
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


LAURA 2005, какие все хорошенькие!

Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Лена, у меня к тебе вопрос: ты говоришь, что после мытья может желтизна вернуться. Может, шампуни для блондинок помогут? Хочется щадящий и верный способ остаться блондинкой
я когда была блондинкой использовала шампунем Шварцкопф Профессионал Бонакур Колар Сейв, он как раз для тех у кого вылезает желтый пигмент после мытья. Его надо наносить и немного подождать перед смыванием. Мне очень нравился, он продается в Спектре, не только в проф магазинах.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:11
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #7852
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Я раньше тоже делала мелирование, но делала не на шапочку, а на фольгу, мне кажется так как-то моднее смотрится, можно еще поиграть с толщиной прядок. Я и сама себе делала несколько раз, покупала набор для мелирования и вперед И когда блондинкой была тоже в итоге пришла к тому, что сама себе подкрашивала корни, тк что в салоне, что так получалось одинаково, у меня тоже желтый пигмент сильный, тк свой волос довольно темный.. В итоге несколько лет пробыла блондинкой, и волосы так испортились, несмотря на то, что делала в салоне и уход и еще разные процедуры, покрасилась в итоге в шоколад, а потом когда отросли волосы перестала краситься вообще. теперь вот хожу уже три года в натуральном цвете.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:24
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Девочки, спасибо! Прям засмущали))) ... »
  #7853
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я не Лена,но блондинка с короткими перерывами на бордовый,шоколадный и прочие потому могу посоветовать следующие простейшие способы:
1.Маска из кефира от 15 минут до часа перед мытьем,кефир наносится на кожу головы и волосы,сверху шапочка для душа и так заниматься своими делами,мыть потом по обычной схеме
2,Купить оттеночную Ириду пепельную и ополаскивать волосы её слабеньким раствором,концентрацию поменьше,а от попавший на желтые волосы голубой может в результате дать прозелень-знаю,ходила зелененькая,правда до первого мытье волос.
Сейчас есть шампуни и кондеи для блондинок теплых и холодных оттенков,Шварцкопф Бонакур немного испортился,с тех пор как из проф перешел в масс.Можно в проф магазинах посмотреть другие фирмы.
Еще мне нравится маска из желтка,меда,касторового масла и лимонного сока или лимонной кислоты-отличное средство и волосы улучшает и платиновый оттенок придает.
Есть отличное средство,но для лета,на стакан водки сок 3 лимонов,в пульверизатор,перед прогулкой или загоранием обрызгать волосы,они станут сосулистыми но самостоятельно выгорают до божественного платинового оттенка,потом средство надо смыть мягким шампунем,для сухих волос.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:25
ответ для Nisa_ , на сообщение « LAURA 2005, какие все хорошенькие!:) ... »
  #7854
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
LAURA 2005, какие все хорошенькие!



я когда была блондинкой использовала шампунем Шварцкопф Профессионал Бонакур Колар Сейв, он как раз для тех у кого вылезает желтый пигмент после мытья. Его надо наносить и немного подождать перед смыванием. Мне очень нравился, он продается в Спектре, не только в проф магазинах.
Спасибо за все спасибо
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:26
ответ для Nisa_ , на сообщение « Я раньше тоже делала мелирование, но... »
  #7855
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Прям засмущали)))
Ну что, Ален, готова к экспериментам?
Лена, у меня к тебе вопрос: ты говоришь, что после мытья может желтизна вернуться. Может, шампуни для блондинок помогут? Хочется щадящий и верный способ остаться блондинкой
ну если крепонька выпить,то готова
Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Я раньше тоже делала мелирование, но делала не на шапочку, а на фольгу, мне кажется так как-то моднее смотрится, можно еще поиграть с толщиной прядок. Я и сама себе делала несколько раз, покупала набор для мелирования и вперед И когда блондинкой была тоже в итоге пришла к тому, что сама себе подкрашивала корни, тк что в салоне, что так получалось одинаково, у меня тоже желтый пигмент сильный, тк свой волос довольно темный.. В итоге несколько лет пробыла блондинкой, и волосы так испортились, несмотря на то, что делала в салоне и уход и еще разные процедуры, покрасилась в итоге в шоколад, а потом когда отросли волосы перестала краситься вообще. теперь вот хожу уже три года в натуральном цвете.
я тоже хочу оставить свой цвет,но увы и ах...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:26
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #7856
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Марина, спасибо за советы Попробую, а то еще раз красить не хочется, а солнышком ходить не по мне...
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:27
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #7857
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Марина, Алена согласилась!!!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:30   #7858
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Я не Лена,но блондинка с короткими перерывами на бордовый,шоколадный и прочие потому могу посоветовать следующие простейшие способы:
1.Маска из кефира от 15 минут до часа перед мытьем,кефир наносится на кожу головы и волосы,сверху шапочка для душа и так заниматься своими делами,мыть потом по обычной схеме
2,Купить оттеночную Ириду пепельную и ополаскивать волосы её слабеньким раствором,концентрацию поменьше,а от попавший на желтые волосы голубой может в результате дать прозелень-знаю,ходила зелененькая,правда до первого мытье волос.
Сейчас есть шампуни и кондеи для блондинок теплых и холодных оттенков,Шварцкопф Бонакур немного испортился,с тех пор как из проф перешел в масс.Можно в проф магазинах посмотреть другие фирмы.
Еще мне нравится маска из желтка,меда,касторового масла и лимонного сока или лимонной кислоты-отличное средство и волосы улучшает и платиновый оттенок придает.
Есть отличное средство,но для лета,на стакан водки сок 3 лимонов,в пульверизатор,перед прогулкой или загоранием обрызгать волосы,они станут сосулистыми но самостоятельно выгорают до божественного платинового оттенка,потом средство надо смыть мягким шампунем,для сухих волос.
в можно пару раз промазать мимо волос в рот?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:35   #7859
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
в можно пару раз промазать мимо волос в рот?
можно...можно....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:11
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Девочки, спасибо! Прям засмущали))) ... »
  #7860
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Прям засмущали)))
Ну что, Ален, готова к экспериментам?
Лена, у меня к тебе вопрос: ты говоришь, что после мытья может желтизна вернуться. Может, шампуни для блондинок помогут? Хочется щадящий и верный способ остаться блондинкой
Лена,может и помогут.Сейчас очень много нового появилось-я не отслеживаю тонкости.Наверное,есть и прекрасные проф.смывочки.Может,один раз разориться,но на долго хватит.Я ведь сама "сапожник без сапог"-ты меня видела)).Хвост-мое все.Стригусь раз в год у одного талантливого мальчонки,но он скорее образ создает-обалденный парикмахер!!!Совсем молодой.
Так что тут я не совсем в теме ассортимента. для ухода.
ПисАла уже,что супер.профи пользовались вместо смывок черной краской.
И,кстати самое лучшее восстанавливающее и ухаживающее средство за волосами....Внимание!Моча+бальзам.1\1,нанести на 15 минут ПОСЛЕ помывки волос.Средство творило чудеса и когда к нам приезжали дамочки на такииих авто и с такииими кошельками и спрашивали,что купить для ухода,укрепления и т.д.,то им на ушко советовали именно эту смесь.
Эффекты после применения я видела лично.У теток с тремя волосинами-отрастали копны волос.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena