2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2007, 13:08   #781
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от TikyTavy Посмотреть сообщение
пока лежала в роддоме, я наверное всех педиатров увидела, и больше всех мне понравилась Маммистова Галина Владиславовна, как и говорили здесь девушки, когда также спрашивала перед родами. И кстати, что Ксана Михайловна, что Гневашева советуют именно к ней записываться.
воть
Отдаю свой голос в пользу Мамистовой ГВ Замечательный доктор. Остальные мне не понравились (ИМХО) Если бы не купили страховку, то скорее всего наблюдались бы у нее.

OFF: Lisa V, а у Вас старшая в 21-м веке по страховке наблюдается в 21-м веке или просто оплачиваете их услуги по мере необходимости? Извините за нескромнй вопрос - это намного дороже получается, чем ведение ребенка первого года жизни? (можно в личку, чтобы не засорять топик)
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 13:48
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #782
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


Девочки, а сколько стоит в 2-ке ведение ребенка 1-го года жизни. У них есть такая программа? или все-таки выгоднее оплачивать каждый визит отдельно...
Mummy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 16:22   #783
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Отдаю свой голос в пользу Мамистовой ГВ Замечательный доктор. Остальные мне не понравились (ИМХО) Если бы не купили страховку, то скорее всего наблюдались бы у нее.
+1

Мамистова ГВ!!!!!!!!!!!! мы у нее наблюдаемся с 3 месяцев, и очень жалею, что сразу же не стали у нее наблюдаться. Классный доктор и очень приятный человек Спасибо Татьяне Алексеевне, вовремя меня образумила
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 18:43   #784
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Отдаю свой голос в пользу Мамистовой ГВ Замечательный доктор. Остальные мне не понравились (ИМХО) Если бы не купили страховку, то скорее всего наблюдались бы у нее.

OFF: Lisa V, а у Вас старшая в 21-м веке по страховке наблюдается в 21-м веке или просто оплачиваете их услуги по мере необходимости? Извините за нескромнй вопрос - это намного дороже получается, чем ведение ребенка первого года жизни? (можно в личку, чтобы не засорять топик)
Ой, расскажите мне тоже , мы на распутье, не знаем или страховку покупать, или отдельно доктору платить. Знаем точно, не пойдем в гос.поликлинику(что-то нет доверия,простите если обижу кого-то). Мамочки поделитесь, пожалуйста, ребеночек первый будет, спросить не у кого
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 18:46
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #785
Малясина
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, добрый день всем!
Я тоже решила присоединиться к форуму (до этого только читала все сообщения). Нам 26 неделек, тоже веду беременность во 2 РД у Т.А.Гневашевой. Очень положительные впечатления и от РД, и от Татьяны Алексеевны. На днях заключила договор на роды (чтобы успеть до подорожания), взяла одноместную палату без удобств. В связи с чем появились некоторые вопросы:
1. На сайте роддома не увидела на фото одноместной простой палаты кроватки для малыша - есть ли она там?
2. Есть ли возможность в роддоме заранее выбирать - какую из одноместных палат можно занять (они же и сами по себе отличаются - по параметрам, по близости к посту и туалету и т.п.) Т.е. могу ли я заранее обговорить и утвердить, к примеру, палату с конкретным номером?
Спасибо заранее за ответы!
  Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 19:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #786
malvadog
Ветеран
 
Аватар для malvadog
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 834


По поводу наблюдения врачей ребенка 1 года, я, как человек, носивший ребенка к неонатологу в поликлинику и быстро "наевшийся" посещением специалистов там же, настоятельно рекомендовала бы куда угодно, только не в гос. поликлинику. Сейчас ходим просто за деньги, без заключения договоров, в районное отделение Скандинавии, очень довольна и обслуживанием и отношением.
__________________
malvadog is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 20:38
ответ для Мама Алеко , на сообщение « Ой, расскажите мне тоже :091: :091:... »
  #787
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от vjkjrj Посмотреть сообщение
Ой, расскажите мне тоже , мы на распутье, не знаем или страховку покупать, или отдельно доктору платить. Знаем точно, не пойдем в гос.поликлинику(что-то нет доверия,простите если обижу кого-то). Мамочки поделитесь, пожалуйста, ребеночек первый будет, спросить не у кого
У нас страховка Ренессанс - "1-й год жизни. Амбулаторная", обслуживаемся в медцентре "21-й век". Пока очень довольна. В поликлинике не были ни разу.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 20:51
ответ для Малясина , на сообщение « Девочки, добрый день всем! Я тоже... »
  #788
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от Малясина Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день всем!
Я тоже решила присоединиться к форуму (до этого только читала все сообщения). Нам 26 неделек, тоже веду беременность во 2 РД у Т.А.Гневашевой. Очень положительные впечатления и от РД, и от Татьяны Алексеевны. На днях заключила договор на роды (чтобы успеть до подорожания), взяла одноместную палату без удобств. В связи с чем появились некоторые вопросы:
1. На сайте роддома не увидела на фото одноместной простой палаты кроватки для малыша - есть ли она там?
2. Есть ли возможность в роддоме заранее выбирать - какую из одноместных палат можно занять (они же и сами по себе отличаются - по параметрам, по близости к посту и туалету и т.п.) Т.е. могу ли я заранее обговорить и утвердить, к примеру, палату с конкретным номером?
Спасибо заранее за ответы!
У меня по договору была такая палата. Детки там лежат не в кроватках а в специальных кювезах на колесиках с прозрачными бортиками - имхо очень удобно.
Палату заранее выбрать скорее всего не удастся - какая будет свободна - туда и положат, хотя специально я не узнавала.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 17:03
ответ для TikyTavy , на сообщение « Были вчера и сегодня в роддоме на... »
  #789
Машуля
Элита
 
Аватар для Машуля
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Невский пр. и Невский р-н
Сообщений: 2 659


Цитата:
Сообщение от TikyTavy Посмотреть сообщение
Были вчера и сегодня в роддоме на осмотре у педиатра и ортопеда.
Расскажите, пожалуйста, это вы уже по программе их открывшегося педиатрического центра были?
А сколько стоит осмотр у ортопеда? Вас Румянцев смотрел? Понравилось?
P.S. Маша, мы тоже из январят .
__________________
Машуля is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 02:11
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #790
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Девочки, подскажите, было так у кого-нибудь? У меня идут нерегулярные постоянные схватки вторые сутки. Своего врача, вроде беспокоить не хочется.
Могу ли я приехать к дежурному врачу на осмотр... Насколько это удобно?
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena