Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 20:44
ответ для Амазонка , на сообщение « У меня украинская.... А выпилы же... »
  #7851
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Кто планирует покупать термоящик - поторопитесь, их выводят из ассортимента и стоят они сейчас 2990 (были 12990). На белый точно такая цена, а на нержавейку не уверена.
Вы уверены в цене? Я звонила счас в ИКЕЮ, мне сказали 6990.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:48   #7852
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Вы уверены в цене? Я звонила счас в ИКЕЮ, мне сказали 6990.
На Парнасе 100% была цена 2990!
Rafaelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:02
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7853
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Да действительно,на Парнасе 2990!оба цвета. И сказали что в пятницу еще будет привоз.
За три тыщи надо брать)))
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:25
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « поздравляю вас:flower:, очень... »
  #7854
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
поздравляю вас, очень оригинально получилось, сама брежу островом, только мне надо на нем и мойку и плиту разместить, а у вас какой длины столешница где варочная, и от стены сколь см оставили?- я планировала себе 20 см, чтобы жиры хоть на столешку падали, а у вас на стенку попадают? и столик такой мне нравится- немоглибы вы смерить сколько у него см между ножками - где узкая сторона- все думаю можно ли туда какой нибудь стул подобрать чтоб засовывался под стол буду вам оч благодарна- так как возможности в икею съездит нет
На самом деле у нас не островок, а собранная из шкафов конструкция. От стены первый шкаф 30*37 *72, следующий шкаф для духовки специально, потом шкаф навесной 60*37*72. Все это скреплено столешницей размером 126 см. С жиром особых проблем нет. Специально сегодня пожарила котлеты. Слега! забрызгало жиром саму варочную панель и немного столешницу. Плюс сделала пирог из ревеня. Пока все чудно Я довольна
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 21:43
ответ для Амазонка , на сообщение « У меня украинская.... А выпилы же... »
  #7855
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
У меня украинская....
А выпилы же делаются, когда столешница уже лежит на мебели, мне же сборщики не дадут обработать.
Моя знакомая такую столешницу в итоге вообще в 3 слоя лаком покрыла, теперь уже год проблем не знает.
Надо было беленькую гладенькую брать, сейчас бы голову не ломала.
Не жалейте. Если обработаете правильно и мокрое кучами складывать не будете, она же практически неубиваемая. Если что повредите-поцарапаете, то отшлифуете и покроете маслом еще несколько раз, будет опять как новая. Сейчас для моей столешницы плохо только мокрое и горячее ( суп только что с плиты на мокрую столешницу надолго), кусочки масла могут остаться на посуде, а на столешнице - раковинки, но это исправляется легко, и нормальные люди, к которым я, вероятно, не отношусь, пользуются в этих случаях подставками под горячее.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:48   #7856
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
Не жалейте. Если обработаете правильно и мокрое кучами складывать не будете, она же практически неубиваемая. Если что повредите-поцарапаете, то отшлифуете и покроете маслом еще несколько раз, будет опять как новая. Сейчас для моей столешницы плохо только мокрое и горячее ( суп только что с плиты на мокрую столешницу надолго), кусочки масла могут остаться на посуде, а на столешнице - раковинки, но это исправляется легко, и нормальные люди, к которым я, вероятно, не отношусь, пользуются в этих случаях подставками под горячее.
Спасибо за информацию
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:26
ответ для Амазонка , на сообщение « Спасибо за информацию... »
  #7857
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80


Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь воздухоочиститель ЛУФТИГ BF570 из ИКЕА в режиме рециркуляции? Буду делать кухню для родителей и мама категорически не хочет тянуть воздуховод от вытяжки через всю кухню в вентканал. Я планировала воздухоочитстиель подешевле - телескопический ЛУФТИГ 325 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60079302 за 4 000 руб. Но консультант на Дыбенко сказал, что в режиме фильтра он не справится и порекомендовал в два раза мощнее ЛУФТИГ BF570 вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50152331 . Но он очень дорогой аж 16 000 рублей. Теперь не знаю что и делать...
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:37
ответ для Alush , на сообщение « Спасибо! А как вообще, довольны этой... »
  #7858
viola&dimak
Участник
 
Аватар для viola&dimak
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Спасибо! А как вообще, довольны этой посудомойкой?
Это моя первая посудомойка, сравнивать не с чем, срок использования 1 месяц, но я очень довольна, даже если включить функцию половинной загрузки отмывает хорошо, причем посуда копится дня 2, иногда 3.
viola&dimak is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:42   #7859
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
Спасибо, буду очень признательна! У нас прикрепить точно к стене не получится, так как стоять они будут в линию вдоль окна, а там батареи и трубы. Поскольку шкафы будут глубиной 37 см, столешница все это закроет, но вот, как осуществить крепление шкафов... Может быть к полу?

И еще, хотела спросить. Не знает ли кто-нибудь код таких вот полок, где расположены тарелки? Обычные полки есть, а вот с разделителями не могу найти.


Посмотрела в инструкции, есть специальные "ушки". Но у нас столешка дубовая.
Шкафчики крепили(особенно неглубокие).

А к у Вас нет возможности хотя бы боковые стенки прикрепить?
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:57
ответ для Alush , на сообщение « Кто планирует покупать термоящик... »
  #7860
jnuana
Частый гость
 
Аватар для jnuana
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: центральный р-н
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Кто планирует покупать термоящик - поторопитесь, их выводят из ассортимента и стоят они сейчас 2990 (были 12990). На белый точно такая цена, а на нержавейку не уверена.
а куда можно встроить это чудо техники, интересно, под плиту можно в нижний ящик?
jnuana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena