Мамы жгут! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 09:49   #781
Хочучаю
Активный участник
 
Аватар для Хочучаю
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ставлю мужу телефон на зарядку. (в предыстории одна зарядка уже не заряжала у меня его телефон) Втыкаю в телефон..ноль реакции. Повторяю пару раз. Ну и начинаю речь, что опять не заряжается, это телефон у нео такой и вообще иди уже посмотри. Он нехотя так совсем встает и идет. И вот пока он идет я понимаю, что в розетку то не включила. Он канеше промолчл, но как же велик был немой укор в глазах
Вот почти то же Лежат две зарядки: одну втыкаю в телефон, а другую в розетку и стою ругаюсь, ну что же ты, опять глючишь, что ли
__________________
Хотите, чтобы царил мир, - уважайте женщин. (с)
Хочучаю is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:15   #782
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


утром сынок просит завязать ему шнурки "мама, я одел, завяжи.."
подхожу, завязываю! Начинает кричать! "ну мама!!!!!" смотрю, берет кросовок в руку! Я еще про себя успела подумать Как у него так нога согнулась?
а он мне "мама, ты завязала не тот!" и начинает развязывать шнурок и одевать кросовок на вторую ногу!
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 09:05
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #783
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Только что сижу на работе, читаю темки топика. На монитор села муха, так я её целую минуту пыталась согнать курсором от мышки и еще удивлялась, почему она не улетает... В общем - в отпуск пора...
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 12:06
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #784
Арнор
Частый гость
 
Аватар для Арнор
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 58


Чуть недоварила молочную кашу сыну и оставила ее "дозревать" на плите (электрическая). Пошли гулять. Я вся из себя такая довольная, мол "какая я умненькая! придем домой, а каша уже дойдет и остынет как надо". Гуляли часа 3. Вернулись, а в квартире вонь, черный дым и на плите ковшик уже без дна. Вместо того что б выключить плиту, я ее на полную мощьность врубила.
Бедный сын потом долго понять не мог почему я в панике и из-за чего он должен на болконе сидеть, а не в игрушки играть. Теперь кашу только в микроволновке варю


Пошли в магазин. Вижу стоит муж перед полками и явно зависает . Подкрадываюсь с зади, кладу голову на плечо и с издевкой так "Чего стоим? Кого ждем?". И в этот момент понимаю, что это посторонний мужик Короче извинялась долго, а супруг пол дня ворчал "как ты могла его перепутать МЕНЯ с ЭТИМ! Мы же даже не похожи!!!"
Арнор is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 12:36
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #785
Арнор
Частый гость
 
Аватар для Арнор
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 58


Был трудный день. Сын не хотел уходить с гулянки домой. Кое как мы с ним договорились, что гулять пойдем после того как он поспит. И вот деть выспался, одевает на себя кросовки (задом наперед!) и как был в клготках и футболке идет к двери.Я где-то с дуру прочитала совет психолога, что ребенку необходимо на собственном опыте дать понять, что он не прав. Поэтому я одела мужнины тапки(для меня ласты) и открыла сыну дверь в надежде, что он дойдет до подъездной двери, прочухает, что холодно и спокойно вернеться домой. По стечению обстоятельств нам открыли входную дверь и сын все ж таки вышел на улицу. Представте: вечер, осень, прохладно. Идет ребенок в чудо-колготках которые пузыряться на коленках и попе ,в неправельно одетых тапках из-за которых у него походка неописуеммая просто и в короткой домашней футболке, но с обсалютно счастливой миной. А за ним тащиться несчастная мать (так же в затрапезном домашнем виде и тапках которые больше похожи на ласты) Таким макаром мы дефилировали по району с часик
Встречные смотрели на нас квадратными глазами...а моя звезда почуяв внимание сиял еще больше

До сих пор не понимаю как мне могло так отключить мозг, что я повелась на совет этого психолога. Ведь должна была догадаться, что с нами этот номер не пройдет
Арнор is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 12:38
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #786
Арнор
Частый гость
 
Аватар для Арнор
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 58


Деть изображал сабаку и звонко лаял. Я по работе общаюсь с мужиком. Деть начинает привлекать внимание и требует, что б я повторила, что он собака. В итеге диалог:
Я - "Да, я Вас слушаю...нам нужно договориться...и т.д." . Мужчина с чем то из сказанного мной не соглашается и тут неожиданно для мужика начинаю реветь страшным голосом- ДА СОБАКА ТЫ! СОБАКА!!! ПОНЯЛ!!!!
Мужик - кто я, простите?!
Пришлось объясняться
Арнор is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 12:41   #787
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Арнор Посмотреть сообщение
Деть изображал сабаку и звонко лаял. Я по работе общаюсь с мужиком. Деть начинает привлекать внимание и требует, что б я повторила, что он собака. В итеге диалог:
Я - Да, я Вас слушаю...нам нужно договориться...и т.д.- и тут неожиданно для мужика начинаю реветь страшным голосом- ДА СОБАКА ТЫ! СОБАКА!
Мужик - кто я, простите?!
Пришлось объясняться
прикольно))))))))
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 12:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #788
Арнор
Частый гость
 
Аватар для Арнор
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 58


По работе вообще приколов много. Общалась с поставщиком и помечала себе инфу. А деть в это время истошно вопил "Мама, не надо пИсать, ну не надо пИсать".
Короче краснела я из-за него не раз
Арнор is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 13:05
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #789
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


А я один раз дочке памперс перед прогулкой на туселя одела, пришли домой, памперс снимаю, а там трусишки мокрые насквозь... И попка красненькая от всего действа... и смеяться хотелось и плакать одновременно
Ольчик_mama is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 14:14   #790
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от Арнор Посмотреть сообщение
Пошли в магазин. Вижу стоит муж перед полками и явно зависает . Подкрадываюсь с зади, кладу голову на плечо и с издевкой так "Чего стоим? Кого ждем?". И в этот момент понимаю, что это посторонний мужик Короче извинялась долго, а супруг пол дня ворчал "как ты могла его
прелесть
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena