КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 23:21
ответ для TNT , на сообщение « По фоткам, напомнил мне сей ресторан...... »
  #7871
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


[QUOTE=Mano Kimono;52299733]кстати, по деньгам нормально... тоных цен не скажу, но по общей сумме мы были довольны

Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение

на 1-ой Утиной 32 открылся
Спасиб!
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
, напомнил мне сей ресторан... столовую, но раз говорят, что там вкусно, нужно сходить
А курить там разрешено? (если да, то не пойду, не люблю кушать и нюхать табачный дым бррр)
Я то ж не люблю,да и не пойду если так
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:22   #7872
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Девы где поближе можно с горки покататься?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:28
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, а нет ли у кого-нибудь из вас... »
  #7873
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а нет ли у кого-нибудь из вас котика сиамского? Нам для кошечки нужен мужчина, а то так страдает бедняга, а мы сейчас не на машине, так что хотелось бы в Коломягах друга ей для вязки найти...
простите за банальщину.. а у вас есть куда котят пристраивать?.. 100% ручки.. если кошка страдает, и она не породистая или не продназначена для разведения.. самое лучшее что вы можете для нее сделать это стерилизовать..! Избавите ее от желания и кучи болезней в дальнейшем, а себя от возможных меток и воплей..
__________________

Детка-конфетка)

==================================================
Всё выплакано – до последней капли…
Печаль и горе – всё в моих слезах.
Разбились все мечты и все надежды,
Мир рухнул прямо на глазах.
И сердце не находит утешения...
Осколками своими, режет душу мне.
Мой Ангелочек, я прошу прощенья
За то, что не со мной ты не Земле.............................
лимон is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:34
ответ для Mashuka , на сообщение « На 80 мы и сами еще натягиваем...... »
  #7874
НеZнайка
Частый гость
 
Аватар для НеZнайка
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
На 80 мы и сами еще натягиваем... Думала, поменьше... Поменьше много чего есть...
Ну это я так сказать на вырост,а так и 74 подойдёт
__________________
НеZнайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:37   #7875
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Девочки, спасибо большое за отклик. Может и приходил к нам врач, но домофон в подъезде оказывается не работал. А на этаже у нас общая глухая дверь без звонков. Могли бы позвонить, конечно... Я как узнала дверь открытой оставила, но ее все равно кто-то из соседей закрыл. Вызвала неотложку. Они приехали и с этажа позвонили мне на домашний телефон.

Насчет врача поликлинники - либо не приходил вовсе, либо ушел не попытавшись как-то попасть к нам ( хотя бы на тот же домашний телефон позвонить - его же записывают при приеме звонка)...

В любом случае - бригада неотложки порадовала профессионализмом и небезразличием.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:01   #7876
hayabusa
Старожил
 
Аватар для hayabusa
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от НеZнайка Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Может не в тему, никто не продаёт в нашем районе поддёву под комбинезон,боюсь мы мёрзнем
у нас есть шерстяные штанишки
кажется на рост 86

если надо - пишите
__________________
hayabusa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 08:57
ответ для Maremyana , на сообщение « Девочки, спасибо большое за отклик.... »
  #7877
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Девы где поближе можно с горки покататься?
Раньше катались с горки где железная дорога, рядом с 25 садом, но там сейчас все перегородили из-за стройки. Может быть рядом есть горка, но она тогда совсем маленькая получится.
Муж вчера видел как народ лихо катался с горки, где парк на Паклоногорской улицы.
Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за отклик. Может и приходил к нам врач, но домофон в подъезде оказывается не работал. А на этаже у нас общая глухая дверь без звонков. Могли бы позвонить, конечно... Я как узнала дверь открытой оставила, но ее все равно кто-то из соседей закрыл. Вызвала неотложку. Они приехали и с этажа позвонили мне на домашний телефон.

Насчет врача поликлинники - либо не приходил вовсе, либо ушел не попытавшись как-то попасть к нам ( хотя бы на тот же домашний телефон позвонить - его же записывают при приеме звонка)...

В любом случае - бригада неотложки порадовала профессионализмом и небезразличием.
Поправляетесь
А нам вот 2 раза пришлось скорую вызывать и 2 раза есть нарекания. Первый раз врач не могла распознать оттит у ребенка, уже собиралась уходить,нудно, что-то говорила в коридоре, и муж заметил, что у ребенка из уха большое выделение, и только тогда она посоветовала сбить температуру и съездить на Земледельчискую к Лору проверится Съездили сами на машине, в итоге положили в больницу с гнойным оттитом. Ладно я была балда и тогда еще не знала, что если ребенок ночью плачет, есть температура , просит кушать-пить,но как только ему это даешь, плачет и не кушает и не пьем и опять все по кругу, пить-кушать, плач-отказ,высокая температура... а врач то куда смотрела.. Она нам нотации читала, что мол ребенку уже 2 года, а вы не знаете как сбить температуру с помощью советских еще препаратов, а пользуемся импортными сиропами.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 09:01   #7878
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Девочки у кого детки наши ровесники (нам 4 года), во сколько утром дети просыпаются?
У меня ребенок как с самого рождения просыпался в 6.00, потом 6.30-7.00 так все и продолжается(устала от этого жутко) зимой ох как тяжело вставать... Летом хоть в 8.30 просыпался, вот был праздник, сейчас опять с 7.00-7.30. Спасть ложимся в 21.30-22.00. Но тут восколько бы не уложились встанет в свое время, иногда и в 23.00 и 23.30 спать ложился.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 09:31
ответ для TNT , на сообщение « Девочки у кого детки наши ровесники... »
  #7879
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девочки у кого детки наши ровесники (нам 4 года), во сколько утром дети просыпаются?
У меня ребенок как с самого рождения просыпался в 6.00, потом 6.30-7.00 так все и продолжается(устала от этого жутко) зимой ох как тяжело вставать... Летом хоть в 8.30 просыпался, вот был праздник, сейчас опять с 7.00-7.30. Спасть ложимся в 21.30-22.00. Но тут восколько бы не уложились встанет в свое время, иногда и в 23.00 и 23.30 спать ложился.
У меня маленький поменьше, пока по утрам спит (встаю я на работу, а он обычно еще досапывает), но обычно встает часов в 8... Старшие в возрасте 4 лет просыпались довольно рано, но я всегда работала, поэтому меня такие ранние подъемы устраивали... У нас другая сейчас проблема - попытка отказа от дневного сна... Режим сбился совершенно!!! Целый день без сна ему пока не выдержать, засыпает уже под вечер на часик - полтора, потом до часу ночи не спит...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 11:26
ответ для TNT , на сообщение « Девочки у кого детки наши ровесники... »
  #7880
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Девочки у кого детки наши ровесники (нам 4 года), во сколько утром дети просыпаются?
У меня ребенок как с самого рождения просыпался в 6.00, потом 6.30-7.00 так все и продолжается(устала от этого жутко) зимой ох как тяжело вставать... Летом хоть в 8.30 просыпался, вот был праздник, сейчас опять с 7.00-7.30. Спасть ложимся в 21.30-22.00. Но тут восколько бы не уложились встанет в свое время, иногда и в 23.00 и 23.30 спать ложился.
нам 3.5, летом и до 10 могла спать, сейчас в выходные около 9 встаёт, зато в сад не растолкать...
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena