Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 00:32
ответ для Эльвира , на сообщение « вот именно поэтому я практически... »
  #7861
Нормандия-Неман
Частый гость
 
Аватар для Нормандия-Неман
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Конец географии
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
вот именно поэтому я практически перестала писать в топе о своих находках.

потому что появляются ТУТ ЖЕ!!! в течение 5-7 минут люди, которые сметают все. куда блин... по 15 часов, по 2 телеги колготок - продавать чтоли? или обставлять бордель простите? не знаю, куда еще разом можно употребить 15 настенных часов и кучу колготок.

простым мамочкам-форумчанкам без шансов что-то успеть схватить после того как на ЛВ написано.
Вы прочитайте свое же последнее предложение - не усматриваете в нем противоречия?
Нормандия-Неман is offline  
Старый 05.11.2011, 00:32
ответ для Mashiks , на сообщение « Такие же и на ДБ есть, только... »
  #7862
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Такие же и на ДБ есть, только темно-зеленого цвета
и по 60-ть. (или не такие- там щетка, такая штука для стекол ,насадка на шланг и еще что-то)
__________________
Мashick is offline  
Старый 05.11.2011, 00:33   #7863
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Я просто хотела сделать акцент на том, что в последнее время, КМК, разгорелась самая настоящая эпидемия Каруселемании, люди каруселят именно в промышленных масштабах, лишая малейшего шанса рядовых пользователей купить что-либо ценное. Вот пыталась несколько раз купить не себе лично, а в группу ребенку в сад, коляску, машинку-каталку, трехколесный велосипед. БЕСПОЛЕЗНО. А совсем недавно это было реально. Зато у некоторых этих колясок оптовые партии, и машинок тоже. Даже интересно, где это всё хранится в ожидании выгодного обмена. Я не ругаться хотела, просто спокойно обсудить. Тем более что сама каруселеманка.
это нереально уже давно - чтобы лежало и ждало - с первого топика о распродаже.
Почему "в промышленных масштабах"? Я, например, зная о "читателях", раньше покупала сразу себе, маме, сестре, подружкам - потому что им потом бы не досталось.
А ребенку в сад - на праздник - 29 наборов чего-нибудь на подарки - вот и пром масштабы, как и вы хотели бы - не себе, в садик.
Я недавно в школу искала игры - что-то купила, несмотря на то, что подавались они уже несколько дней. Ещё две - мне купила подружка - себе две и мне две - итого - четыре. Проммасштабы, однако.
__________________
Queen_Irina is offline  
Старый 05.11.2011, 00:33   #7864
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от **Люсечка** Посмотреть сообщение
так ив К в рабочее время мало кто ездит а что и как делать с мужьями - дергать их или нет и за что - мы уж сами как-нибудь разберемся, без указявок
А у меня мужа нет - дергать не за что
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 00:33   #7865
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


]

Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
antanata, согласна с вами на все 100%! Это просто безумие какое-то. Читаю этот топик как какой-то роман абсурда. Это ж надо: мотаться каждый день (!!!) с маленькими детьми (!!!) в К., чтобы купить там кучу разной ерунды, потом еще здесь отписаться в обязательном порядке (!!!), чтобы похвастать, что купили. А потом смотаться еще раз - чтобы сдать ту ерунду, которую купили . Я офигеваю, честно говоря, сколько у людей свободного времени! Нет бы с ребенком погулять, с семьей побыть, к родителям съездить... Нет, еще и родителей, и мужей своих дергают. Это действительно безумие какое-то... Сканить все подряд - это сильно, конечно... Почему бы тогда самим не устроиться на работу в К - всегда будете в первых рядах на раздачу очередных носков или платочков, не придется, работая локтями, пробиваться к корзинам и воровать друг у друга из тележек

Усе понятно.
ТовариСЧу просто ниче не досталось в К......
Отсюда и и негатив

[
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 05.11.2011, 00:34
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7866
Мама Асюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Асюши
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
Сообщений: 826


Девочки была сегодня вечером на Пулковке. Из распродажного- мало. Были перчатки натур.кожа+иск.мех=60 руб. Женские джинсы за 77 руб.

Заныкала мяч - прыгунок (за 60 руб.) с Вини Пухом и 3 мухобойки (за 64 руб.) Кому надо стучитесь в личку или звоните расскажу где.
Мама Асюши is offline  
Старый 05.11.2011, 00:34   #7867
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Нормандия-Неман Посмотреть сообщение
Вы прочитайте свое же последнее предложение - не усматриваете в нем противоречия?

какого? не усматриваю.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 00:35
ответ для Олюська , на сообщение « Спасибо!:flower: АЦЦ не... »
  #7868
1Хабиби
Частый гость
 
Аватар для 1Хабиби
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Спасибо!:
Поправляйтесь скорее!! У нас такая же сейчас ситуация, малыш заболел, так что и про К. пришлось забыть и про все на свете....
1Хабиби is offline  
Старый 05.11.2011, 00:36
ответ для Irishka555 , на сообщение « не согласна на все 100%, ерунду... »
  #7869
Gasheka
Участник
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино, Загребский 27/16
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
не согласна на все 100%, ерунду стараюсь не покупать, в основном покупаю игрушки для девочек (тк их у нас много, девичью одежду (тк дочка и наши подружки растут)...временем пока располагаю, тк дочка в саду днем, а на работу я еще не вышла..дела тоже стараюсь успевать делать)
отписываюсь не во время супер-распродаж (сейчас, честно сказать, даже не читаю практически, тк вот на это времени мне жалко, а когда все тихо-спокойно...сканирую то, что нужно и иногда натыкаюсь на что-то дешевое...чему рада
и что Вы делаете в этой компании сумасшедших????...пошли бы с семьей время провели, вместо чтения топа
Ира, привет. Ты сегодня в нашей Карусели не была?
Что-то подозрительно тихо, никаких новостей из Купчино
Я сегодня целый день с детьми провела - отдых
Gasheka is offline  
Старый 05.11.2011, 00:36   #7870
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от **Люсечка** Посмотреть сообщение
а что и как делать с мужьями - дергать их или нет и за что - мы уж сами как-нибудь разберемся, без указявок
Звёздочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena