♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 02:06
ответ для levvis , на сообщение « Теперь и мы заболели. Да еще и как.... »
  #781
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение

Юля а я тебе сдачу не отдала

Девочки а мы сегодня санки тестили, как же их легко катить и Ксюхе в них вроде как больше понравилось чем в коляске
Ты что ..какая сдача..
Да у вас там столько снега..сугробы прям,у нас уже чача,а когда от вас приехали так уже эта чача превратилсь в гололёд ..

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Точно не L -тироксин.Могу спросить,но его без рецепта не продают.Хотя у нас всё может быть.
Антибиотики тоже не должны без рецепта продавать,но факт-продают.

Юль,и ты туда же.Не болей.А чего сразу кишку?
Могла и ошибиться
А я даже и не знаю,как ещё узнать что там у меня происходит...наверное только так..

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Теперь и мы заболели. Да еще и как. ВОобще не знаю уже чего думать и делать. Скоро паника и истерика будет. Сначало меня срубило, три дня встать не могла с постели,кроме кашля непонятного нечего не было и нет, а кашель какой то аж изнутри, никогда такого не было. До сих пор дурно, но хоть поднялась, потом муж, теперь деть вторые сутки с температурой 39-39,5. Да еще и не сбивается ничем. Капец . Уже и интерферон постоянно тыкаем, вообще не помогает, парацитамол, анальгин и супрастин давали, тоже до одного места. Растерания спиртовые с водой и уксусом тоже не помогали, скорая была сделали укол , спала до до 38,6 и снова через часа полтора взлетела. Врач антибиотики прописала, тоже стремно давать. Но уже завтра наверно будем. Сейчас в восемь вставили уже нурофен, так либо на него пошла реакция либо вообще не свечи, но деть мучается с кишечником в придачу, пукать и возмущаться начал.
Зато что касается скорой, то могу сказать что осталась ней довольна. Когда себе вызывали, приехали быстро, без пререканий. По детю звонила, сначало спрашивала еще возможные варианты как сбить температуру, очень милая тетенька со мной пообщалась. После все таки их вызвали, приехали быстро и тоже без пререканий. Сегодня снова судя по всему прийдется вызывать, посмотрим какая смена быдет. вот такие дела, балин не знаю уже чего делать.
Ой,как сильно вы заболели...держитесь..
Может вам Оцилококкцина попить ...не плохо помогает,и нам советовали в Красносельской неотложке в сироп жаропонижающий четвертинку анальгина..помогал.
Выздоравливайте..
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 02:47   #782
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Я вот теперь боюсь, что после этого гриппа наш папа не разрешит нам на развивалки ездить к вам, так как в общественном транспорте ехать надо будет . а вирусняк подхватили явно в этот раз в общественном транспорте.

анальгин к сиропу это наверно то же получается что просто парацетамол с анальгином и ношпой, судя по всему.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 03:07
ответ для levvis , на сообщение « Я вот теперь боюсь, что после этого... »
  #783
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Я вот теперь боюсь, что после этого гриппа наш папа не разрешит нам на развивалки ездить к вам, так как в общественном транспорте ехать надо будет . а вирусняк подхватили явно в этот раз в общественном транспорте.

анальгин к сиропу это наверно то же получается что просто парацетамол с анальгином и ношпой, судя по всему.
Да наверное так и есть..
Ну как там у вас дела?? Температура есть???

А чего вы в Горелово на развивалки не ходите???
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 03:20
ответ для STICH , на сообщение « Ты что ..какая сдача..:) Да у вас там... »
  #784
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Ты что ..какая сдача..
Да у вас там столько снега..сугробы прям,у нас уже чача,а когда от вас приехали так уже эта чача превратилсь в гололёд ..


.
ну вот прочитала слово чача и вспомнила, что она мне лучше шла чем вискарь, эх напиться бы
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 03:24   #785
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


)))))))) Ничего потерпи... Скоро закончишь кормить ...и начнёться разгуляй малина
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 04:04
ответ для Anuta85 , на сообщение « Оля (Куз), а что за взрывы гремят в... »
  #786
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Оля (Куз), а что за взрывы гремят в Ульяновске?
Горит и гремит арсенал, склады боеприпасов (сейчас не знаю как, но в 21 ч. когда на работу ехала, мои одноклассники не могли выехать из одной части города в другую, там город разделён Волгой на две половины и вот кто работает на другой половине. вчера сильно "попали", мост перекрыли. как самый важный стратегический объект, вроде было опасение, что дамбу прорвёт. Взрыбы были слышны по всему городу (наш дом в часе езды от того места, поэтому я более менее спокойно это пережила, хотя все земляки вчера были напряжены, одна подруга осталась с ночёвкой на работе. заставили "на всякий пожарный", несколько знакомых остались на другой стороне города до 9 вечера, пока не открыли второй мост). Вобщем вот такое ЧП.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 04:08
ответ для levvis , на сообщение « Теперь и мы заболели. Да еще и как.... »
  #787
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Сегодня снова судя по всему прийдется вызывать, посмотрим какая смена быдет. вот такие дела, балин не знаю уже чего делать.
Держитесь и поскорее поправляйтесь1
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 08:52   #788
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Девочки, меня слегонца подтряхивает, узнала подробности ульяновского ЧП. Много домов сгорело, много сложилось как карточные домики, много погибших. стёкла повыбивало во всём районе плюс на другой стороне города (что через Волгу, а Волга в том месте 11 км в ширину). Весь медперсонал был поднят. По ТВ говорят, что склад с хим.оружием не затронуло - ульяновцы говорят другое, хим.склад горел и дымился весь вечер. Кому было куда уехать - уехали от греха подальше. В городе паника, народ не спит всю ночь. В Ул прилетел главком с командой, будут искать виновных. Неофициальная версия в Ул. - терракт (позавчера там был В.В. и было торжественное открытие 20-ти километрового моста, возможно хотели сорвать). Официальная версия скорее всего будет другая.
Отправила, блин. ребёнка отдохнуть... Наш дом далеко от места происшествия, взрывов не слышно, но общая паника накрыла и меня.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:33   #789
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, меня слегонца подтряхивает, узнала подробности ульяновского ЧП. Много домов сгорело, много сложилось как карточные домики, много погибших. стёкла повыбивало во всём районе плюс на другой стороне города (что через Волгу, а Волга в том месте 11 км в ширину). Весь медперсонал был поднят. По ТВ говорят, что склад с хим.оружием не затронуло - ульяновцы говорят другое, хим.склад горел и дымился весь вечер. Кому было куда уехать - уехали от греха подальше. В городе паника, народ не спит всю ночь. В Ул прилетел главком с командой, будут искать виновных. Неофициальная версия в Ул. - терракт (позавчера там был В.В. и было торжественное открытие 20-ти километрового моста, возможно хотели сорвать). Официальная версия скорее всего будет другая.
Отправила, блин. ребёнка отдохнуть... Наш дом далеко от места происшествия, взрывов не слышно, но общая паника накрыла и меня.
офигееееть...в интернете пишут, что погибло всего 2 человека в пожаре...Олечка, как хорошо, что мама и Юра не слышала этого кошмара.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 12:48   #790
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, меня слегонца подтряхивает, узнала подробности ульяновского ЧП. Много домов сгорело, много сложилось как карточные домики, много погибших. стёкла повыбивало во всём районе плюс на другой стороне города (что через Волгу, а Волга в том месте 11 км в ширину). Весь медперсонал был поднят. По ТВ говорят, что склад с хим.оружием не затронуло - ульяновцы говорят другое, хим.склад горел и дымился весь вечер. Кому было куда уехать - уехали от греха подальше. В городе паника, народ не спит всю ночь. В Ул прилетел главком с командой, будут искать виновных. Неофициальная версия в Ул. - терракт (позавчера там был В.В. и было торжественное открытие 20-ти километрового моста, возможно хотели сорвать). Официальная версия скорее всего будет другая.
Отправила, блин. ребёнка отдохнуть... Наш дом далеко от места происшествия, взрывов не слышно, но общая паника накрыла и меня.
ничего себе, слава богу твои далековато от места проишествия, но все равно как то гаденько от того что инфа официальная искажается
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena