Любители кроликов,сюда! - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 00:24
ответ для Lyubov S. , на сообщение « ходит,не вздутый все вроде... »
  #7871
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Lyubov S. Посмотреть сообщение
ходит,не вздутый

все вроде нормально,но вялый какой то, на имя не реагирует(хотя раньше прибегал как собачка)

клетку вычистила,ногти подстригла,на улицу погулять с ним сходила-немного побегал,травку пощипал.

ест без аппетита,но ест,пьет хорошо
Это он на Вас обиделся... теперь Вам надо отношения восстанавливать... увы... у нас после бабушки (хотя и гулял с ней, она его много выпускала..) тоже не сразу начал "лизаться"... они обидчивые...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:02
ответ для Lyubov S. , на сообщение « ходит,не вздутый все вроде... »
  #7872
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Стрессанул кролик и обиделся. А пододерматит сильный? Съездите к Озерковой в Красный лис, не помешает.

Мы уезжали, в квартире жили наши друзья, ухаживали за Пушком. Он нам так обрадовался, когда мы вернулись, постоянно лижется теперь, приходит погладиться. Мы тоже опасались, что он обидится.
__________________
surad is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 10:41
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Это он на Вас обиделся... теперь Вам... »
  #7873
Lyubov S.
Участник
 
Аватар для Lyubov S.
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 248


пододерматит слава богу не сильный,корочки на лапках и постоянно переступает с лапки на лапку


да и не обиделся вроде,лижется,вкусняшку вчера уже подходил просить,утром как всегда попытался встать в клетке
обычно просится выйти из клетки с самого утра,а тут нет-просто обрадовался еде ,поел и лег
Lyubov S. is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 10:47
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7874
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


я вот вспоминаю, у нас прошлым летом подобная штука была - обрабатывали пятки хлоргексидином (раствором) и еще мазькой мазали, только ее название я не помню
если хотите, могу скинуть Вам свой тел, вечером позвоните мне, а я посмотрю название, вроде баночку не выкидывала
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:25
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7875
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Девочки,я с вопросом к вам !

приехали в Карелию отдыхать и тут на территории гостиницы живет кролик на улице.Я в в кроликах вообще не разбираюсь,какой он породы не знаю.Очень пушистый и небольшого размера,нос слегка приплюснутый,белого цвета.
Так вот уже больше суток льет дождь,а он на улице в этой клетке сидит.Я накрыла большим ковриком клетку,а то он был насквозь мокрый Сходила к администратору,ему пофиг,говорит пусть сидит дальше,хотя я предложила под навес хотя бы клетку занести.Вид у кролика жалкий,весь нахохлился и забился в угол .
Скажите,я зря паникую ? или таки вредно такая сырость и сквозняки ? погуглила,что до заморозков кролей можно на улице держать...
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:47   #7876
Lyubov S.
Участник
 
Аватар для Lyubov S.
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
я вот вспоминаю, у нас прошлым летом подобная штука была - обрабатывали пятки хлоргексидином (раствором) и еще мазькой мазали, только ее название я не помню
если хотите, могу скинуть Вам свой тел, вечером позвоните мне, а я посмотрю название, вроде баночку не выкидывала
была бы вам очень признательна за телефон
Lyubov S. is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:49
ответ для St_Maria , на сообщение « Девочки,я с вопросом к вам ! ... »
  #7877
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Девочки,я с вопросом к вам !

приехали в Карелию отдыхать и тут на территории гостиницы живет кролик на улице.Я в в кроликах вообще не разбираюсь,какой он породы не знаю.Очень пушистый и небольшого размера,нос слегка приплюснутый,белого цвета.
Так вот уже больше суток льет дождь,а он на улице в этой клетке сидит.Я накрыла большим ковриком клетку,а то он был насквозь мокрый Сходила к администратору,ему пофиг,говорит пусть сидит дальше,хотя я предложила поомто под навес хотя бы клетку занести.Вид у кролика жалкий,весь нахохлился и забился в угол .
Скажите,я зря паникую ? или таки вредно такая сврость и сквозняки ? погуглила,что до заморозков кролей можно на улице держать...
Господи!!! да что же за изверги такие!!!!!!!!! Это же скорее всего декоративный кролик!!! Какие сквозняки!!??? какая сырость!!!????? ему тепло надо,а не до заморозков на улице!!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:52
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7878
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


вот и я так думаю,что это ахтунг полный
может у кого нибудь есть ссылка,хочется почитать в каких температурных условиях можно держать декоративных кроликов ?
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:57
ответ для St_Maria , на сообщение « Девочки,я с вопросом к вам ! ... »
  #7879
Lyubov S.
Участник
 
Аватар для Lyubov S.
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Девочки,я с вопросом к вам !

приехали в Карелию отдыхать и тут на территории гостиницы живет кролик на улице.Так вот уже больше суток льет дождь,а он на улице в этой клетке сидитВид у кролика жалкий,весь нахохлился и забился в угол .
Скажите,я зря паникую ? или таки вредно такая сврость и сквозняки ? погуглила,что до заморозков кролей можно на улице держать...
я думаю вредно это кроликам

я как своего помою,так он не меньше суток сохнет

я бы сама отнесла его под крышу ,и может спросить у персонала чей кролик,наверняка кто-нибудь знает.

жалко бедняжку
Lyubov S. is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:58
ответ для Lyubov S. , на сообщение « я думаю вредно это кроликам я как... »
  #7880
Lyubov S.
Участник
 
Аватар для Lyubov S.
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 248


администраторшу саму под дождь на сутки
Lyubov S. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena