Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:19
ответ для Lilou , на сообщение « Я уже тоже такого мнения »
  #7871
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


в каждом РД не застрахованы от человеческого "пофигизма" я 2 раза рожала в 1 меде. и скажу.что 1 раз -бесплатно 10 лет назад ко мне было отношение в 100раз лучше.чем 2-раз платно в 2009 году... от халатности и "родовызывания" мы не застрахованы. в результате у меня второе ЭКС было...
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:15
ответ для suskova , на сообщение « в каждом РД не застрахованы от... »
  #7872
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
в каждом РД не застрахованы от человеческого "пофигизма" я 2 раза рожала в 1 меде. и скажу.что 1 раз -бесплатно 10 лет назад ко мне было отношение в 100раз лучше.чем 2-раз платно в 2009 году... от халатности и "родовызывания" мы не застрахованы. в результате у меня второе ЭКС было...
+100. К сожалению, "человвеческий фактор" не исключить никак. С другой стороны, мою подругу в США отправили гулять из роддома,когда она приехала со схватками в 10 мин и раскрытием 2 пальца: сказали дождаться частых схваток и только потом уж к ним...
__________________

Nattsi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:57
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7873
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Девочки,кто спрашивал про возможность рожать по квоте когда срок поджимает.отчитываюсь по своему опыту.в алмазова на бесплатное идти не планировала,рассматривала как вариант платных родов.пришла туда в 36 недель (37 шла уже),врач предложила пробовать пройти по квоте.поскольку времени было мало,пришлось в ускоренном порядке платно пройти гематолога+платно сдать анализы.потом еще раз к гематологу за заключениям по итогу анализов.с этими документами подала на комиссию.итог:мне одобрили бесплатные роды.заняло это все 2 недели.вывод:при большом желании можно пробовать подать на комиссию и перед самими родами,но придется подсуетится.комиссия проходит на след.день после подачи документов,результат известен уже вечером.
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:00   #7874
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
Девочки,кто спрашивал про возможность рожать по квоте когда срок поджимает.отчитываюсь по своему опыту.в алмазова на бесплатное идти не планировала,рассматривала как вариант платных родов.пришла туда в 36 недель (37 шла уже),врач предложила пробовать пройти по квоте.поскольку времени было мало,пришлось в ускоренном порядке платно пройти гематолога+платно сдать анализы.потом еще раз к гематологу за заключениям по итогу анализов.с этими документами подала на комиссию.итог:мне одобрили бесплатные роды.заняло это все 2 недели.вывод:при большом желании можно пробовать подать на комиссию и перед самими родами,но придется подсуетится.комиссия проходит на след.день после подачи документов,результат известен уже вечером.
А какие вам анализы назначали?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:04
ответ для Lilou , на сообщение « А какие вам анализы назначали? »
  #7875
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
А какие вам анализы назначали?
фактор виллебранда+фактор 8 + агрегацию тромбоцитов
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:46   #7876
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
.комиссия проходит на след.день после подачи документов,результат известен уже вечером.
У меня на комиссию документы передали в 16.00, в 18.00 этого же дня уже отзвонились с положительным решением.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:45   #7877
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
фактор виллебранда+фактор 8 + агрегацию тромбоцитов
Да, я все это сдала
Один анализ не очень, но я у врача пока не была, чтоб понимать, насколько не очень...во вторник еду к терапевту и эндокринологу
Я еще сдавала гормоны, так как гипотиреоз, и надо сдать ЭКГ, эхо кг, и кардиомониторинг
Вот это уже дорого получается
Вы сдавали?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:37
ответ для Lilou , на сообщение « Да, я все это сдала Один анализ не... »
  #7878
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
У меня на комиссию документы передали в 16.00, в 18.00 этого же дня уже отзвонились с положительным решением.
возможно.я была у врача уже около 18 часов.поэтому наверное на след.день комиссия была

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Да, я все это сдала
Один анализ не очень, но я у врача пока не была, чтоб понимать, насколько не очень...во вторник еду к терапевту и эндокринологу
Я еще сдавала гормоны, так как гипотиреоз, и надо сдать ЭКГ, эхо кг, и кардиомониторинг
Вот это уже дорого получается
Вы сдавали?
нет.сказали,что заключение терапевта не обязательно (может это касалось моей ситуации). проблемы только по гематологической части поэтому к другим специалистам не обращалась
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:01
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7879
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Девочки, просветите, пожалуйста. Прочла всю темку, но до конца так и не уяснила для себя. Если проблемы с сердцем, раньше отправляли рожать в 13 (если не ошибаюсь). Теперь с сердечными проблемами можно либо в 13, либо в Алмазова?... Или для Алмазова должны быть в обязательном порядке другие показания?... Это про "по квоте", конечно, а не про "платно". Просто у всех получается полный набор всего-всего, а если что-то одно только?... Есть ли вообще где-то правила? А то мне Г в ЖК сказала, что мне, скорее всего, в 13 надо будет обращаться - причем, так безоговорочно, без вариантов.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:22   #7880
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девочки, просветите, пожалуйста. Прочла всю темку, но до конца так и не уяснила для себя. Если проблемы с сердцем, раньше отправляли рожать в 13 (если не ошибаюсь). Теперь с сердечными проблемами можно либо в 13, либо в Алмазова?... Или для Алмазова должны быть в обязательном порядке другие показания?... Это про "по квоте", конечно, а не про "платно". Просто у всех получается полный набор всего-всего, а если что-то одно только?... Есть ли вообще где-то правила? А то мне Г в ЖК сказала, что мне, скорее всего, в 13 надо будет обращаться - причем, так безоговорочно, без вариантов.
меня тоже направили в 13 И в Алмазова. Насчет Алмазова - я не уверена, что у меня есть силы (или деньги) чтобы сдавать все эти анализы, да еще точно не зная, возьмут туда или нет. А 13 закрывается на мой ПДР
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena