Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 23:52   #781
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Все девочки прошла всех врачей и теперь перебираюсь от вас к планирующим, так как со здоровьем у меня произошли большие перемены, после рождения дочки!!Счастья вам всем и что бы мечты сбывались!!!
Поздравляем!!!! Здоровья!!! Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 00:24   #782
ginadi
Ветеран
 
Аватар для ginadi
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Парашютная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
ой, девочки, начиталась, сил нет, особенно вначале топика, где некоторые мечтают, а у внизу уже появились подписи "ожидаю столько-то недель". значит процесс идёт! решаются, или судьба решает))) всё, я всё обдумала, сейчас в руках последний бокал шампанского, моего любимого, полусухого, и завтра покупаю витамины для беременных, буду настраивать свой организм.
работа у меня хорошая, декретные большие, 12 кв метров конечно мало, и втроем-то теснимся - не то слово, но мне одна послушница из монастыря сказала такую фразу: "Бог даст ребёнка, даст и на ребёнка, надо рожать".
и действительно, во время войны рожали и все выростали, какие там смеси были? молоко? и ничего, крепкие люди были, закаленные!
буду стараться попасть в нужный день, девчушку хочу, начну в ноябре, после отдыха.....
Ой, я бы сильно не надеялась на "нужный" день, т.к. по всем расчетам у нас был пацан! а когда сказали "поздравлем, у вас девочка....."я мягко говоря не поверила.. пвот так все расчет подвели, но дочу просто обожаю
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
она живет что-ли далеко?
И еще: у всех дети разные. Я, например, одна как придурышная с кенгурухой гуляю, т.к. моя доча ВАЩЕ не хочет лежать в коляске и почти не хочет лежать в принципе. В день часов по 6 таскаю на себе- гуляем. + то, что дома таскаю, даже не считаю. А у многих дети дают возможность и готовить и убираться и отдыхать. А я когда домой с дачи приезжаю, то даже мясо отбиваю и картошку чищу с дочей в кенгурухе


такой позитив! почитала и захотелось презик проколоть, раз мужа уговорить не получается . Но, конечно, так поступать низя.... так что придется ждать, когда их высочество согласится
Да бабушки у нас обе за 1,5 тыщы км..... мы из серии "понаехали тут"
Цитата:
Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
да, мужики вначале герои, а как к делу - так в кусты. ой, трусы))) на самом деле, мой муж очень хочет, главное настроить что может быть и не девочка. мне вот всё равно кто, любого хочу, конечно для гармонии надо девочку, но мне не принципиально. у мужа моего от первого брака 2 пацана, у нас пацан. и четвертый пацан? ладно, буду работать...
Ничего себе у вас так скоро футбольная команда собиреться зато маму все буду беречь
ginadi is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 14:11   #783
Vero-shch
Активный участник
 
Аватар для Vero-shch
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: перекресток Жукова и Ветеранов
Сообщений: 378


Всё, поговорили сегодня с мужем, лечу свой тонзилит, доводим до ума "нижние этажи" и в бой! надеюсь начать с ноября.
__________________


Малышка Галюня родилась 25.01.2012.
Я Вероника.
Vero-shch is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 00:07   #784
tatochka79
Ветеран
 
Аватар для tatochka79
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 828


Примите в свои ряды. Тоже мечтаю о малышке ) Много "но".... но так хочетсяяяяя
tatochka79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 12:29   #785
Елена_Б
Гость
 
Аватар для Елена_Б
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 25


Всем привет. Тоже хочу присоединиться к вашей компании, т.к. мечтаю о маленьком чуде уже давно. Но как и у всех здесь много "НО" с разных сторон. Я решила в ближайшее время плотно заняться своим здоровьем и не опускать руки. А с остальными проблемками будем справляться по мере их поступления. Меня укрепляет в моём решении ещё и то, что доча всё чаще просит родить ей сестрёнку, да и муж "в принципе не против", хотя и боится трудностей...Так что прорвёмся, главное ПОЗИТИВНЫЙ настрой
__________________
Елена_Б is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:43   #786
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Елена_Б Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже хочу присоединиться к вашей компании, т.к. мечтаю о маленьком чуде уже давно. Но как и у всех здесь много "НО" с разных сторон. Я решила в ближайшее время плотно заняться своим здоровьем и не опускать руки. А с остальными проблемками будем справляться по мере их поступления. Меня укрепляет в моём решении ещё и то, что доча всё чаще просит родить ей сестрёнку, да и муж "в принципе не против", хотя и боится трудностей...Так что прорвёмся, главное ПОЗИТИВНЫЙ настрой
У НАС У ВСЕХ ПОЗИТИВ НАВЫСОТЕ, НО КАК ВЫ УЖЕ ВЫРАЗИЛИСЬ ЕСТЬ ЭТИ НО.... БЕЗ НИ НИКУДА????
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО РАСЧЕТЫ НА МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ????? ПОДЕЛИТЕСЬ....
__________________
[
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:54
ответ для 24vip1 , на сообщение « У НАС У ВСЕХ ПОЗИТИВ НАВЫСОТЕ, НО КАК... »
  #787
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от 24vip1 Посмотреть сообщение
У НАС У ВСЕХ ПОЗИТИВ НАВЫСОТЕ, НО КАК ВЫ УЖЕ ВЫРАЗИЛИСЬ ЕСТЬ ЭТИ НО.... БЕЗ НИ НИКУДА????
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО РАСЧЕТЫ НА МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ????? ПОДЕЛИТЕСЬ....
я знаю только по группе крови) у меня совпало, и у многих знакомых, но не всех)

а вообще, мне уже всё равно - главное, чтоб когда-нибудь мечта осуществилась)
но ждать минимум полгода из-за здоровья, а я с октября еще и на новую работу выхожу - так что, эх, продолжу мечтать)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:00   #788
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


ДА УЖ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, НО Я ДАЖЕ ГРУППУ КРОВИ У РЕБЕНКА НЕ ЗНАЮ.
вОТ МАТЬ , ТАК МАТЬ. а ДОЧКЕ 6 ЛЕТ.
а РАССКАЖИТЕ КАК ПО ГРУППЕ КРОВИ?????
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:14
ответ для 24vip1 , на сообщение « ДА УЖ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, НО Я ДАЖЕ... »
  #789
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от 24vip1 Посмотреть сообщение
ДА УЖ МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО, НО Я ДАЖЕ ГРУППУ КРОВИ У РЕБЕНКА НЕ ЗНАЮ.
вОТ МАТЬ , ТАК МАТЬ. а ДОЧКЕ 6 ЛЕТ.
а РАССКАЖИТЕ КАК ПО ГРУППЕ КРОВИ?????
я тоже у своей группу крови не знаю)) это я ввела вас в заблуждение, простите, группа тут ни при чем)

а планирование по крови - основано за обновлении крови у матери и отца, у женщин вроде как раз в 3 года, у мужчин раз в 4 года, у кого последнего обновилась, того пола и ребенок будет..но там еще какие-то нюансы есть вроде..
в топе планировщиц наверное подробнее про это всё расписано)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:22
ответ для gadosti , на сообщение « я тоже у своей группу крови не знаю))... »
  #790
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
У меня тоже такая была, да и теперь на мне висит все время. Даже в туалет только с ней Ну и , понятное дело, по всем делам тоже только с принцессой. А если бы двое было - моя 1г. 9 мес и еще малыш в коляске - я вообще не знаю, как бы я их физически таскала. Хотя, наверное, можно приспособиться. Вот думаю, перестанет моя через годик на мне висеть или это так и будет
у меня у сестры такая- 4 года, а от мамы вообще не хочет отходить. Я в тайне надеюсь, что моя другой будет, т.к. она очень легко идет к другим людям и мне кажется, что она не на руки хочет, а постоянно требует новых впечатлений. Она и на руках может ныть, если ей картинка вокруг надоедает

Цитата:
Сообщение от ginadi Посмотреть сообщение
Ой, я бы сильно не надеялась на "нужный" день, т.к. по всем расчетам у нас был пацан! а когда сказали "поздравлем, у вас девочка....."я мягко говоря не поверила.. пвот так все расчет подвели, но дочу просто обожаю

Цитата:
Сообщение от 24vip1 Посмотреть сообщение
У НАС У ВСЕХ ПОЗИТИВ НАВЫСОТЕ, НО КАК ВЫ УЖЕ ВЫРАЗИЛИСЬ ЕСТЬ ЭТИ НО.... БЕЗ НИ НИКУДА????
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО РАСЧЕТЫ НА МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ????? ПОДЕЛИТЕСЬ....
говорят, что по китайскому методу 100% попадание. Это возраст и месяц зачатия. Только обращаю внимание на то, что надо смотреть месяц, в котором именно зачатие произошло, а не месяц последних М. Ну т.е. хотя бы овуляции.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena