Оформление визы в Финляндию в Генеральном консульстве - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 23:01
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7871
ИраШ
Участник
 
Аватар для ИраШ
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 170


Добрый вечер. Сегодня проштудировала этот топик. Всем спасибо за информацию!!!! Записалась на 16.05. Потратила на это 2 часа и эти два часа тупо вводила код. Сайт выдавал, что у меня ошибка и предлагал связаться по мейлу и выяснить ошибку. Я ничего не исправляла, не обновляла и О ЧУДО! Получилось! Так что, девочки, не отчаивайтесь и вы их победите.
ИраШ is offline  
Старый 19.04.2011, 23:01
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7872
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


да, ситуация, предложила помощь в записи, а люди пропали, даже не знаю записались сами или нет, пробовать мне еще или не надо им уже. Даже от сюда пропали..................ХМмммммммм
topolina is offline  
Старый 19.04.2011, 23:16
ответ для topolina , на сообщение « да, ситуация, предложила помощь в... »
  #7873
nenon
Активный участник
 
Аватар для nenon
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Комендань
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
да, ситуация, предложила помощь в записи, а люди пропали, даже не знаю записались сами или нет, пробовать мне еще или не надо им уже. Даже от сюда пропали..................ХМмммммммм
попробуйте, если есть возможность, всегда же можно отказаться) может просто причины какие то у человека и он не может с вами связаться
а вообще люди сами должны вам стучаться!!!
nenon is offline  
Старый 19.04.2011, 23:20
ответ для nenon , на сообщение « попробуйте, если есть возможность,... »
  #7874
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от nenon Посмотреть сообщение
попробуйте, если есть возможность, всегда же можно отказаться) может просто причины какие то у человека и он не может с вами связаться
а вообще люди сами должны вам стучаться!!!
да пробовать то не проблема, жалко время в пустую тратить. обе просящие пропали ( одна за себя просила, другая за всю семью из 5 чел).
Лучше помочь, тем кто действительно в этом нуждается
topolina is offline  
Старый 19.04.2011, 23:21   #7875
omoni
Участник
 
Аватар для omoni
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Спб пл.Восстания
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
Сегодня 4 раза вносила данные поспортов и постоянно выкидывало, а потом вообще ошибку выдало ((((((( И все-запись закончилась.

У меня уже нервный срыв просто с этой записью ((((
Здесь давали совет,что когда записываешься по 1 легче принимает, у меня сразу 4 не пропускал, записывала по1 .Себя на одно число, остальных позже.Но опять таки здесь писали, буду сдавать на всех 4 ,когда сама пойду, просто сообщу что записаны на др.дни -муж и дети.На входе охранник проверяет твои доки,а сколько подаешь все равно,а в окошках принимают,только родство подтвердить.
omoni is offline  
Старый 19.04.2011, 23:33
ответ для topolina , на сообщение « да пробовать то не проблема, жалко... »
  #7876
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
да пробовать то не проблема, жалко время в пустую тратить. обе просящие пропали ( одна за себя просила, другая за всю семью из 5 чел).
Лучше помочь, тем кто действительно в этом нуждается
Света, я полностью с вами согласна! Вы молодец что пытаетесь помочь и конечно о людях надо думать лучше, всякое может случится. Но иногда такие попадаются...
Ладно меня здесь попросило несколько человек помочь в записи, я все равно друзей записывала и сама помощь предложила. Но люди при этом сами честно пытались, у кого-то получилось у самого, с кем-то мы в унисон записались, я потом от записи в конкретную пользу отказалась. Но понимаешь что у людей реально не получается, они переживают, стараются! Но одна девушка...Слезно попросила, типа ну никак не получается, я говорю давайте попробую вместе с вами. Запись тогда рано открылась, я ее записала, так мало того найти ее долго не могла, а она видите ли с семьей решила что записаться все равно трудно, вечер убивать на это жалко, их пригласили в кино и они плюнули и пошли Я все могу понять, мне благодарностей и цветов не нужно, но это просто верх неуважения к чужому времени и труду - у меня самой маленький ребенок, но мне реально хочется помочь, т.к. сама прошла через это и некоторые нюансы знаю лучше. Написала конечно спасибо, но если что мы бы и в ВЦ пошли. Знала бы что так будет, лучше бы другого кого записала, чес слово кому реально надо, не получается и т.д.
NastyaPo is offline  
Старый 19.04.2011, 23:48
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7877
swetik-semiswetik
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 117


Сегодня подруга с дочкой первый раз получали визу,дали мультик на пол года на 30 дней
swetik-semiswetik is offline  
Старый 20.04.2011, 00:06   #7878
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Света, я полностью с вами согласна! Вы молодец что пытаетесь помочь и конечно о людях надо думать лучше, всякое может случится. Но иногда такие попадаются...
Ладно меня здесь попросило несколько человек помочь в записи, я все равно друзей записывала и сама помощь предложила. Но люди при этом сами честно пытались, у кого-то получилось у самого, с кем-то мы в унисон записались, я потом от записи в конкретную пользу отказалась. Но понимаешь что у людей реально не получается, они переживают, стараются! Но одна девушка...Слезно попросила, типа ну никак не получается, я говорю давайте попробую вместе с вами. Запись тогда рано открылась, я ее записала, так мало того найти ее долго не могла, а она видите ли с семьей решила что записаться все равно трудно, вечер убивать на это жалко, их пригласили в кино и они плюнули и пошли Я все могу понять, мне благодарностей и цветов не нужно, но это просто верх неуважения к чужому времени и труду - у меня самой маленький ребенок, но мне реально хочется помочь, т.к. сама прошла через это и некоторые нюансы знаю лучше. Написала конечно спасибо, но если что мы бы и в ВЦ пошли. Знала бы что так будет, лучше бы другого кого записала, чес слово кому реально надо, не получается и т.д.
вот и в моем случае такая же история, пропали просящие, а я время потратила и свои нервы, пытаясь их записать, Ну, да ладно, бог им судья, помогу еще кому-нибудь кому очччччччень надо
topolina is offline  
Старый 20.04.2011, 00:16
ответ для topolina , на сообщение « вот и в моем случае такая же история,... »
  #7879
mamaRishka
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
вот и в моем случае такая же история, пропали просящие, а я время потратила и свои нервы, пытаясь их записать, Ну, да ладно, бог им судья, помогу еще кому-нибудь кому очччччччень надо
Я не пропала. ходила с дочкой в капеллу на концерт вечером. потом всех спать укладывала. Вот теперь только до инета добралась. Не ругайтесь пожалуйста.
mamaRishka is offline  
Старый 20.04.2011, 00:16
ответ для КатRUSя , на сообщение « Оформление визы в Финляндию в... »
  #7880
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Девушки, хелп, срочно!!!!
Записана на завтра, примут ли меня без распечатанной записи???
Дома принтера нет, а завтра времени нет бегать и искать, где можно распечатать.
Или все-таки придется побегать???
antonovamaria is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena