спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 01:17
ответ для tashechka , на сообщение « Может, самая сильная из набора этого... »
  #781
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Может, самая сильная из набора этого года? Потому что пока в 15 15 все-таки дети посильнее, уже второй год занимаются


Повезло вам, это время удобное


+1


Он это заработал, на 1 место сразу девочку из нашей группы взяли, а на наше место притендентов было человек 6. и все кто живет в Купчино, на Димитрова, пр Славы, Да временем я очень довольна, т.к если нас папа не отвозил на машине, ездить приходилось на такси((
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 11:37
ответ для lenok-17 , на сообщение « Он это заработал:ded:, на 1 место сразу... »
  #782
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Он это заработал, на 1 место сразу девочку из нашей группы взяли, а на наше место притендентов было человек 6. и все кто живет в Купчино, на Димитрова, пр Славы, Да временем я очень довольна, т.к если нас папа не отвозил на машине, ездить приходилось на такси((
Ого, как все уже серьезно, молодец!
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 14:42
ответ для tashechka , на сообщение « Ого, как все уже серьезно, молодец! »
  #783
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
Ого, как все уже серьезно, молодец!

не, пока надеюсь не серьезно, Просто тренер сразу сказала, что возьмет кого-то только по результатам занятия.
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 14:57
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #784
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Я думала, что кто успел - тот и занял место, а выдержать еще и конкуренцию - это здорово
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:42
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #785
олигарх
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1


Доброго времени суток всем активным пользователям этого форума!
Очень много слышал разных обсуждений этого форума в раздевалках и гардеробе спорткомплекса... в связи с чем решил ознакомиться лично с этой "санта-барбарой"... и

высказать свое личное независимое мнение по многим самым обсуждаемым вопросам....
Вопросы .... почему так много негативных обсуждений?? Или хорошие впечатления не написать?? не поверю что их нет!
Почему у вас все тренеры такие плохие?? Почему требуете ссылок на какие-то законы и постановления?? Ответственность??
Я вижу ситуацию глазами посетителя, который приходит в этот бассейн плавать в разное время и в разные дни, следовательно видит работу разных тренеров и может

рассказать ситуацию на бортике, в душевых и раздеваках.
Итак...По-поводу ситуации с придавленными пальцами - когда девочки, наконец-то, пришли к выводу, что нужно позвать тренера и позвали его, а тренер отвела девочку

к медсестре, ребенок рассказал как это случилось, то выяснилось, что девочки баловались в душе и одна из них (пострадавшая) открывала дверь в душ, не как все

обычные люди (за ручку двери), а пальцами непосредственно за дверь, а девочки, находившиеся в душевой, с другой стороны двери, дернули дверь на себя. (ситуацию

знаю так подробно, потому что в этот момент разговаривал с медсестрой).Хочется сказать родителям девочки - научите ребенка открывать дверь как полагается. А

тренер, в свою очередь, перед каждым занятием говорит детям о том, чтобы они не баловались в душевых (чему я был свидетелем не однократно). И приучите своих

детей к мысли о том, что бассейн, бортики и душевая, это зона повышенной опасности. Про бортики приведу еще один пример виденный мною - тренер по несколько раз

проговаривает детям на бортике о том, что не надо бегать и передвигаться можно только шагом. Так почему же эту фразу "ШАГОМ" тренер кричит по несколько раз??!!

Когда разрешает детям в конце занятия попрыгать с тумбочек и они несутся к ним как сумасшедшие, когда ребенок просится выйти в туалет и тренер его отпускает, а

потом в догонку еще несколько раз кричит "ШАГОМ!!!!!!" Сопровождать каждого ребенка в туалет тренер не имеет возможности, т.к. в этот момент на нем еще и

остальная группа. Дальше хуже! Ребенок, возвращаясь из туалета, снова переходит на бег, в бассейне раздается еще один громкий крик "ШАГОМ!!!", ребенок делает пару

шагов, и как только ребенок обходит тренера (т.е. проходит у него за спиной), снова переходит с шага на бег и падает на кафель! И кто в этом виноват?? Вы скажете -

тренер! У него же на занятиии упал ребенок! А я скажу - виновато ваше любимое чадо! И виновато в том, что вы его не научили слушать тренера, учителя, педагога.

Может быть научили слушать, но не научили слышать???
А как тренер носится с вашим чадом, когда ребенок только заходит в раздевалку и через несколько минут начинает рыдать только потому что он не нашел шкафчик?? И

тренер-девушка, извиняясь, заходит в мужскую раздевалку, либо ждёт когда кто-то из нас оденется и ищет этот шкафчик, находит и успокаивает это рыдающее чудо???

Или это тоже то, что тренер должен делать?? Вытирать слезы вашему драгоценному???
Так может быть стоит пересмотреть свое отношение к тренерам, и больше уделять внимание своим собственным детям, проговаривать им, как нужно себя вести на

занятиях, в душевых во избежании таких казусов???
Почему вы, дороге мамы, обсуждаете только негативные стороны этого вопроса, и совсем забываете про непосредственную работу тренера - такую как научить ваших

драгоценных детей плавать??? когда вы приводите своего ребенка и он боится нос в воду опустить, а в конце этапа обучения - он у вас плывет?? или это не считается???

Или отношение, что тренер должен?? А может вы забыли, что в этом мире никто ничего никому не должен? И тренер такой же человек как и мы все?? Вас ведь ценят и

уважают на работе?? Так может быть стоит научится ценить и уважать работу человека, который научит вашего ребенка не только бояться воды, но и плавать??
Я ни в коей мере не защищаю работу тренера, он тоже может быть где-то неправ, резок и несдержан, но он такой же человек как и мы все, с такими же эмоциями и

чувствами!
Хочется вам всем пожелать видеть во всем только хорошее! Вашим детям успехов на спортивном поприще! Будьте добрее!!! Будьте человечнее!!!
Удачи вам всем!
олигарх is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:52   #786
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Вы написали бред. Возможно, Ваши рекомендации подходят для ВЗРОСЛЫХ, но никак не для детей.
Отдавая ребенка в школу, детский сад, спортивный центр - мы в праве требовать ответсвенности со стороны учереждения.
Или постоянного присутсвия на всех занятиях.

Если Вы хотели написать, что то хорошее о спортивном центре, то выбрали не правильный формат.

Код:
 
Доброго времени суток всем активным пользователям этого форума!
Это топик - маленькая часть форума ....
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:06   #787
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от олигарх Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем активным пользователям этого форума!
Очень много слышал разных обсуждений этого форума в раздевалках и гардеробе спорткомплекса... в связи с чем решил ознакомиться лично с этой "санта-барбарой"... и

высказать свое личное независимое мнение по многим самым обсуждаемым вопросам....
Вопросы .... почему так много негативных обсуждений?? Или хорошие впечатления не написать?? не поверю что их нет!
Да, думаю, подобные заявления - серьезный повод многим задуматься о смене бассейна. Я так понимаю, Вы далеко не посетитель этого бассейна. Слишком уж подробно описан тренировочной процесс. Откуда Вы знаете ситуацию с пальцами девочки? Вы были в раздевалке в это время? Нет? А я там была. И если бы меня там не было и я бы самолично не вытерла и одела девочку, а других детей не отправила за тренером, я не знаю сколько бы эта девочка рыдала голая в раздевалке, а вокруг нее стояли другие девчонки, и не знали бы что делать.

У Вас есть свои дети? Заниматься начинают в этом бассейне совсем маленькие дети 6-7 лет. За ними необходим контроль. Этот бассейн строился, как бассейн для детей. Педагог несет ответственность за ребенка с момента, когда его забрал на тренировку, до момента, когда его забрали родители. И если с ребенком, не дай Бог, в это время что-то случится, отвечать будет тренер, а не родитель.

Если администрация бассейна не в состоянии обеспечить безопасность детей до и после тренировки, значит не фиг брать таких маленьких детей. Введите ограничения по возрасту, например от 10 лет.
К тренерам, между прочим тут практически никто претензий и не предъявляет (помню только ситуацию с исключением ребенка).

Так что, уважаемый, не надо тут гнать волну.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 14:20
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #788
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


И еще скажу. Мне нравится наш тренер, нравится, как она занимается с моим ребенком. И я сознательно занимаюсь с тренером индивидуально, и плачу немаленькую сумму за эти занятия, только потому, что я понимаю, что в данном бассейне контроль за тем как разделся, помылся, а потом высушился и оделся мой ребенок могу осуществить только я! Моей дочери нет еще и семи лет и если мы решим заниматься в группе, я очень серьезно буду думать о выборе бассейна.
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:25   #789
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Я лично ни разу не писала ничего плохого о бассейне (пока), но после этого высказывания не могу удержаться.
Моя дочь плавает с 2 лет в разных бассейнах города (сначала со мной, последние три года в ЦНИИ крылова сама), то есть неопытным избалованным посетителем ее никак не назовешь (и ей 10 лет). Так вот в вашем драгоценном бассейне мой ребенок впервые растерялся, т.к. когда их взяли на первое занятие, то встречающая девушка ничего не показала, отвела их и бросила в раздевалке. На выходе после занятия в раздевалке жутко дула вентиляция, после чего ребенок заболел на 1,5 недели (дуло прямо в голову), сушить волосы толком невозможно, т.к. одна розетка. Глаза щипет, хотя вроде пропагандировалось, что метод очистки не хлоркой (сравниваем с ЦНИИ Крылова). В общем, мы конечно походим (абонемент куплен на три месяца), но очень сильно подумаем, не вернуться ли опять в ЦНИИ крылова - там хоть и дороже выходит, но нормальный тренер, камерная обстановка и отличное кафе с блинчиками не по цене самолета. Мы лично ходим в бассенй для оздоровления и полезного времяпровождения, поэтому хотелось бы, чтоб к детям относились как к людям, а не как к будущим олимпийским чемпионам. Всего вам доброго! И помните: сарафанное радио в мамской среде - великая вещь, а вы ведь заинтересованы в том, чтоб к вам ходили, или на безрыбье и рак - рыба???
Кстати, при мне в ЦНИИ крылова ребенок упал (бегал, как вы описали) и сломал руку. На моем отношении к тому бассейну это никак не отразилось, ибо дети ломают руки и под присмотром родителей, упав с дивана.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 00:37   #790
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от олигарх Посмотреть сообщение
Или отношение, что тренер должен?? А может вы забыли, что в этом мире никто ничего никому не должен? И тренер такой же человек как и мы все??
Особенно порадовало это! Вспомните об этом, когда сядете в самолет, или попадете на операционный стол, что ни летчик, ни хирург, ни пожарный ничего никому не должны, что они такие же люди как все. Вот учитель в школе, - тоже такой же человек - поведет экскурсию, потеряет пару человек по дороге - ну двумя больше, двумя меньше - в рамках стат. погрешности
В каждой работе своя специфика, что ж тут азы то с буками объяснять?
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena