Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 23:23   #781
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Да уж, фрак для брата невесты - это круто !
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:10
ответ для Solnce07 , на сообщение « Да уж, фрак для брата невесты - это... »
  #782
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
Да уж, фрак для брата невесты - это круто !
Ох, с этой свадьбой хлопот! У нас очень много детей - родственники вдруг пошли рожать массово, причем уже не в юном возрасте. И вот теперь дети борются за право что-то нести, кого-то играть и т. д.
Но Тимофей, конечно персона на этой свадьбе...
А я хочу поделиться радостью - худею! И главное - пузо сдает позиции! Ура!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:57   #783
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Каким образом пузо сдалось? И как снижаете вес? Очень интересуюсь. У меня правда времени еще мало прошло(3 недели) после родов, но .... чувствую я что будет борьба особенно с пузом. Третья доченька, как -то совсем меня уходила ))))
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:29
ответ для nattly , на сообщение « Каким образом пузо сдалось? И как... »
  #784
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


По первости я уж совсем было отчаялась - просто на себя была непохожа. Но Вам-то сейчас по похудание даже думать не стоит - кормите себе спокойно. Я уже кормить заканчиваю. А насчет снижения веса - во-первых, я пошла на спорт. Занимаюсь индивидуально с тренером, сама я не смогла бы на тренажерах продуктивно работать. Во-вторых, дома кручу обруч - причем жуткий такой - с наворотами. По 40 минут в день. И не ем вечером, после шести. Тяжело. Но оно того стоит, теперь я уже могу влезать почти во все наряды (у меня был 42-размер), главное - в шубы. Пузо у меня было толстое и крепкое, уверенное в себе пузо. Очень портило мне жизнь. Но сейчас я побеждаю! У Вас все будет хорошо - просто нужно время!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:10   #785
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
По первости я уж совсем было отчаялась - просто на себя была непохожа. Но Вам-то сейчас по похудание даже думать не стоит - кормите себе спокойно. Я уже кормить заканчиваю. А насчет снижения веса - во-первых, я пошла на спорт. Занимаюсь индивидуально с тренером, сама я не смогла бы на тренажерах продуктивно работать. Во-вторых, дома кручу обруч - причем жуткий такой - с наворотами. По 40 минут в день. И не ем вечером, после шести. Тяжело. Но оно того стоит, теперь я уже могу влезать почти во все наряды (у меня был 42-размер), главное - в шубы. Пузо у меня было толстое и крепкое, уверенное в себе пузо. Очень портило мне жизнь. Но сейчас я побеждаю! У Вас все будет хорошо - просто нужно время!
О !!! Спасибо! У меня пузо тоже крепкое я бы сказала самоуверенное!!!Я понимаю, что еще рано, но беспокойство присутствует.
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:03
ответ для nattly , на сообщение « О !!! Спасибо!:flower: У меня пузо тоже... »
  #786
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Это хорошо, что есть беспокойство! Плохо, когда все равно. Тем не менее, все в наших руках.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:15   #787
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Эх, а когда кожа придет в норму? А то я все худею, а кожа не поспвает, причем я худею всем телом равномерно. Так что вместо живота у меня курдюк, а вместо рук крылья летучей мыши, да и на ногах та же фигня. После родов прошло 4 мес, худею т.к. Питаюсь как собака раз в день и всякие перекусы, чаще кушать лень готовить и времени особо нет. Вот думаю на массажи походить, только задаюсь вопросом а поможет ли?(
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 11:27
ответ для Alsida , на сообщение « Эх, а когда кожа придет в норму? А то я... »
  #788
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Эх, а когда кожа придет в норму? А то я все худею, а кожа не поспвает, причем я худею всем телом равномерно. Так что вместо живота у меня курдюк, а вместо рук крылья летучей мыши, да и на ногах та же фигня. После родов прошло 4 мес, худею т.к. Питаюсь как собака раз в день и всякие перекусы, чаще кушать лень готовить и времени особо нет. Вот думаю на массажи походить, только задаюсь вопросом а поможет ли?(
В прошлые разы мне помогали массажные банки. Руки только нельзя делать, а кожу живота и ноги можно быстро привести в норму. Только я каждый день делала сама дома. банка такая резиновая как присоска. Правда процесс поначалу довольно болезненный , потом привыкаешь.
Правда после первой мне понадобился год, после второй 3 года , а что будет сейчас....
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:53   #789
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


В борьбе с лишнем весом, главное целеустремленность )) мне этого так не хватает, все понимаю...
только все стрессы все равно заедаю... у меня есть подруга, 50 кг весит в лучшем случае,
так она когда нервничает, вообще ничего не ест.
я вот решила себе афубазол взять и мкц, что бы есть меньше...))
теперь еще надо заставить найти время для занятий ))
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:16
ответ для Alsida , на сообщение « Эх, а когда кожа придет в норму? А то я... »
  #790
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Эх, а когда кожа придет в норму? А то я все худею, а кожа не поспвает, причем я худею всем телом равномерно. Так что вместо живота у меня курдюк, а вместо рук крылья летучей мыши, да и на ногах та же фигня. После родов прошло 4 мес, худею т.к. Питаюсь как собака раз в день и всякие перекусы, чаще кушать лень готовить и времени особо нет. Вот думаю на массажи походить, только задаюсь вопросом а поможет ли?(
Вот с кожей сложнее. Я делаю вот что (лицо и декольте) - смешать поровну витамин Е, А и кунжутное масло. Смазывать раз в день, но не смывать. Живот лучше пресс качать. Если уж совсем ничего, тгода кожу можно отрезать. Вообще не надо бояться отрезать - это нормально, главное - не переедать. Массаж тоже очень хорошо, но его надо в комплексе с питанием и упражнениями. И крем для ного и для рук - только не отечественный. Я пользуюсь финскими -даже самые простые очень хороши, но покупать нужно там. Заказала через интернет носочки для педикюра - чудесно, никуда ходить не нужно, пятки в порядке. Но важнее всего - позитив в душе. На этом позитиве всегда будешь хорошо выглядеть!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena