ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 19:59
ответ для Sparrow , на сообщение « Хром еще есть »
  #781
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Кафель куда подбираете?
В санузлы...На кухню выбрала, муж сегодня его видел - не впечатлился, но я ему даже не говорю, что у нас такой будет - кухню делаю под себя, с ним что-то согласовывать ну ооооочень сложно, поэтому кухня будет, как МНЕ нравится

Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Хром еще есть
Ну я его и имела в виду... Спасибо!
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:19
ответ для omela , на сообщение « В санузлы...На кухню выбрала, муж... »
  #782
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
На бланко тебе сказали максимально возможный вес измельчителя?

Свет я присматриваю попутно, но пока закупили только в кабинет, на этом мужнино желание участвовать в процессе закончилось

Вернулись из кафельных магазинов То, что предлагала - не нравится, то, что нравится стооооооиту меня очередной этап "гори оно все"
Про измельчитель: Сказали, что ISE стоят нормально, я буду брать легче, поэтому не парюсь.
Про кафель: Та еще история.. Долго маялись. Причем шли с одним видением, подбирали другое, когда пришли оплачивать купили третье. Жесть.
Но , Саша, что характерно и это проходит.

Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
В санузлы...На кухню выбрала, муж сегодня его видел - не впечатлился, но я ему даже не говорю, что у нас такой будет - кухню делаю под себя, с ним что-то согласовывать ну ооооочень сложно, поэтому кухня будет, как МНЕ нравится
И это правильно. Кухня, единственное место, где я занимаю жесткую позицию.
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:33
ответ для Barbariska , на сообщение « Про измельчитель: Сказали, что ISE... »
  #783
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Про измельчитель: Сказали, что ISE стоят нормально, я буду брать легче, поэтому не парюсь.
Про кафель: Та еще история.. Долго маялись. Причем шли с одним видением, подбирали другое, когда пришли оплачивать купили третье. Жесть.
Но , Саша, что характерно и это проходит.



И это правильно. Кухня, единственное место, где я занимаю жесткую позицию.
измельчитель - поняла

кафель - скорей бы уже прошо фразу "ну все, давай вот это возьмем" слышу с завидной регулярностью

кухня -

__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:40
ответ для omela , на сообщение « В санузлы...На кухню выбрала, муж... »
  #784
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
В санузлы...На кухню выбрала, муж сегодня его видел - не впечатлился, но я ему даже не говорю, что у нас такой будет - кухню делаю под себя, с ним что-то согласовывать ну ооооочень сложно, поэтому кухня будет, как МНЕ нравится
Мраморную плитку не хотите попробовать?
У меня в большой ванной скомбинирована плитка: кафель и на полу мраморная плитка. Причем, чтобы не скользила выбрала АНТИКАТО, это такая не полированная плитка. Все прожилочки видны, так красиво!
И это совсем не дорого.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 21:57
ответ для omela , на сообщение « измельчитель - поняла;) кафель -... »
  #785
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение

кафель - скорей бы уже прошо фразу "ну все, давай вот это возьмем" слышу с завидной регулярностью
У меня муж, большой любитель купить все в одном месте. Сначала я недоумевала, потом сердилась, потом расстраивалась от непонимания "что это за фигня такая", а после недавнего случая уже просто ржу. Пришли к умельцам ручки выбирать. То да се, выбрали на кухню, гостиную, прихожую.. Начали с детской определяться. Муж: "у меня девочки Солце и Луна, сделайте им специальные ручки с символикой" .. Ну ладно. "А еще вот, кстати, не сделаете нам люстры, настольные лампы, абажуры.." Я: "???" Ну и как тут выжить?
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 01:40
ответ для Sparrow , на сообщение « Хром еще есть »
  #786
-я-любима-
Ветеран
 
Аватар для -я-любима-
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 706


Наконец и я могу похвастать, выкладываю все, что нащелкала. Если кому-то поможет определиться с выбором моя любимая кухонька, буду очень рада.
Полы-теплые, фасады-пластик и шпон, фартук- керамогранит, столешница- исскуственный камень, стены-декоративная штукатурка. Холодильник и микроволновка- samsung, духовка- hansa, посудомойка и плита- bosch, cмеситель-Damixa, кран для фильтра и диспенсер для жидкого мыла-марка попроще, уже не припомню, плитка- индукция, светильники для рабочей зоны ехали на заказ из Германии. Дизайн полностью мой лично, исполнение от конструкций из гипрока до пошива спец. штор - муж и я. На форуме бываю редко, так что, если не отвечаю на вопросы-не обижайтесь уж! Ну понеслась!!
-я-любима- is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 12:21   #787
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Мраморную плитку не хотите попробовать?
У меня в большой ванной скомбинирована плитка: кафель и на полу мраморная плитка. Причем, чтобы не скользила выбрала АНТИКАТО, это такая не полированная плитка. Все прожилочки видны, так красиво!
И это совсем не дорого.
Мы смотрели именно нескользящую на пол, но в коллекциях, мужу проекты в 3д показываем - нравится, едем смотреть вживую - нетВидение у него своеобразное, без учета его интересов сто раз бы уже купила, но совсем то задвигать нельзя вроде Понравилось то, что на наш один только санузел будет стоить около 7 тыс евро без сантехники Теперь сидит и страдает, потому что все другое уже видите ли "не то" Достало

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
У меня муж, большой любитель купить все в одном месте. Сначала я недоумевала, потом сердилась, потом расстраивалась от непонимания "что это за фигня такая", а после недавнего случая уже просто ржу. Пришли к умельцам ручки выбирать. То да се, выбрали на кухню, гостиную, прихожую.. Начали с детской определяться. Муж: "у меня девочки Солце и Луна, сделайте им специальные ручки с символикой" .. Ну ладно. "А еще вот, кстати, не сделаете нам люстры, настольные лампы, абажуры.." Я: "???" Ну и как тут выжить?
Настя, это - счастье, когда все и сразу Я уже готова прибить свего этой кафельной плиткой, а сверху дверью и люстрой

Цитата:
Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
Наконец и я могу похвастать, выкладываю все, что нащелкала. Если кому-то поможет определиться с выбором моя любимая кухонька, буду очень рада.
Полы-теплые, фасады-пластик и шпон, фартук- керамогранит, столешница- исскуственный камень, стены-декоративная штукатурка. Холодильник и микроволновка- samsung, духовка- hansa, посудомойка и плита- bosch, cмеситель-Damixa, кран для фильтра и диспенсер для жидкого мыла-марка попроще, уже не припомню, плитка- индукция, светильники для рабочей зоны ехали на заказ из Германии. Дизайн полностью мой лично, исполнение от конструкций из гипрока до пошива спец. штор - муж и я. На форуме бываю редко, так что, если не отвечаю на вопросы-не обижайтесь уж! Ну понеслась!!
Красиво! А, учитывая, что собственными силами -
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 12:42   #788
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Очень хорошо! Молодцы! А что за кухня? Кто ее произвел? Столешница?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 14:19   #789
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Вот то, что АНТИКАТО, как раз шершавое. Она НЕ полированная. И стоит 60$ за метр
Сфоткаю потом-покажу.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 14:22   #790
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
Дизайн полностью мой лично, исполнение от конструкций из гипрока до пошива спец. штор - муж и я.
Похоже? Фото на телефон, цвет искажен, в реале как у Вас. Слева ниша с подсветкой...
Изображения
Тип файла: jpg SP_A0306.jpg (51.1 Кб, 928 просмотров)
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena