Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 00:13
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #781
Franny
Хранитель
 
Аватар для Franny
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 10 430


А я в школу не иду. Нечего там делать, так как в нашей школе линейка только для первоклашек и выпускникников (9 и 11 классы). Места мало
У наших будет классный час и прогулка на теплоходе.
Franny is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:17
ответ для Nataijal , на сообщение « Ой...А шо такое "малетта"? Я не в теме... »
  #782
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Ой...А шо такое "малетта"? Я не в теме совершенно...Но название впечатляет!

Всех поздравляю с началом нового учебного года! Пусть он будет удачным, радостным, насыщенным...Пусть пройдет без болезней, огорчений, мнимых и явных несправедливостей, обид и разочарований.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! (УЧЕБЫМ)
Спасибо! И вас с Варей тоже с началом учебного года!
Как она? Поправляется? В школу не идет завтра?


Я в школу поеду провожать, но на линейку не останусь скорее всего, т.к. у нас родителей за забор не пускают, даже родителей первоклассников в прошлом году не пропустили!
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:52
ответ для Nataijal , на сообщение « Ой...А шо такое "малетта"? Я не в теме... »
  #783
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Ой...А шо такое "малетта"? Я не в теме совершенно...Но название впечатляет!

http://www.forum.littleone.ru/showpo...4&postcount=30
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:24   #784
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
У нас всемье 1 сентября - почти национальный праздник - две бабушки были учителями, и я приложилась.

20 минут назад нашли сменные ботинки, осталось пришить 2 !!! пуговки к пиджаку и все!
Ну и всех Ваших домочадцев - спраздником
Ох. Терпеть ненавижу гладить рубашки и брюки. Опять будут двойные стрелки на брюках. Только что закончила перешивать пуговицу на брюках. Догладила. Завтра, наверняка, будем в панике и беготне. Друган пойдет с нами.
Рюкзак зашивала сама, потому как не нашла сумку (есть у нас... но где?)
Мой заснул лишь к получночи
А мне не спится
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:03
ответ для Мурашкина , на сообщение « :046:... »
  #785
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Ой...Ну, интересное решение, конечно. Своей не покажу-она и так вечно ноет, что волосы ей в глаза лезут, и вот бы половину спереди обстричь, а сзади оставить.

Нет, завтра мы дома еще. Но ухи почти выздоровели, похоже.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:05   #786
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Спасибо! И вас с Варей тоже с началом учебного года!
Как она? Поправляется? В школу не идет завтра?


Я в школу поеду провожать, но на линейку не останусь скорее всего, т.к. у нас родителей за забор не пускают, даже родителей первоклассников в прошлом году не пропустили!
Спасибо! Варька в субботу записана к ЛОРу, если он нас выпишет - пойдет в школу в понедельник. (А зато мы на букете сэкономим. ).
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:11
ответ для Nataijal , на сообщение « Спасибо! Варька в субботу записана к... »
  #787
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Спасибо! Варька в субботу записана к ЛОРу, если он нас выпишет - пойдет в школу в понедельник. (А зато мы на букете сэкономим. ).
Все сэкономленное на букете ушло на лекарства
Выздоравливайте
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:19
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #788
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


А у нас завтра праздник и все Праздник в Пушкинском доме на стрелке ВО. Деть уже три дня по пол-дня в школе тусовался - готовили праздничную программу.
Формы у нас нет, потому я особо на напрягалась, но сегодня вечером он мне выдает - "На празднике я должен быть в костюме и галстуке!" А у нас классических брюк нет, пиджак прошлогодний клубный правда остался, но вид у него совсем не классический, туфли в школе забыл. В общем пойдет в черных джинсах, своем клубном (из вареного хлопка) пиджаке и моих (благо размер уже один 40вой) черных кроссовках. Подумала я подумала, посмотрели мы с мужем на этот прикид и поняли, что рубашка тут ну совсем не к месту, под пиждак оденет белый бадлон и без всякого галстука, хватит с нас и такого "костюма" небрежного мачо
Мелкий еще не спит... а мне в ночи еще делать "как можно больше" бумажных самолетиков для праздника (вечером были в гостях, вернулись около 12 ночи, не до сборов было )
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:25
ответ для Boreal , на сообщение « А у нас завтра праздник и все :)... »
  #789
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
А у нас завтра праздник и все Праздник в Пушкинском доме на стрелке ВО. Деть уже три дня по пол-дня в школе тусовался - готовили праздничную программу.
Формы у нас нет, потому я особо на напрягалась, но сегодня вечером он мне выдает - "На празднике я должен быть в костюме и галстуке!" А у нас классических брюк нет, пиджак прошлогодний клубный правда остался, но вид у него совсем не классический, туфли в школе забыл. В общем пойдет в черных джинсах, своем клубном (из вареного хлопка) пиджаке и моих (благо размер уже один 40вой) черных кроссовках. Подумала я подумала, посмотрели мы с мужем на этот прикид и поняли, что рубашка тут ну совсем не к месту, под пиждак оденет белый бадлон и без всякого галстука, хватит с нас и такого "костюма" небрежного мачо
Мелкий еще не спит... а мне в ночи еще делать "как можно больше" бумажных самолетиков для праздника (вечером были в гостях, вернулись около 12 ночи, не до сборов было )
Сфоткайте. Уж очень хочется на это посмотреть. У нас в таком не рискуют приходить (хотя я никогда не видела карательных санкций)
Когда ж они выспятся
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:30
ответ для Boreal , на сообщение « А у нас завтра праздник и все :)... »
  #790
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Да, кстати, были на ДР знакомой девочки, ей 10 исполнилось, подарили ей МП3 плеер. Величиной с половину телефона, тонкий, играет музыку, показывает видео, можно посмотреть фото, ловит ФМ радиостанции, читает текстовые файлы (книги), есть диктофон ну и тетрис в нем. Вот такой примерно, стоит вокруг 1000 руб. По-моему хороший подарок для 4-7классников. Главное, что не дорого и не жалко в школу таскать или в дорогу с собой брать.


Да, забыла кто говорил про кружок химии на Крестовском. В этом году есть? Моего запишут или там для более взрослых? Кого спрашивать-то там?

ЗЫ: А еще пожалуюсь - 29го дали дитю учить стих Кушнера. Стих сложный, учил два вечера со стенаниями "мне никогда такое не выучить!", но все-таки мы его добили, выучил, а сегодня оказалось, что стих этот отдали старшеклассникам (поделив на части для лучшего запоминания). Обидно да! Стих конечно хороший, но жалко потраченных нервов.
Boreal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena