Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 14:05
ответ для Юлёна78 , на сообщение « О-о-о! какой у вас всех правильный... »
  #781
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Юлёна78 Посмотреть сообщение
А мы ложимся в 11-12 ночи и спим до 10-11 утра.
Значит родителям так удобно
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:06   #782
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
наконец то снег настоящий выпал)))Мы с утра на саночках,старшая на лыжах,так классно,санки по сравнению с коляской просто пушинки,а у девулек даже рот от счастья не закрывался,особенно когда их с горки катали)))
И у нас снега навалило!!!!
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 18:24   #783
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Всех поздравляю с настоящим рождественским снегом!
Гуляли сегодня на площадке, так коляску сугробом засыпало кстати, наш Хаук Родстер по снегу с честь прошел;
насчет санок- девочки, а как вы их в лифт запихиваете да еще вместе с детками?!
Я могу гулять только вдвоем с кем-то дежурным
И то, выходим с малышней на руках - мне, чтобы коляску из багажника достать -собрать, одного приходится в машину сажать - ходят то они бодро, но то в ограду врежутся, то укатятся куда-нибудь...
многорукого Шиву никто в аренду не сдает?
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:46   #784
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девули, приветы!!!! Охххх совсем я пропадаю, и не известно сколько еще месяцев (лет) так будет((( в инет вообще сложно выходить, а если вдруг по миновению волшебной палочки доброй феи вдруг и появляется пятиминутка свободная, то не до инета совсем!!! Читать- читаю!!! Такая двухминутная релакс программа есть в моем графике, частично совмещена с подогреванием чайника и ограниченна физическими свойства подогреваемой воды))) вообщем закипел - все, обратно на вахту!!)) мальчики у меня конечно зайчики, но такие шалуньки!!!! И новая фишка - кусаться!!! И не как раньше типа случайно, а вполне так специально, с ржачем и восторгом! Уже знаю где у мамы наиболее нежные части и прям в рад впадают в попытках туда цапнуть((( пытаюсь не вскрикивать, чтобы не поощрять, но получается далеко не всегда)))))). Еще у нас опять стал просвечивать второй сон!!! А я только свыклась уже с ужасным фактом одного... Теперь если вдруг не доспали - не дотягивают до вечера, надо укладывать. Теперь все причины проснуться раньше в ход пошли - домофон зазвенел, дверь хлопнула, метеорит в сибири упал, очредная революция в странах северной африки начала свой отсчет - мы все принмаем с благодарностью и .... Просыпаемся!! Из радостного - сегодня вме таки сбегала в баньку!!! Благо у нас она на соседней улице (улочке)) и на березовых дровах)))!!!!)))!!! Ощущения самые потрясающие, да еще умноженные на 10 последующим маникюром и укладочкой)) ахх.... А ведь все у меня хорошо!!!)))))))) всех целую!!!
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:14   #785
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки , и я к вам на секундочку! инет жуткий дома, а у свекрухи выхожу под присмотром и уж больно она у нас продвинутая стала))) пипец, боюсь попалит мой форумок))))

у нас 4 дня 1 сон...впечатления смешанные. Спят не больше 1,5 часов, но стойко тяну их под старый режим - спать в 22-22.30(щас конечно не позже 22)), подъем в 9.30, но вот уже два дня, как в 9 встают...а я уже привыкла вставать почти в 10...красота)))
Погода вроде и тут наладилась, морозец, но правда без снега. Стала выводить их гулять до обеда, и побольше ходить ножками (мы правда 1,5 часа еще не готовы самостоятельно нарезать, но 2 раза по 20 мин. пока вполне согласны , уточек кормим, только местные утки жрать морозы не хотят почему-то)))видимо коме нас их никто кормить не умеет, вот уточки и поглядывают на нас, как на полуумных)))) просто булки накидаю в воду и довольные катим на площадку. Еще, здесь никто не гуляет с детьми зимой ...видимо местные дети заслуживают прогулок только в очень грудном возрасте, а все остальные только летом)))
Да, гуляем с целью получше поспать и поесть, но пока результату ноль, но верю ....пока...еще...))))
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:19   #786
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Марина, я вывожу своих пешком , это муторно, но реально, по крайней мере с моими пупсами, бывает, конечно, что я одного завожу в лифт, делаю шаг за вторым, а первый из лифта выходит...но ничего несколько попыток и вуаля, мы на первом этаже))))так что санки вполне можно успеть поставить...просто все будет несколько сложнее.

Я кстати своих уже раза 3 дома одних полуодетых оставляла - выносила коляску сама, потому что была одна дома. Ничего, без скандалов обошлось, главное увлечь их чем-то немного...
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:39
ответ для libellus , на сообщение « Девули, приветы!!!! Охххх совсем я... »
  #787
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девули, приветы!!!! Охххх совсем я пропадаю, и не известно сколько еще месяцев (лет) так будет((( в инет вообще сложно выходить, а если вдруг по миновению волшебной палочки доброй феи вдруг и появляется пятиминутка свободная, то не до инета совсем!!! Читать- читаю!!! Такая двухминутная релакс программа есть в моем графике, частично совмещена с подогреванием чайника и ограниченна физическими свойства подогреваемой воды))) вообщем закипел - все, обратно на вахту!!)) мальчики у меня конечно зайчики, но такие шалуньки!!!! И новая фишка - кусаться!!! И не как раньше типа случайно, а вполне так специально, с ржачем и восторгом! Уже знаю где у мамы наиболее нежные части и прям в рад впадают в попытках туда цапнуть((( пытаюсь не вскрикивать, чтобы не поощрять, но получается далеко не всегда)))))). Еще у нас опять стал просвечивать второй сон!!! А я только свыклась уже с ужасным фактом одного... Теперь если вдруг не доспали - не дотягивают до вечера, надо укладывать. Теперь все причины проснуться раньше в ход пошли - домофон зазвенел, дверь хлопнула, метеорит в сибири упал, очредная революция в странах северной африки начала свой отсчет - мы все принмаем с благодарностью и .... Просыпаемся!! Из радостного - сегодня вме таки сбегала в баньку!!! Благо у нас она на соседней улице (улочке)) и на березовых дровах)))!!!!)))!!! Ощущения самые потрясающие, да еще умноженные на 10 последующим маникюром и укладочкой)) ахх.... А ведь все у меня хорошо!!!)))))))) всех целую!!!
я 30 в баньку схожу попарюсь перед
у меня не так все пока критично, к компу подпускают ненадолго и вообще...

Девочки,что по поводу встречи??? давайте может на новогодних праздниках организуемся или как??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:59
ответ для Катя™ , на сообщение « я 30 в баньку схожу попарюсь перед... »
  #788
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Девочки, а мы уже по 3-4 шага делаем, отпуская руки
Катя, с настоящим возвращением !!!
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:13
ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, а мы уже по 3-4 шага делаем,... »
  #789
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, а мы уже по 3-4 шага делаем, отпуская руки
!
поздравляю
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:15
ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, а мы уже по 3-4 шага делаем,... »
  #790
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, а мы уже по 3-4 шага делаем, отпуская руки
Катя, с настоящим возвращением !!!
ух ты!! я ж говорила, к 11 нормально ходить будете!!!

а это вам за зорошее поведение на фотосессии:

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5815/275991.49/0_a2217_40702ea2_XL[/IMG]
__________________
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena