2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:52
ответ для ταυ , на сообщение « Танюша, это такой серьезный диагноз. Я... »
  #7871
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Таня это БРЕД!!!!!!!!!!!!
Ты, что?
Сама все прекрасно знаешь, что ребенок болеет у него такая высокая температура!!!! как она так на глаз определила??????? Бери себя в руки и не накручивай лишнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Таня, все может быть.
Поправитесь, тогда проконсультируешься предметно с нормальными докторами.
Особые дети - это не приговор.
Мы чем сможем, тебе поможем.
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
во врачи - один хвалит, другой ругает
Видимо, нужно просто никого не слушать


не могу - честная я

Таня, мне кажется, вы живете замкнуто, сложная дома обстановка - это не может не отразиться на ребенке, конечно, могут быть и проблемы, но это же не обязательно прямо сразу аутизм, может, он замкнутый просто. Ты, главное, не реви - этим только усугубляешь, сядь, внимательно изучи статьи про аутизм, наверняка в особых есть темы про это, поищи поиском.
Успокаиваться раньше времени не нужно, руки опускать тоже - просто постарайся вникнуть и для себя понять, есть проблемы или нет. И если есть - то какие пути решения.
Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение




Мы пьем 3 раза в день по 15 капель
Я тому врачу доверяю


Таня, врачи из поликлиники очень много чего пишут и говорят, к сожалению, лишнего. Надо просто сходить к хорошему врачу !
Цитата:
Сообщение от Alёна Посмотреть сообщение
Не переживай,успокойся и со здравым разумом подойди к обследованию.Не раскисай!!!!!
Кстати,среди аутистов очень много талантливых людей.
Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Таня, вы когда к Житомирской? или ходили уже?
Девочки, спасибо большое вам всем!!!
просто она попыталась с ним пообщаться, он при ней даже на имя не откликался((( проблема правда есть.... я два месяца не могу достать номерок на бесплатное обследование по направлению((( записалась просто на платное узи мозга к Житомирской. статьи читаю и к великому сожалению симптомы есть((( 16 нужно идти к 8 утра в очередь за номерком на Дундича, но малого оставить не с кем будет, мама уже в больнице будет.... Девочки я стараюсь не раскисать, просто поймите я не просто ною, тяжело когда черная полоса не кончается уже 1.5 года и всё новые и новые "сюрпризы"(((
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 20:56
ответ для ταυ , на сообщение « Танюша, это такой серьезный диагноз. Я... »
  #7872
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Танюша, это такой серьезный диагноз. Я не уверена, что педиатр компетентна в этом вопросе.
Безусловно, нужна консультация невролога.
Всё будет хорошо. Не думай о плохом.
+1; аутизм не ставится педиатром. только предположить может.
Я согласна с Коткой: раскисать раньше времени без подтвержденного диагноза поставленного специалистом смысла нет.
Я уже писала, что у меня была ученица ,если так можно назвать 3 летнего ребенка, которой ставили аутизм под вопросом. И верите: все симптомы были, а потом... отпали. Сейчас поступила в одну из лучших гимназий города, прекрасно рисует, общается с другими детьми. НА тот момент не общалась и с кем, даже к преподавателям относилась как волчонок.
Katy9999 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:01
ответ для Lelyaz , на сообщение « Сказали, что я несознат.мать и с таким... »
  #7873
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Сказали, что я несознат.мать и с таким диагнозп настаивали на госпитал. В педиатрическую акад.
Ага, а ведь именно в больничке вы и выцепили корь. Кто еще несознательынй и безответственный. Только бы ярлыки всем навешивать
Katy9999 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:01
ответ для Tatika , на сообщение « :( Мы пьем 3 раза в день по 15... »
  #7874
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение


Врач был дежурный с поликлиники. Мне уже и завед.звонила и эпидимиолог. А в наш подъезд только что прибежала медсестра проверять деток и их прививки.
Эпидимиолог разговаривала со мной 40 мин, похвалила меня.
Девочки, берегите своих малышей!!!
Оля, надеюсь, что ты поняла, что, когда я писала, то писала с иронией и сарказмом. А то подумаешь, что я и правда считаю, что ты в чем-то можешь быть виновата.

Эпидемиолог, что рассказывала?

Цитата:
Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение




Таня, врачи из поликлиники очень много чего пишут и говорят, к сожалению, лишнего. Надо просто сходить к хорошему врачу !
полностью согласна. Чтобы поставить такой диагноз... Аутизм с рождения проявляется практически.. Он не приобретается. И ты бы сама это почувствовала, если бы так было. он был бы зациклен на какаих-то действиях ..раскачивался, например.. абсолютно не реагируя ни на что и тп..
не помню кто-то давал тесты недавно в топике, там была статья мамы ребенка аутиста, я ее прочитала тогда.
а то, что ребенок не пошел на контакт с врачом - это нормально вполне.
Hasta_la_vista is offline  
Старый 03.03.2012, 21:03
ответ для $pb777 , на сообщение « Девочки, спасибо большое вам всем!!! ... »
  #7875
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам всем!!!
просто она попыталась с ним пообщаться, он при ней даже на имя не откликался((( проблема правда есть.... я два месяца не могу достать номерок на бесплатное обследование по направлению((( записалась просто на платное узи мозга к Житомирской. статьи читаю и к великому сожалению симптомы есть((( 16 нужно идти к 8 утра в очередь за номерком на Дундича, но малого оставить не с кем будет, мама уже в больнице будет.... Девочки я стараюсь не раскисать, просто поймите я не просто ною, тяжело когда черная полоса не кончается уже 1.5 года и всё новые и новые "сюрпризы"(((
какие симптомы?*
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 03.03.2012, 21:03
ответ для irara , на сообщение « по канве, бисером, жалко что фото не... »
  #7876
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от irara Посмотреть сообщение
по канве, бисером, жалко что фото не передает игру цвета
А я и не поняла, что это бисер. Думала, обычная вышивка, только удивлялась, почему такая зернистая
Ты молодец! Вышивать бисером - это, по мне, сродни подвигу
__________________

NotEasy is offline  
Старый 03.03.2012, 21:05
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7877
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Таня вам нужно общаться с людьми с Колей. социализироваться, может я не права, но мне кажется, что Коля общается только с тобой и мамой твоей. Он на площадке с детьми как себя ведет?
Hasta_la_vista is offline  
Старый 03.03.2012, 21:08
ответ для $pb777 , на сообщение « Девочки сижу реву............ только... »
  #7878
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки сижу реву............
только что ушла деж.врач сказала , что у нас аденоиды и что то типа лимфо....тоз не поняла.... но главное мне прямо было сказано:"мамочка , а вы в курсе, что у вашего ребенка аутизм!!!" ( она его видела первый раз, ну и все симптомы показала на нас) девы блин для полного счастья мне этого только в жизни не хватало.....
Таня, держи себя в руках, раскисать сейчас нельзя. Ты вспомни, у аутизма есть целый набор симптомов, но даже они не могут стопроцентно сигнализировать о наличии этого заболевания. Настрой себя на хорошее, сейчас главное для вас - попасть к психоневрологу, чтобы уже появилась определенность.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 03.03.2012, 21:10
ответ для $pb777 , на сообщение « Девочки, спасибо большое вам всем!!! ... »
  #7879
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам всем!!!
просто она попыталась с ним пообщаться, он при ней даже на имя не откликался((( проблема правда есть.... я два месяца не могу достать номерок на бесплатное обследование по направлению((( записалась просто на платное узи мозга к Житомирской. статьи читаю и к великому сожалению симптомы есть((( 16 нужно идти к 8 утра в очередь за номерком на Дундича, но малого оставить не с кем будет, мама уже в больнице будет.... Девочки я стараюсь не раскисать, просто поймите я не просто ною, тяжело когда черная полоса не кончается уже 1.5 года и всё новые и новые "сюрпризы"(((
Таня, возьми Колю с собой. Представь, что вы идете анализы сдавать с утра.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 03.03.2012, 21:14
ответ для NotEasy , на сообщение « Таня, возьми Колю с собой. Представь,... »
  #7880
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Таня, возьми Колю с собой. Представь, что вы идете анализы сдавать с утра.
да, до 16 марта, Коля определенно поправиться успеет. И можно легко его с собой взять.

Таня, детки уже большие, они вполне себе могут быть компаньонами везде. Я всегда по магазинам, всяческим делам хожу с ними.. Катю часто еще оставляю, а с Надюхой так везде.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena