ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2008, 02:05
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #781
StJulians
Guest
 
Сообщений: n/a


Я рожала у Любовь Ивановны Глейм 8 лет назад - все было очень хорошо, разрешила мне рожать не в кресле, а стоя на коленях на кушетке (такое новаторство требует от врачей большой личной смелости - ведь им самим так неудобно)и папу она всячески поддерживала и хвалила. Теперь снова собираемся рожать у нее. Я бы и не вспомнила, честно говоря, как ее звали, мне было немного не до того, но папа ее имя тут же выдал - остались самые приятные воспоминания. Она постарела, конечно, но от общения с ней пока один позитив. Может, кому-то просто не повезло?
А Ларисы Петренко и Столицы давно нет, точно знаю.
  Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 16:06   #782
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
нет нельзя, просто это расшифровка всей суммы - сколько они берут и за что конкретно...
Понятно, спасибо. А жаль...
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 12:59
ответ для Dajana , на сообщение « Только на СР или на ИР тоже? »
  #783
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
Только на СР или на ИР тоже?
Не знаю Сорри. ДЛя меня это пока не актуально. ПРосто от знакомой слышала, что цены подняли.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 19:43
ответ для ToryG , на сообщение « Не знаю :005: Сорри. ДЛя меня это пока... »
  #784
brunette
Участник
 
Аватар для brunette
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: С-Пб, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 292


Девочки, есть ли отзывы об акушерке Утяшевой А.??? я видела только один типа : нормально, но не в восторге...
а что конкретно не понравилось?
у меня договор с Балуковой и Утяшевой ( по совету Н.А.), я хотела Агурееву на она с Балуковой почему то на СР не рожает, только на ИР
так вот про утяшеву ничего не могу найти...
__________________
brunette is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 19:49
ответ для brunette , на сообщение « Девочки, есть ли отзывы об акушерке... »
  #785
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от brunette Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли отзывы об акушерке Утяшевой А.??? я видела только один типа : нормально, но не в восторге...
а что конкретно не понравилось?
у меня договор с Балуковой и Утяшевой ( по совету Н.А.), я хотела Агурееву на она с Балуковой почему то на СР не рожает, только на ИР
так вот про утяшеву ничего не могу найти...
Незнаю как она себя ведёт в родах,но когда я лежала на С.Р мне она понравилась,внимательная акушерка,всегда всё делала акуратно
,Я рожала с Леной Давыденковой очень осталась давольна
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 21:25
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? »
  #786
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


Рожала у Бруева 1,5года назад, бесплатно. Очень не понравилось отношение, игнор полный. Роды практически вела и принимала акушерка. Видимо за деньги он сразу старается, раз его так все хвалят.
alejandros is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 22:02
ответ для alejandros , на сообщение « Рожала у Бруева 1,5года назад,... »
  #787
Iriska-25
Guest
 
Сообщений: n/a
Кропанева Виктория Валерьевна



Девочки!! Кто-нить рожал с Кропаневой Викторией Валерьевной? Очень хочется знать как она вам? Как врач? Как человек?
  Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 22:09
ответ для alejandros , на сообщение « Рожала у Бруева 1,5года назад,... »
  #788
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Рожала у Бруева 1,5года назад, бесплатно. Очень не понравилось отношение, игнор полный. Роды практически вела и принимала акушерка. Видимо за деньги он сразу старается, раз его так все хвалят.
со мной и за деньги не старался но я его и не хвалю.. ни за что не пойду к нему больше...
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 02:48
ответ для Iriska-25 , на сообщение « Кропанева Виктория Валерьевна »
  #789
Roxy Tempo
Ветеран
 
Аватар для Roxy Tempo
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Iriska-25 Посмотреть сообщение
Девочки!! Кто-нить рожал с Кропаневой Викторией Валерьевной? Очень хочется знать как она вам? Как врач? Как человек?
Я рожала. Она внимательная (устроила меня на ДО по необходимости, там часто навещала. Всегда ей можно позвонить, ответит на вопросы). Оптимистичная. Я оба раза с ней. Правда роды нетяжелые. Я шла к ней по положительным отзывам (минимум трое знакомых девушек с ней рожали, одна - двойню).
(!) Акушерку рекомендую Русанову Людмилу Александровну (работает в Викторией Валерьевной). Ни родовых травм, ни порванной попы (если слушаться ).
Акушерку надо подбирать - она принимает ребенка. С дежурной акушеркой (в первый раз) - у ребенка небольшие проблемки были, и меня порезали. А во второй раз с ЛА и ВВ - все супер! Вот тут я еще немного писала http://forum.littleone.ru/showthread...=413379&page=4. Кстати, девушка , которой я отвечала в том топике, родила с ВВ и тоже в довольна.
Если надумаю еще рожать - то с Людмилой Александровной и Викторией Валерьевной!
Roxy Tempo is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 10:42   #790
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Рожала с Гавриловой Эльвирой и Королевой Е.А,правда 2,5 года назад.Я ими очень благодарна,благодаря их оперативности и отношению у меня все хорошо закончилось.У меня были преждевременные роды.Эльвира хоть и молодая еще (моя ровесница) но очень грамотная,и хороший специалист на мой взгляд.Акушерку (Королеву)видела первый только раз на родах,очень внимательная,понятно все объяснила как тужится,с улыбкой.Пока лежала под аппаратом ктг,они меня с двух сторон за ручки держали и не отходили ни на секунду.Если и буду рожать второго,только с ними
Alya_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena