Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:04
ответ для MIRAZH , на сообщение « Доброе утро девульки :flower: Женчик... »
  #7861
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
девочки я сегодня немного в трансе.....мы заполосатились Не знаю что и думать сижу на работе а в голове тараканы вечеринку устроили

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАКИЕ НОВОСТИ!!!
Клнечно это ОНО!!!! Сделай еще другой тест, но если еще до задержки жирные полоски, то вроде не должно быть сомнений
Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
решили просто других тестиков купить.....второй день тянет живот...почти как перед месячными... переодически....это нормально? или волноваться....
У меня и живот тянуло, и ноги болели, так что не переживай...
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
Доброе утро девульки
У нас еще и МФ вдобавок

Ситуация осложняется тем, что объяснить моему мужу "что ситуация не айс и надо бросить курить" всё равно, что доказать что земля квадратная
К урологу идти - оттягивает момент ... А я что? Мне что больше всех надо? нет Я в няньки не нанималась
Такс...Эльчик... отставить пессимизм....муж все осознает и все поймет, не переживай главное
АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:13
ответ для я-лелешна , на сообщение « :080::080::080: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАКИЕ... »
  #7862
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАКИЕ НОВОСТИ!!!
Клнечно это ОНО!!!! Сделай еще другой тест, но если еще до задержки жирные полоски, то вроде не должно быть сомнений

У меня и живот тянуло, и ноги болели, так что не переживай...


Такс...Эльчик... отставить пессимизм....муж все осознает и все поймет, не переживай главное
АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!
спасибо всем за поддержку надеюсь на лучшее....очень хочется на вас начихать но поока повременю завтра с утра буду делать контрольные тестики
__________________
iliushinamama is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:50
ответ для iliushinamama , на сообщение « спасибо всем за поддержку... »
  #7863
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
спасибо всем за поддержку надеюсь на лучшее....очень хочется на вас начихать но поока повременю завтра с утра буду делать контрольные тестики
Поздравляю!!!!! У меня сегодня ровно неделя, как я увидела 2 полоски так что будем вместе!!!!

Кстати, тоже до задержки!!!! Сначала 2я полосочка была еле-еле заметная и появлялась минуток так через 5....дня через 2 появлялась сразу и такая яркая так что не волнуйся!!!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:57   #7864
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Еще хотела добавить про курение. Я пыталась своего уговорить,дело дошло до скандала,но все что я смогла добиться,это на переход на самые слабые и тонкие сигареты (курит теперь Кент тонкие черные). Про алкоголь прошло все спокойно,т.к.пьет редко,больше пиво. От пива отказался без проблем. Хоть тут было полегче.
Мы когда с моим будущим мужем познакомились, он курил...причем давно!.....но тогда мы ещё не начали встречаться...потом через годик встретились, но он уже не курил. Вот уже года так 4, вроде, Слава Богу, не курит.

Спрашивала у него, почему бросил? Он признается, что ему это далось нелегко..несколько раз срывался...человек должен сам понять и осознать, что не нужно ему это. Терь даже запах не переносит

Кстати, особо отличия в слабых и сильных сигаретах нет.. почти одна фигня, маркетинговый ход!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:01
ответ для kolobanchik , на сообщение « Поздравляю!!!!!:flower::flower::flower:... »
  #7865
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! У меня сегодня ровно неделя, как я увидела 2 полоски так что будем вместе!!!!

Кстати, тоже до задержки!!!! Сначала 2я полосочка была еле-еле заметная и появлялась минуток так через 5....дня через 2 появлялась сразу и такая яркая так что не волнуйся!!!!!

Будем вместе полосатиками надеюсь
__________________
iliushinamama is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:34
ответ для я-лелешна , на сообщение « :080::080::080: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАКИЕ... »
  #7866
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Такс...Эльчик... отставить пессимизм....муж все осознает и все поймет, не переживай главное
АПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!
спасибо дорогая
мне уже лучше

чихи слопала
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:34
ответ для kolobanchik , на сообщение « Мы когда с моим будущим мужем... »
  #7867
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Мы когда с моим будущим мужем познакомились, он курил...причем давно!.....но тогда мы ещё не начали встречаться...потом через годик встретились, но он уже не курил. Вот уже года так 4, вроде, Слава Богу, не курит.

Спрашивала у него, почему бросил? Он признается, что ему это далось нелегко..несколько раз срывался...человек должен сам понять и осознать, что не нужно ему это. Терь даже запах не переносит

Кстати, особо отличия в слабых и сильных сигаретах нет.. почти одна фигня, маркетинговый ход!
Я про сигареты больше не заикаюсь, тем более после этого он уже прошел лечение у андролога и есть результаты. Поэтому я перестала "докапываться" до него.
В этом вопросе я потерпела поражение, но в другом не уступлю. Надо быть мудрее, где то уступить, а где то вцепиться хваткой.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:39   #7868
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Я про сигареты больше не заикаюсь, тем более после этого он уже прошел лечение у андролога и есть результаты. Поэтому я перестала "докапываться" до него.
В этом вопросе я потерпела поражение, но в другом не уступлю. Надо быть мудрее, где то уступить, а где то вцепиться хваткой.
мудрые слова
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:49
ответ для MIRAZH , на сообщение « мудрые слова :ded: »
  #7869
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
мудрые слова
Я пришла домой, теперь могу развернуться и написать пару слов тебе в поддержку.
Отпусти ситуацию на время.
Пусть муж подумает и ты расставь все по полочкам.
А чуть позже поговори с мужем по плану дальнейшего действия. Если обследоваться, то надо параллельно, чтобы время не тратить.
Мужики все долго переваривают и потом им всегда нужны доводы с фактами, а так все это просто слова.
Я своего мужа на второго ребенка уговаривала два года. У нас между собой был уговор, что если второго ребенка решим, то только вместе, вот я и добивалась. Мне многие говорили, заБ и все, а он уже не отвертится, но я не стала так делать
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:24
ответ для Туляшка , на сообщение « Я пришла домой, теперь могу... »
  #7870
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Я пришли домой, теперь могу развернуться и написать пару слов тебе в поддержку.
спасибо за поддержку
тоже пришла к выводу что надо на время отпустить ситуацию и уже вправила себе мозги, уныние - самый тяжкий грех, надо с ним бороться

так что я бодра и весела как прежде
слава Богу в моей жизни есть люди, которые своим оптимизмом и грамотным подходом к жизни вселяют желание двигаться дальше
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena