Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 19:05   #7881
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Карта желаний или ещё её называют карта сокровищ,это один способов позаимственный из позитивной психологии.особенно хорошо для тех у кого плохо с везуализацией.очень хорошо работает,если правильно подойти к этому к её созданию.впервые лично я прочла про неё у Правдиной(хотя на самом деле к фен-шуй она никакого отношения не имеет).в интернете об этом очень много информации,будут вопросы пишите,отвечу!!!
я тоже кстати впервые у Правдиной прочла про карту,да и про аффирмации,ритуалы и про многое другое.
Helen76 is offline  
Старый 22.11.2011, 19:08
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7882
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


ПОКАТУШКА Столько позитивной энергии!Молодец!В топе много повторяющеейся информации,но как говорят:"Повторение- мать учения"Так что в любом случае большое спасибо
Калистаа is offline  
Старый 22.11.2011, 21:10
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7883
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


А про Волшебный компот для привлечения денег писали? Я готовлю, деньги приходят не только ко мне, но и к моим родителям. Хотя у меня практически всегда так, один ритуал работает на всю семью
Jael is offline  
Старый 22.11.2011, 22:10
ответ для Калистаа , на сообщение « Нашла сайт...Чего там только... »
  #7884
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
***
[B]Если вы хотите получить новое жилье[/B], не теряйте времени зря, есть готовый ритуал. Каждый день, возвращаясь с работы, приносите в дом по палочке. Когда их количество достигнет 27, свейте гнездышко. Теперь езжайте в тот район города, где бы вы хотели получить жилье. Найдите строящийся дом и положите свое гнездышко где-нибудь на строительном участке. Параллельно можно испробовать и другой рецепт. Купите новый замок, зайдите в подъезд нового дома, постойте пять минут перед каждой дверью и приговаривайте, обращаясь к замку: "Запоминай!"
***
ветки собираю - посмотрим как быстро сработает...
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline  
Старый 22.11.2011, 22:25
ответ для Arabika , на сообщение « ветки собираю - посмотрим как быстро... »
  #7885
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
ветки собираю - посмотрим как быстро сработает...
От души желаю удачи! Сами пока на съемной живём
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
Старый 22.11.2011, 23:15
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7886
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Ооо спасибо за ритуал с компотом - буду пробовать! Тем более компот мы очень любим!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 22.11.2011, 23:20
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7887
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Зарядка кошелька действует! Сегодня пришел возврат переплаты за страховку! Нежданно-негаданно!
Soprano is offline  
Старый 22.11.2011, 23:35
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #7888
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Еще один денежный ритуал, который мне очень понравился и по процессу, и по результату. Симоронский ритуал на привлечение денег: Манка-приманка.
Цитата:
Найдите престижный банк в своем городе. Чем ближе этот банк к вашему дому, тем лучше (иначе вам потребуется много манки ).
Идете в этот банк с пакетом манки. Конечно, манку надо как-то замаскировать, например, спрятать в непрозрачную сумку.
В этом банке нужно добыть немного денег – можно обменять валюту или оплатить коммунальные услуги так, что бы вам выдали сдачу.
Кладете эти деньги в пакет с манкой и внушаете им, чтобы они звали своих собратьев.
Когда выходите из банка, начинаете потихоньку высыпать на землю манку из пакета (как в сказке про пряничный домик). Делать это надо незаметно.
Такую дорожку из манки надо вести до дверей своего дома (теперь вы понимаете, что банк лучше искать неподалеку )
Дома эти полученные в банке деньги вместе с каким-то количеством манки положите туда, где вы обычно храните свои сбережения.
Этой «заряженной» банковскими деньгами манкой можно посыпать все кошельки, карманы, копилки – все места потенциального хранения денег.
Я ходила в банк в 5 утра, чтобы народу было как можно меньше. Сняла деньги в банкомате, когда вышла из банка, показала их Луне. Дорожку из манки сделала прямо до дверей квартиры.
Jael is offline  
Старый 23.11.2011, 00:09   #7889
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Ооо спасибо за ритуал с компотом - буду пробовать! Тем более компот мы очень любим!
+1 ,спасибо за рецепт ))) Юльчик,я когда у нас растущая Луна ? )) я в этом -валенок полный
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 23.11.2011, 00:17
ответ для Калистаа , на сообщение « Нашла сайт...Чего там только... »
  #7890
Юси-Vasilyok
Ветеран
 
Аватар для Юси-Vasilyok
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение

[B]Если вы хотите получить новое жилье[/B], не теряйте времени зря, есть готовый ритуал. Каждый день, возвращаясь с работы, приносите в дом по палочке. Когда их количество достигнет 27, свейте гнездышко. Теперь езжайте в тот район города, где бы вы хотели получить жилье. Найдите строящийся дом и положите свое гнездышко где-нибудь на строительном участке. Параллельно можно испробовать и другой рецепт. Купите новый замок, зайдите в подъезд нового дома, постойте пять минут перед каждой дверью и приговаривайте, обращаясь к замку: "Запоминай!"

А если я хочу не в новом доме, а во вторичке?? Куда гнездо прятать?
__________________
Юsin`yka
Carpe diem...
Юси-Vasilyok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena