Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:21
ответ для BabaАня , на сообщение « и меня на кок на месяц сажали, но не... »
  #7851
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
спасибо, добрый человек, за разъяснение!
а то такая темная в этом вопросе

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у меня руки опускаются, позвонил муж, он ходил к урологу в обычную поликлинику, тот оказался серьезный мужик (по словам мужа), сказал ему, что вязкость повышена не от природы, а какая-то неспецифическая инфекция сидит, и псориаз у него может и не псориаз, а следствие этой инфекции. надо сдавать анализы: мочу, пцр, и далее по результатам. и сказал привезти ему данные что за инфекция у меня в матке была (меня осенью проличили от какой-то инфекции эндометрия). вообщем сейчас как начнут мужа лечить, а у меня стимуляции ((((, а если отложить лечение, так может ничего и не получится с такими непонятными результатами ((((
блин, ну ведь хорошая же спермогамма, кроме этой вязкости дурацкой, а врач сказал, ну спермограмма, ну и что, надо искать инфекцию ((((
ой не надо с инфекцией в маткудаже если при ИИ например произойдет оплодотворение то велик риск инфекционного выкидыша



у меня 8дпо,сделала сегодня теста там где должна быть вторая полосочка ярко-белая
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:42
ответ для yuliena , на сообщение « :flower: ой не надо с инфекцией в... »
  #7852
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
а как ты сейчас лечишься? если лечишся
просто вот например если я ничего из лекарств принимать не буду - хана моим М ... долго я их не увижу
сейчас вообще никак не лечусь
3 месяца пила БМ - меськи приходили почти по часам - цикл 29-31 день этот цикл перерыв

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
и меня на кок на месяц сажали, но не для этого, а чтоб крупные фолликулы ушли, мне не начать стимуляцию было, с прошлого цикла вроде 14мм фолликул остался, и как раз после этого кока у меня яичник и вырос так сильно (но недумаю, что кок в этом виноват, совпало наверное), а может узистка сменилась и данные изменились, не знаю. сказали что яичники крупные и все.
меня на КО сажали для нормализации гормонов+эффект отмены

Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
у меня 8дпо,сделала сегодня теста там где должна быть вторая полосочка ярко-белая
круто! у меня такого не было призраки были, а чисто белой полоски нет
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:03   #7853
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Так а не может быть гиперстимуляции если и так увеличены яичники?
В норме сейчас прочитала они д.б. 8 см3
Как то врач это учитывает при стимуляции?
у меня свои крупные, т.к. я высокая. во время стимуляции монитроила все никакой гиперы не было, я даже удивилась, у меня во время своего цикла картина хуже куча фолликулов не туда и не сюда, а тут все нормально было по 1 доминантному в каждом яичнике, остальное до 10мм, 1 какой-то был 11 и все.
видимо врач как-то учла, я сама боялась, что меня выпускают на стимуляцию
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:09
ответ для yuliena , на сообщение « :flower: ой не надо с инфекцией в... »
  #7854
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение


ой не надо с инфекцией в маткудаже если при ИИ например произойдет оплодотворение то велик риск инфекционного выкидыша



у меня 8дпо,сделала сегодня теста там где должна быть вторая полосочка ярко-белая
так я вылечила эту инфекцию, пересдала аспират этот аж 2 раза, все чистенько.
ты делаешь уже тесты на беременность? интересно, как на белом белое видно?
а я никак не могу расчитать какой у меня дпо укол был 15 вечером, с мужем контачили через 36 часов, т.е. в пт утром (так врач сказала), в четверг поздно вечером что-то чуть-чуть покалывало, но может это из-за того что я все пыталась хоть что-то почувствовать ))))
я все думаю купить или не купить тесты, пока не купила
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:28   #7855
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
сейчас вообще никак не лечусь
3 месяца пила БМ - меськи приходили почти по часам - цикл 29-31 день этот цикл перерыв

а что такое БМ?
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:38
ответ для docenkl , на сообщение « жалко как.. у меня тож М. пошли... »
  #7856
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
жалко как.. у меня тож М. пошли сегодня. Но я уже и не надеюсь. Когда надеешься, тяжелее разочаровываться..
Не особо надеюсь. Время от времени. Честно говоря ужас какой-то. Никак к стимуляции не доберемсямы с мужем. То муж лечился, чтобы улучшить показатели СГ. После первого курса лечения сказали сдвигов нет, ещё один пройти. Вообщем стал второй раз лечиться, то аллергия на препарат один вылезла какая-то, то вот теперь вообще ему отменили лечение уже по другой причине. Сейчас стало у него подниматься давление ничего не пойму. Всё что-то мешает. Пройдет пока обследование по поводу причин повышения давления. Таблетки назначили для понижения. Я так понимаю сейчас даже без стимуляции лучше приостановить планирование??? (как думаете) вообщем уже сил нет. Год уже какие-то активные обследования и лечения у нас, а стимуляцию никак не могу пойти делать Как-то эта ситуация расстраивает.
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:39
ответ для BabaАня , на сообщение « а что такое БМ? »
  #7857
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
а что такое БМ?
Боровая матка
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:04   #7858
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
так я вылечила эту инфекцию, пересдала аспират этот аж 2 раза, все чистенько.
ты делаешь уже тесты на беременность? интересно, как на белом белое видно?
а я никак не могу расчитать какой у меня дпо укол был 15 вечером, с мужем контачили через 36 часов, т.е. в пт утром (так врач сказала), в четверг поздно вечером что-то чуть-чуть покалывало, но может это из-за того что я все пыталась хоть что-то почувствовать ))))
я все думаю купить или не купить тесты, пока не купила
так если муж носитель инфекции то получается что тебе при любом незащищенном презервативом акте все передается,тот же стафилококк может вызвать воспаление,это не обязательно инф передающиеся половым путем,а воспаление в матке это очень опасно ,может развиться сепсис

на тесте не белое на белом было,а его когда окунаешь все поле сначала розовое,потом это розовое "ползет" так вот там где должен быть реактив у меня на розовом белое было и потом розовое так кристально белым не стало,а на месте полоски тестовой было белое,короче он так не хотел показывать даже призрака что выдал мне тестовую кристально белой
я думаю еще рано мне делать а тебе тем более,там укол твой будет отсвечивать
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:14   #7859
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


привет всем! Я активно вас читаю, но молчу.
вот решила сама отчитаться: ходила сегодня к Г, решила пойти на 2-ой цикл стимуляции. Начну пить с 5-го дня на этот раз, чтобы немного сдвинуть цикл (я же в командироку уезжаю, а пролететь не хочется).
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:28   #7860
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
привет всем! Я активно вас читаю, но молчу.
вот решила сама отчитаться: ходила сегодня к Г, решила пойти на 2-ой цикл стимуляции. Начну пить с 5-го дня на этот раз, чтобы немного сдвинуть цикл (я же в командироку уезжаю, а пролететь не хочется).
Удачи тебе во втром цикле а уезжаешь далеко? на долго?
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena