Закинф, как я была в раю!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 02:45
ответ для filippinka , на сообщение « Я то сама отправляюсь в Лаганас, по... »
  #781
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Я то сама отправляюсь в Лаганас, по поводу чего и переживаю. Правда жить мы будем на окраине, где потише, но рядом, говорят, есть английский отель, который может быть источником проблем (в турфирме об этом скромно умолчали, сказав, что на курорте 100% тихо не бывает, а то место, куда мы едем, спокойное). Моя подруга бронировала отель в Циливи, но отказалась в результате по семейным обстоятельствам. Отель она бронировала через знакомых в Солвексе, которые сами там были. При этом ей с ребенком очень рекомендовали именно в Циливи отдыхать.
там рядом, действительно, хостел для молодежи, в основном английской
вот уж они любители часов в пять утра, возвращаясь с тусовки, горлопанить песни на всю улицу а потом, когда их управляющий отелем грамотно всех отправляет по номерам - они восседают на балконах и снова поют и гогочат во весь голос
говорят, полицию на них вызывают регулярно, но особой радости от нее нет
Но вы не унывайте
мне лично совсем не мешали их песни, и ребенок спал крепко нагулявшись и накупавшись за день.

Зато в этом отеле есть бассейн (и детский и взрослый), в который гостям Виллы Олив Грув бесплатно и в любое время можно окунуться Там бармен говорит по-русски

Это буквально из своего домика вышел и вот тебе такой вид через дорожку



Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:48
ответ для filippinka , на сообщение « yelena, мы едем в теже аппартаменты с... »
  #782
yelena
Гость
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб, ул Савушкина
Сообщений: 28


Буду очень рада познакомиться! Я буду находиться там до 24 июня, затем приедет моя сестра. Все время будем мама наша с двумя маллышами 4 и 5 лет, мальчик и девочка. Телефонами можем обменять в личке
yelena is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:50
ответ для Dimasichka , на сообщение « :008: да заглядываю, конечно, правда в... »
  #783
yelena
Гость
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб, ул Савушкина
Сообщений: 28


Ольга, от Вас будем ждать следующий отзыв!!! Спасибо большое за хорошие слова.
yelena is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:54
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #784
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


добрый день, подскажите, сомневаюсь между Тсиливи и Василикосом, хотим поехать с мужем и ребенком 1,5 года на месяц в сентябре в апартаменты. Опросила владельцев 20 апартаментов там и там, есть цены, если нужно могу написать.
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:16
ответ для helga0605 , на сообщение « добрый день, подскажите, сомневаюсь... »
  #785
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Я ездила в апарты в прошлом году с ребенком 1,3 года на Василикос, очень довольна. Тихая деревня со всем необходимым. Но, чтобы почувствовать атмосферу острова, надо взять машину и поездить по нему. Циливи- более оживленный курортный поселок. Если выбирать по пляжам - то однозначно Василикос. Пришлите координаты апартов, могу подсказать, где лучше расположение.
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:06
ответ для IskorkaSh , на сообщение « Я ездила в апарты в прошлом году с... »
  #786
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


адресов у них на сайтах нет, вот только названия
Artemis
pefka
Celia
вдруг мимо проходили , пляж St Nicolaus указан (что про него скажете?)
А какие сами снимали апартаменты?
и еще вопрос про продукты, где их там закупают? Есть большие супермаркеты, а то по опыту прошлогоднего Кипра в маленьких все дороже, они для туристов.
И вопрос, есть ли автобусы из Василикоса до цивилизации ?

Спасибо за помощь, а то в том году гичего не спрашивала, вот и топали до моря по полчаса каждый день на Кипре


Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
Я ездила в апарты в прошлом году с ребенком 1,3 года на Василикос, очень довольна. Тихая деревня со всем необходимым. Но, чтобы почувствовать атмосферу острова, надо взять машину и поездить по нему. Циливи- более оживленный курортный поселок. Если выбирать по пляжам - то однозначно Василикос. Пришлите координаты апартов, могу подсказать, где лучше расположение.
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:33   #787
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


пляж Сан николас очень хорошо расположен, там есть и водные виды спорта и дайвинг и таверны, он разделен на три части, которые принадлежат разным фирмам, а можно просто расположиться со своим зонтиком, там прикольный длинный пирс и самое главное там практически всегда спокойное море. Очень хороший пляж. Единственное, громкая музыка. Но, мы уходили далеко влево, там потише. В магазинах цены, конечно, повыше чем в Лидле, например. Но, вполне приемлемо. Мы жили в самом начале поселка Василикос и около нас была и овощная лавка и маленький магазинчик, где можно было заказать свежее мясо. Большие супермаркеты только ближе к столице. Мы на машине ездили, а в первый день нас хозяева туда возили.Мы опять в июне едем, но будем жить подальше от моря. Так как будет машина, не переживаем по этому поводу. Тем более, очень понравилось ездить по разным пляжам. День начинался с вопроса, ну на какой пляж сегодня едем?. Рейсовый автобус там ходит, но не так часто. Сами ни разу не пользовались, но людей на остановках видели. По поводу ваших апартов я посмотрю где они находятся и скажу Вам попозже.
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:52
ответ для helga0605 , на сообщение « добрый день, подскажите, сомневаюсь... »
  #788
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
добрый день, подскажите, сомневаюсь между Тсиливи и Василикосом, хотим поехать с мужем и ребенком 1,5 года на месяц в сентябре в апартаменты. Опросила владельцев 20 апартаментов там и там, есть цены, если нужно могу написать.
Добрый день
вот тут я писала про нужный вам пляж на Василикосе http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=90
тут и фото пирса есть
и действительно, в левом краю потише значительно
Выбирайте этот вариант - не ошибетесь
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:19
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #789
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Да,согласна, из трех предложенных вариантов выбирайте около этого пляжа, апарты Celia находятся не совсем в Василикосе, а на подъезде к поселку, там гористая местность и к пляжу скорее всего надо будет спускаться, к тому же там нет магазинов, да и пляж, скорее всего, маленький. Так что, если в Василикос, то выбирайте между двумя другими, лучше которые ближе к морю.
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:30
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #790
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


посмотрите ещё вот эти http://www.artemis-zakynthos.gr/ мы жили около них, там очень милые хозяева и демократичные цены,
мы жили здесьhttp://www.ammosvillas.gr/, но здесь все квартиры около 100 м, в этом году будем жить здесь http://www.aeolos-villas.gr/, но повторюсь, это уже дальше от моря
Не знаю, можно ли это делать, вот мой отзыв на другом сайте http://www.otzyv.ru/read.php?id=90036
IskorkaSh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena