***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 00:01   #781
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Может у тебя брак? Она легко работает, действительно эту палочку как бы перегибаешь и жидкость моментально кристаллизуется.
+1
киSSки is offline  
Старый 21.02.2010, 01:34   #782
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Девушки как выдумаете на что аллергическая реакция на Галстену, смекту или регидрон. У Кули. все препараты были в один день и галстена до сих пор продолжается... зуд. вся в чешуе...
zcz is offline  
Старый 21.02.2010, 01:47
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Анюта, а как хранить этот сироп... »
  #783
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Привет, девочки
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
У меня что-то настроения нет никакого, который день уж делать ничего не хочется, усталость какая-то постоянно... Предвесенняя депрессия, что ли?
Не хандри, пожалуйста. У меня кстати тоже усталость постоянная, но у меня такая реакция организма на огромный объем дел, которые необходимо сделать. Организм решает поотдыхать в надежде, что удастся увильнуть от работы вообще

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
сегодня меня опять убили фразой наповал ."Из-за вашего бездействия, ребенок страдает" нам до лета срочняком все сделать нужно, а еще лучше до апреля закончить лечение. вобщем чет так пореветь охота...
Лен, ну не переживай, ты же сама понимаешь, что свалить все на маму проще всего. Уверена, что все будет хорошо. Может к Ксении Блаженной сходить попросить за дочурку?

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Нам вот тоже на операцию в конце марта ложиться (будем гипосподию оперировать), так я уж извелась вся... Должны были 1 марта оперировать, но перенесли из-за ремонта операционной. !
А что такое гипосподия? И Егорке кулачков, пусть скорее поправляется @@

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Я с кулачками для всех болеющих @@@@
Мы тоже в их рядах
Девченки, у кого есть солевая грелка, как она работает? Написано слегка перегнуть палочку внутри. А нифига не получается у меня. Не нагревается совсем
Таня, а ты ее перед оспользованием варишь??? Она мягкая с водичкой внутри, когда ты палочку перегибаешь? Если да, то скорее всего брак.
И поправлятесь скорее @@

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девушки как выдумаете на что аллергическая реакция на Галстену, смекту или регидрон. У Кули. все препараты были в один день и галстена до сих пор продолжается... зуд. вся в чешуе...
Ну скорее всего на Галстену. На регидрон вообще вряд ли. А смекта насколько я помню крахмал?
__________________
Анютка и две дочки-зайки
Анютка is offline  
Старый 21.02.2010, 01:56
ответ для oopsik , на сообщение « Я сейчас 3-х колёсный достала с... »
  #784
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Анюта, а как хранить этот сироп луковый? и как долго?


Девы, вопрос, а можно ли парить в бане Макса при кашле и насморке? Есессно если нет тем-ры?
Я храню при комнатной температуре два дня, потом не рискую давать, варю новый, если надо, а иногда и за два дня кашель проходит и варить не надо .

А парить я считаю можно, если он согласен

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

Тонус лечу как могу... Утром правда полы чуть мыла, но нимагу грязища пыль/крошки. а Сашка-то все на полу больше обитает.
Пусть полы муж моет, если малыш дорог. Ну не геройствуй, умоляю. Нельзя мыть полы, подниматься по лестнице на высокие этажи, поднимать тяжелое - ну побереги себя, ведь это временно.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Всем дня доброго, я чёт велосипедом озадачилась. Хочу послушать мнение общественности. кто и какие велики собирается покупать к весне пупсам? Трёхколёсный или двухколёсный с двумя страховочными колёсами, не рано ли нашим такой?
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я сейчас 3-х колёсный достала с балкона, сняла с него все навесы и прибамбасы типа бампера и ручки родительской, чтобы облегчить и более маневренным сделать. Помыла его со всех сторон, в общем провозилась час, а моя на него села и хоть до педалей доросла (летом ещё не доставала), но сами педали ей не провернуть, очень тяжёлый ход. Наверное действительно лучше 4-х колёсный, там цепь (ребёнку не нужно самому свой вес тащить) и педали расположены удобно, под попой, а не на переднем колесе, как у 3-х колёсника.
Лен, ты сама себе ответила. Трехколесные дурацкие, даже если ребенок сам сможет прокрутить педали, то колесо проскальзывает по земле, не в силах сдвинуть с места задние колеса, прижатые весом ребенка к земле. Так что двухколесный с приставными колесами лучше, но я, если честно, на это лето не буду еще покупать, на трехколесном на веревке покатаю
__________________
Анютка и две дочки-зайки
Анютка is offline  
Старый 21.02.2010, 02:53
ответ для BonnyM , на сообщение « Девочки, привет! Еще раз спасибо всем... »
  #785
Анютка
Элита
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 09.01.2003
Сообщений: 2 596


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение

Девочки у меня к вам вопрос. Ванька последнее время таааакой истерик стал, жесть просто Чего делать-то?
Ян, моя тоже стала истерить частенько. Помогает только зверский способ-оставить одну проораться. Ухожу на кухню со словами "перестанешь кричать, приходи - будем играть". Покричит и приходит

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девченки, а еще я подумала, как хорошо что основная "пузатая" часть моей Б придется на конец весны-лето. Мне уже сейчас тяжело сидеть-наклоняться чтобы Саньку одеть, больше всего это обувки касается. А что потом будет... хорошо потом меньше одежды, уже надеюсь на потепление скорейшее.
Олесь, во всем свои плюсы и минусы, к сожалению. Летняя большепузость хороша в плане одежды, но неприятна в плане отеков, которые летом обостряются. А на таких сроках отеки особенно опасны, и мне, к примеру, приходилось ходить на капельницы. Но, надеюсь, что у тебя все будет супер, к тому же ты худенькая, а я полная - у меня больше шансов отекать, да к тому же и то лето было жаркое.

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Ой,Кать..мне тоже не верилось и верить не хочется.....Но он не стал плохим как человек,он просто опустился на очень низкую ступень.Я очень сильно борюсь с обой,понимая,что он мне всё таки нужен как мужчина,как человек,как отец моих прелестных пацанчиков...
Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Еще раз спасибо всем за поддержку.

Не унываю. Сначало было страшно. .
Девочки, Таня, Ира, очень расстроилась с вами и за вас! Как несправедливо, больно и обидно. Что сказать не знаю... Просто хочу пожелать вам от души, я верю, что в вашей жизни обязательно будет безоблачное настоящее счастье: вы самые нежные, умные и ласковые, вы умницы. Вы красавицы, и я очень хочу, чтобы вас любили так, чтобы сердце мужчины замирало от восторга, что рядом с ним ТАКАЯ женщина, чтоб он готов был целовать каждый пальчик ваших ног по сто раз на дню. Я верю, что придет тот день, когды вы будете по-настоящему, безоглядно на все счастливы!!! Может это будет новая любовь, а может это к мужьям вернется разум - но точно знаю, что вы будете невероятно счастливы!!!
__________________
Анютка и две дочки-зайки
Анютка is offline  
Старый 21.02.2010, 04:01   #786
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
А что такое гипосподия? И Егорке кулачков, пусть скорее поправляется @@
Это недоразвитие мочеиспускательного канала. Он заканчивается не в середине головки, а под ней... Ну сложно так на словах объяснить. Писюн нам будут оперировать.
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Пусть полы муж моет, если малыш дорог. Ну не геройствуй, умоляю. Нельзя мыть полы, подниматься по лестнице на высокие этажи, поднимать тяжелое - ну побереги себя, ведь это временно.
Полностью поддерживаю!!!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Девочки, Таня, Ира, очень расстроилась с вами и за вас! Как несправедливо, больно и обидно. Что сказать не знаю... Просто хочу пожелать вам от души, я верю, что в вашей жизни обязательно будет безоблачное настоящее счастье: вы самые нежные, умные и ласковые, вы умницы. Вы красавицы, и я очень хочу, чтобы вас любили так, чтобы сердце мужчины замирало от восторга, что рядом с ним ТАКАЯ женщина, чтоб он готов был целовать каждый пальчик ваших ног по сто раз на дню. Я верю, что придет тот день, когды вы будете по-настоящему, безоглядно на все счастливы!!! Может это будет новая любовь, а может это к мужьям вернется разум - но точно знаю, что вы будете невероятно счастливы!!!
Вот не мне было сказано, а я прослезилась! Анюта, очень проникновенно, чувствуется, что от души... Девочки, я присоединяюсь!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 21.02.2010, 04:03
ответ для zcz , на сообщение « Девушки как выдумаете на что... »
  #787
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девушки как выдумаете на что аллергическая реакция на Галстену, смекту или регидрон. У Кули. все препараты были в один день и галстена до сих пор продолжается... зуд. вся в чешуе...
скорее на галстену.. нам прописали курсом, одно время надо было пить галстену или хофитол, на оба зараза аллергия, обчесался весь*(
все не могу до врача добраться, нам там на месяц расписали лекарства как пить. а мы на этой галстене дурацкой споткнулись...

сочувствую за глазик.. выздоравливайте.. врачи до че убогие бывают
Tatusa is offline  
Старый 21.02.2010, 04:04   #788
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девочки, Таня, Ира, очень расстроилась с вами и за вас! Как несправедливо, больно и обидно. Что сказать не знаю... Просто хочу пожелать вам от души, я верю, что в вашей жизни обязательно будет безоблачное настоящее счастье: вы самые нежные, умные и ласковые, вы умницы. Вы красавицы, и я очень хочу, чтобы вас любили так, чтобы сердце мужчины замирало от восторга, что рядом с ним ТАКАЯ женщина, чтоб он готов был целовать каждый пальчик ваших ног по сто раз на дню. Я верю, что придет тот день, когды вы будете по-настоящему, безоглядно на все счастливы!!! Может это будет новая любовь, а может это к мужьям вернется разум - но точно знаю, что вы будете невероятно счастливы!!!

да будет ТАК!!!
Tatusa is offline  
Старый 21.02.2010, 11:07
ответ для Tatusa , на сообщение « :support::support::support: да будет... »
  #789
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Может у тебя брак? Она легко работает, действительно эту палочку как бы перегибаешь и жидкость моментально кристаллизуется.
Потом муж как-то покрутил и получилось. Но вот я ее и так пергибала, и эдак, а фиг что получилось. В следующий раз буду опять пробовать
Спасибо всем за отклик
__________________
Танюлька is offline  
Старый 21.02.2010, 12:04   #790
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Приветик! Я пока дома .... ночью так хорошо спалось, ничего не болело, а сейчас опять тянет. Все думаю ехать в больницу или нет (смущают выходные и что врачей там нет)

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Олесь, во всем свои плюсы и минусы, к сожалению. Летняя большепузость хороша в плане одежды, но неприятна в плане отеков, которые летом обостряются. А на таких сроках отеки особенно опасны, и мне, к примеру, приходилось ходить на капельницы. Но, надеюсь, что у тебя все будет супер, к тому же ты худенькая, а я полная - у меня больше шансов отекать, да к тому же и то лето было жаркое.
Аня, так у меня тоже были отеки осенью с Сашкой, сильные, но я не капалась, так таблеточки пила всякие только. Но ноги отекали жутко

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Потом муж как-то покрутил и получилось. Но вот я ее и так пергибала, и эдак, а фиг что получилось. В следующий раз буду опять пробовать
Спасибо всем за отклик
Вот и тренируйся теперь))))) На досуге)))
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena