Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 04:02   #7871
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Ночь на дворе... В Хки СЕЙЧАС очередная очередь (масло масляное ) Стоят уже с утра... в Анттилу (в Камппи). Двери магаза открылись час назад, в 24.00 запустили часть очереди вовнутрь...








PS. Обратите внимание, как народ у нас легко одет! Сравните с питерскими укутываниями в сто одежек...
Mansikka is offline  
Старый 30.11.2011, 12:33   #7872
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Mansikka, я тебя не узнала
ходила по ОВО, темки читала, думаю, что-то слог знакомый ...и адрес тоже...и ник

доброе утро ВСЕМ
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 30.11.2011, 12:35
ответ для Таня+Аня , на сообщение « у мня кошка вчера нос лапой... »
  #7873
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
у мня кошка вчера нос лапой прикрывала а я ей, Гюльчатай, открой личико...

визу получила! можно в Фи ехать, за подарками к НГ!
я своей постоянно "нос расковыриваю" ну в смысле вытаскиваю наружу нечего его там прятать - мне тож холодно

поздравляю с визой
а я похоже всё-таки поездки до февраля отложу...а то так без денег в отпуск поеду
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 30.11.2011, 13:14
ответ для Mansikka , на сообщение « Да-да... :073: Ну во-первых, на этой... »
  #7874
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ночь на дворе... В Хки СЕЙЧАС очередная очередь (масло масляное ) Стоят уже с утра... в Анттилу (в Камппи). Двери магаза открылись час назад, в 24.00 запустили часть очереди вовнутрь...

PS. Обратите внимание, как народ у нас легко одет! Сравните с питерскими укутываниями в сто одежек...
Я чего-то не поняла, они с ночи к открытию стоят? Или Анттила теперь по ночам работает?

Да, я всегда обращаю внимание, что финны легкомысленно одеваются
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да-да...
Ну во-первых, на этой неделе снег не выпадет. На следующей ТОЖЕ НЕ ВЫПАДЕТ, более того, растает, где и выпал (т.е. у нас в средней Финляндии, где вчера насыпало и вплоть до Южной Лапландии) Это по официальному прогнозу.
А по неофициальному, муж сказал, что он ВООБЩЕ НЕ ВЫПАДЕТ и в этом году зимы не будет!


Да, было как-то пустовато... теперь вот появился пейзаж. Это я, разумеется, где-то там, в далекой Северной Лапландии...
Твоего мужа слова, да тому, кому надо в уши

Суперическая аватарка получилась в итоге! Ты ещё цвета добавила, мне показалось,что ярче стала?
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.11.2011, 13:43
ответ для Мистерия , на сообщение « Приветы!:support: Я чего-то не... »
  #7875
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


ПРИВЕТИКИ!
Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
Mansikka, я тебя не узнала
ходила по ОВО, темки читала, думаю, что-то слог знакомый ...и адрес тоже...и ник

доброе утро ВСЕМ
У меня бывает... я переодеваюсь по сезону или к какому-нибудь событию... в данном случае, к открытию сезона по биатлону - сегодня начинается первый этап кубка мира
ЗЫ. Ты не первая, кто не узнал меня в гриме


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Приветы!

Я чего-то не поняла, они с ночи к открытию стоят? Или Анттила теперь по ночам работает?

Да, я всегда обращаю внимание, что финны легкомысленно одеваются
Анттила открылась в 24.00. Народ стоял с прошлой ночи... там только один отдел открылся с дисками... В 24.00 начали продажу нового диска Nightwish, сама группа там присутствовала... и раздавала автографы, подписывала диски, фотографировалась с желающими... короче, мероприятие

Я одеваюсь потеплее, чем финны, но не укутываюсь, как русские... где-то между... хотя я в плаще еще недавно рассекала, а многие финны были даже теплее меня одеты.
Единственное, что я ношу теперь в городе всю осеннюю и зимнюю одежку до колена, а не короткую, чтобы попе тепло было Да и под нее можно более длинные свитера/кофты/блузки одеть или платье, в конце концов. Это удобнее. У себя на даче или во дворе хожу в куртке... или если в магаз на машине еду из дома - одеваю куртку. Так удобнее.


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Твоего мужа слова, да тому, кому надо в уши

Суперическая аватарка получилась в итоге! Ты ещё цвета добавила, мне показалось,что ярче стала?
Цвет появился за счет елки, птички, сугроба... я к этому стремилась, а то аватарка была какая-то серая... как, впрочем, в это время на улице.

Муж теперь присоединился и колдует, чтобы в этом году снега не было.
Он раньше любит снежные зимы, но после последних двух его тоже тошнит от воспоминаний о снеге.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.11.2011, 17:38
ответ для Mansikka , на сообщение « ПРИВЕТИКИ! :support: У меня... »
  #7876
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


А, ну теперь понятно, почему в очереди столько молодняка, вряд ли они стояли бы за колбасой или маслом
Мужа твоего понять можно, постоянно лопатой махать, тоже удовольствие сомнительное
Мы на отдыхе в прошлом году тоже не успевали дорожки чистить, да ещё и по дороге с обочины съехали в сугроб . Я под руку спросила у мужа, как он дорогу вообще видит в поле, тут мы и приехали Обидно, что когда через несколько часов мы откопались, приехал трактор дорогу чистить
__________________
Мистерия is offline  
Старый 30.11.2011, 18:36   #7877
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А, ну теперь понятно, почему в очереди столько молодняка, вряд ли они стояли бы за колбасой или маслом
Мужа твоего понять можно, постоянно лопатой махать, тоже удовольствие сомнительное
Мы на отдыхе в прошлом году тоже не успевали дорожки чистить, да ещё и по дороге с обочины съехали в сугроб . Я под руку спросила у мужа, как он дорогу вообще видит в поле, тут мы и приехали Обидно, что когда через несколько часов мы откопались, приехал трактор дорогу чистить
Лопаты, трактор - это было что-то , да еще крыши чистить постоянно приходилось у двух домов
Плюс денег ушло за электричество, отопление
Да и то что Хки из себя представлял... ну ты помнишь фотки Не лучше Питера, разве что сосуль не было...
А сейчас, видимо, можно еще за грибами идти - на улице +9
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.11.2011, 21:30   #7878
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


голова болит.. к непогоде
Миленка is offline  
Старый 30.11.2011, 22:02
ответ для Миленка , на сообщение « голова болит.. к непогоде:001::091: »
  #7879
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
голова болит.. к непогоде
у мну 2 дня уже болит
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline  
Старый 30.11.2011, 23:40
ответ для временно Мелкая =) , на сообщение « у мну 2 дня уже болит :( »
  #7880
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
голова болит.. к непогоде
Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
у мну 2 дня уже болит
У меня ничего не болит... Непогода начнется у вас в пятницу... и до понедельника (дальше прогноз отсутствует). Будет дождь-дождь-дождь... иногда с мокрым снегом, но снег на земле не задержится, т.к. будет все время плюс.
А завтра у вас СОЛНЦЕ !
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena