Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 00:42
ответ для sve4ka , на сообщение « к сожалению, такое во всех театрах... »
  #7871
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


согласна, зависит не от театра.. а посетителей.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:06
ответ для zyk , на сообщение « Я ходила на спектакль с почти... »
  #7872
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


А я пожаловаться... У нас абонемент в Театр Сказки на Московском, а малыши заболели и мы не пошли. Я позвонила в театр, говорю, вот заболели, можно нам на другой спектакль по эти билетикам сходить, а тетя отвечает "нет, с этого года компенсация отменяется". Вот так и прогорели наши билетики...
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:08
ответ для zyk , на сообщение « Все зависит от ребенка. Летом ходила с... »
  #7873
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
Все зависит от ребенка. Летом ходила с сыном, ему 4,5 г. взяли экскурсию, через 15мин ушли, его совсем не впечатлило, а другие детки с открытым ртом сидели. Пошли осматривать самостоятельно, тоже без восторга, единственное что понравился зеркальный лабиринт, мы там 20минут ходили и лабиринт как в игровой комнате Окея. А некоторые по несколько раз в Лабиринтум ходят и довольны. Сходите и поймете ваше или нет
Спасибо! Уже сходили Ребёнку понравилось, но не с научной точки зрения, конечно. Были самостоятельно, детей было очень много. Моему ребёнку тоже понравился зеркальный лабиринт (кстати, лазерный лабиринт мы не нашли) и водный мир. Там мы застряли больше чем на час. Предупрежу, если ребёнок любит воду, то возьмите ему сменную одежду. Очень не понравилось отсутствие нормального гардероба с номерками. Если ребёнок попросит, сходим ещё туда, но сама настаивать не буду, всё-таки место для школьников.
Лена-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:57   #7874
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от L.i.g.h.t Посмотреть сообщение
Почему-то в Театре Сказок всегда в зале шумно, кто плачет, кто болтает, кто ест..... Я такого в других театрах не встречала.
Увы это есть во всех театрах... вчера были в БТК на неоднократном хваленом спектакле "Сказка для непослуцшных медвежат". Спектакль очень даже- на наш возраст(моей 4,2), детям все понятно, весело-и песни и куклы, и герои узнаваемые, дочка в машине бабушке с дедушкой всю сказку пересказала с восторгом...
а вот в зале творилось что-то невообразимое-дети вокруг ели, пили, разговаривали в голос(не, ну я понимаю кгда эмоции захлестывают или по действию актеры к залу обращаются), скакали с мест... ну зачем приходить на спектакль в 2 действия с 1,5-2летними??? им скучно, неинтересно-и это нормально! зал огромный, по-сравнению с тем же Демменни-и это ужасно! такой гул стоял... неприятно поразила тетенька-смотритель, работник зала-вместо того, чтобы посмотреть на наши билеты и сказать куда сесть, она делала наставления про телефоны и фотоаппараты, хотя у нас в руках их не было... а когда я спросила, пытаясь протянуть билеты, куда нам садиться, мне было брошено-у вас билеты в руках, вот и садитесь
ну про детей в комбенизонных штанах-это уже не ввергает в шок
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:07
ответ для MariOla , на сообщение « Увы:( это есть во всех театрах... вчера... »
  #7875
Larick
Элита
 
Аватар для Larick
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщений: 1 875


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
ну про детей в комбенизонных штанах-это уже не ввергает в шок
Да, это уже привычное зрелище, к сожалению
Детей жалко, конечно - как же им, бедным, наверное, жарко...
Larick is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:44
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7876
any-kalina
Элита
 
Аватар для any-kalina
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 948


В выходные была в Карлсон-хаусе на "Мой карлсон" , немного затянуто, сюжет частично по по книжке, частично по мультику. В конце раздали всем круассаны и какао. Вход в здание только за 15 минут до начала.
any-kalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:14
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7877
youmalysh
Старожил
 
Аватар для youmalysh
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 1 335


Девочки, а ходил кто-нибудь на спектакль "Пой, Юсси, пой!" в Karlsson Haus на Фонтанке? Хочу туда сводить старшую.
__________________
youmalysh is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:16
ответ для youmalysh , на сообщение « Девочки, а ходил кто-нибудь на... »
  #7878
Elta
Элита
 
Аватар для Elta
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 993


мы были, после спектакля сын заболел Финдусом и Петсоном, скупили все книги-теперь читаем по вечерам
Вчера по пути в другой театр попросил снова сводить его на Юсси и Карлсона
Elta is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:28
ответ для youmalysh , на сообщение « Девочки, а ходил кто-нибудь на... »
  #7879
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Девочки, а ходил кто-нибудь на спектакль "Пой, Юсси, пой!" в Karlsson Haus на Фонтанке? Хочу туда сводить старшую.
Мы были, но тогда, когда в спектакле еще была тетушка вместо дядюшки Из всех спектаклей, на которые мы с сыном ходили, этот нам понравился больше всех (обоим ) Там такая приятная, душевная атмосфера Сын просится еще, да и я не прочь повторить
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:28
ответ для youmalysh , на сообщение « Девочки, а ходил кто-нибудь на... »
  #7880
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Девочки, а ходил кто-нибудь на спектакль "Пой, Юсси, пой!" в Karlsson Haus на Фонтанке? Хочу туда сводить старшую.

Мы были весной. Дочке понравилось! И мне тоже!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena