2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:17
ответ для oneginal , на сообщение « Девочки, кто связан с... »
  #7881
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от oneginal Посмотреть сообщение
Девочки, кто связан с медициной....может кто знает...
у меня сейчас повышены лейкоциты и сдвиг формулы крови влево.....доктор наш лечащий переведен в приемное....сейчас к нам ходит заведующая, но она вечно нервничает, торопится и толком ничего не говорит.....когда я уточняю что со мной не так...она типа смеется, что я буду в инете искать.....(минибук у меня на тумбочке стоит)....
вроде бы почки они исключили, все анализы нормальные....антибиотик продлили до 7 дней((((тк на нем улучшений не было....но я уже не знаю что думать....она иногда говорит со мной, а смотрит вообще папку другой девочки((((сегодня была практикантка на обходе......
и прием антибиотика кровь не улучшил......но у меня есть подошвенная бородавка.....которую в ту пятницу я собиралась прижигать азотом...но попала в роддом, она может изменять формулу крови??
дочка неделю болела, ей лор поставил аденойды.....увеличены очень сильно+отит какой-то точно мне не сказали, но он как бы хронический или проходы забиты, т.е. уши не болят, но может повлиять на слух....я по телефону все слушаю...мои не всегда могут точно все сказать....Надо полечить и ехать в НИИ слух проверять(

седня постаралась вас почитать)))

Катя, Котка......я бы как вышла написала бы точные данные в табличку)но если нет, то думаю ничего страшного.

еще раз всем малышам и мамам сил побольше!!!!!!!
это как и у нас. Все от аденоидов, если их лечить то и с ушами все нормально будет. тубоотит скорее всего
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 03.03.2012, 21:18
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « да, до 16 марта, Коля определенно... »
  #7882
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам всем!!!
просто она попыталась с ним пообщаться, он при ней даже на имя не откликался((( проблема правда есть.... я два месяца не могу достать номерок на бесплатное обследование по направлению((( записалась просто на платное узи мозга к Житомирской. статьи читаю и к великому сожалению симптомы есть((( 16 нужно идти к 8 утра в очередь за номерком на Дундича, но малого оставить не с кем будет, мама уже в больнице будет.... Девочки я стараюсь не раскисать, просто поймите я не просто ною, тяжело когда черная полоса не кончается уже 1.5 года и всё новые и новые "сюрпризы"(((
Таня, мое предложение в силе! Я смогу сходить взять номерок!
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
Старый 03.03.2012, 21:24
ответ для Jakiss , на сообщение « Таня, мое предложение в силе! Я смогу... »
  #7883
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Таня, мое предложение в силе! Я смогу сходить взять номерок!
Женя, молодец! Я уже думала бросить клич, вдруг кто рядом живет.
__________________

NotEasy is offline  
Старый 03.03.2012, 21:33   #7884
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
а то, что ребенок не пошел на контакт с врачом - это нормально вполне.
Вообще-то установить контакт с ребенком - профессиональная задача врача...
Katy9999 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:34
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7885
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Лена, я тебе Вконтакте написала вопросик...
Katy9999 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:40
ответ для NotEasy , на сообщение « Таня, держи себя в руках, раскисать... »
  #7886
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
+1; аутизм не ставится педиатром. только предположить может.
Я согласна с Коткой: раскисать раньше времени без подтвержденного диагноза поставленного специалистом смысла нет.
Я уже писала, что у меня была ученица ,если так можно назвать 3 летнего ребенка, которой ставили аутизм под вопросом. И верите: все симптомы были, а потом... отпали. Сейчас поступила в одну из лучших гимназий города, прекрасно рисует, общается с другими детьми. НА тот момент не общалась и с кем, даже к преподавателям относилась как волчонок.
Спасибо) я очень надеюсь, что Коляшка так же потом раскроется. Я про себя могу сказать, я тоже закрытая была и говорить начала только после 2.5лет, а так тоже молчала.
Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение

полностью согласна. Чтобы поставить такой диагноз... Аутизм с рождения проявляется практически.. Он не приобретается. И ты бы сама это почувствовала, если бы так было. он был бы зациклен на какаих-то действиях ..раскачивался, например.. абсолютно не реагируя ни на что и тп..
не помню кто-то давал тесты недавно в топике, там была статья мамы ребенка аутиста, я ее прочитала тогда.
а то, что ребенок не пошел на контакт с врачом - это нормально вполне.
Я как раз эту статью и прочитала и когда читала во многих моментах видела своё сокровище.....
Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
какие симптомы?*
не откликается на имя, не переключается если что то хочет то до истерики( он у неё ручку выпросил, отдавать не хотел, когда она забрала пыталась дать ему в замен листик бумаги с рисунком, так малой разорался....смотрит долго в одну точку, как будто вокруг никого нет. а в другом центре мне сказали:" малыш сам в себе, закрылся как в коробочке"....
Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
Таня вам нужно общаться с людьми с Колей. социализироваться, может я не права, но мне кажется, что Коля общается только с тобой и мамой твоей. Он на площадке с детьми как себя ведет?
Ты права Танюша, он общается с мамой, со мной, приходят иногда в гости брат, наша кресная их он знает и любит. На площадке детей он не замечает и играть с ними отказывается(((
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Таня, держи себя в руках, раскисать сейчас нельзя. Ты вспомни, у аутизма есть целый набор симптомов, но даже они не могут стопроцентно сигнализировать о наличии этого заболевания. Настрой себя на хорошее, сейчас главное для вас - попасть к психоневрологу, чтобы уже появилась определенность.
Я немного успокоилась, тетка очень категоричная, поэтому я так и среагировала. Если б она корректно сказала, типа мамочка обратите внимание на то что малыщ не идет на контакт, есть подозрение что у вас...." а то прям в морду лица"у вас аутизм" вот я и .......
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:40
ответ для Jakiss , на сообщение « Таня, мое предложение в силе! Я смогу... »
  #7887
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое вам всем!!!
просто она попыталась с ним пообщаться, он при ней даже на имя не откликался((( проблема правда есть.... я два месяца не могу достать номерок на бесплатное обследование по направлению((( записалась просто на платное узи мозга к Житомирской. статьи читаю и к великому сожалению симптомы есть((( 16 нужно идти к 8 утра в очередь за номерком на Дундича, но малого оставить не с кем будет, мама уже в больнице будет.... Девочки я стараюсь не раскисать, просто поймите я не просто ною, тяжело когда черная полоса не кончается уже 1.5 года и всё новые и новые "сюрпризы"(((
Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Таня, мое предложение в силе! Я смогу сходить взять номерок!
Девочки, почему по телефону нельзя записаться?
ταυ is offline  
Старый 03.03.2012, 21:43
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7888
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


дети аутисты с теми, кто ИНОГДА приходит в гости, даже если это родственнкии, на контакт не идут чаще всего
Katy9999 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:45
ответ для Jakiss , на сообщение « Таня, мое предложение в силе! Я смогу... »
  #7889
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Таня, держи себя в руках, раскисать сейчас нельзя. Ты вспомни, у аутизма есть целый набор симптомов, но даже они не могут стопроцентно сигнализировать о наличии этого заболевания. Настрой себя на хорошее, сейчас главное для вас - попасть к психоневрологу, чтобы уже появилась определенность.
Спасибо) стараюсь.
Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Таня, возьми Колю с собой. Представь, что вы идете анализы сдавать с утра.
Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
да, до 16 марта, Коля определенно поправиться успеет. И можно легко его с собой взять.

Таня, детки уже большие, они вполне себе могут быть компаньонами везде. Я всегда по магазинам, всяческим делам хожу с ними.. Катю часто еще оставляю, а с Надюхой так везде.
да я надеюсь что смогу именно так сделать, просто он засыпает в 2-3 ночи(( поэтому и всает в 11 утра((


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Таня, мое предложение в силе! Я смогу сходить взять номерок!
Женечка спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Девочки, почему по телефону нельзя записаться?
гипотетически можно, но по трём телефонам дозвониться практически не возможно, всё время занято(((
Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
дети аутисты с теми, кто ИНОГДА приходит в гости, даже если это родственнкии, на контакт не идут чаще всего
тогда меня радует, что моё сокровище в этом моменте отличается в лучшую сторону)
Девочки наверное простоя плохая мать и мало времени уделяю ребёнку, всё пытаюсь что сделать по дому, что то связать, чтоб денег заработать, а с малым мало занимаюсь. так что я во всем виновата!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 21:48
ответ для $pb777 , на сообщение « Спасибо) стараюсь. да я надеюсь... »
  #7890
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Девочки, почему по телефону нельзя записаться?
Таня в прошлом месяце пыталась по телефону, но ей сказали, что приехать нужно для записи (((
Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Девочки наверное простоя плохая мать и мало времени уделяю ребёнку, всё пытаюсь что сделать по дому, что то связать, чтоб денег заработать, а с малым мало занимаюсь. так что я во всем виновата!
Таня, ты чего!? Ты очень много делаешь для ребенка! Даже мысли такие допускать нельзя!!!
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena