У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 11:20   #781
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
меня тоже всегда удивляет
живут так, как будто в запасе есть еще одна жизнь, в которой можно будет сохранить человеческий облик
да ну... у автора сего опуса и в этой-то жизни не сильно человеческий облик после такого (по крайней мере для меня).. чего уж про всё остальное говорить... равно как и у его друга, о котором он с таким восхищением рассказывает.
человек хуже зверя, когда он зверь..
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:27
ответ для Если бы... , на сообщение « да ну... у автора сего опуса и в... »
  #782
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
да ну... у автора сего опуса и в этой-то жизни не сильно человеческий облик после такого (по крайней мере для меня).. чего уж про всё остальное говорить... равно как и у его друга, о котором он с таким восхищением рассказывает.
человек хуже зверь, когда он зверь..
зверь убивает чтобы прокормиться,а человек просто так...ради своего удовольствия... и это страшно! и не важно кого убивает и как ....собаку ,кошку,птичку....или в дальнейшем и человека....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:31
ответ для Если бы... , на сообщение « да ну... у автора сего опуса и в... »
  #783
Vell
Элита
 
Аватар для Vell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
да ну... у автора сего опуса и в этой-то жизни не сильно человеческий облик после такого (по крайней мере для меня).. чего уж про всё остальное говорить... равно как и у его друга, о котором он с таким восхищением рассказывает.
человек хуже зверь, когда он зверь..

я не нашла про мясо..но все равно.грустно, что пытаются так ужасно решить вопрос, опять же, а вдруг ребенок с земли зачерпнет, или соседская собачка, за которой убирают и вообще..ну как так можно
__________________


Елисей 03.02.2012

после 17,30 в инете редко-звоните
Vell is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:43
ответ для Vell , на сообщение « я не нашла про мясо..но все... »
  #784
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
я не нашла про мясо..но все равно.грустно, что пытаются так ужасно решить вопрос, опять же, а вдруг ребенок с земли зачерпнет, или соседская собачка, за которой убирают и вообще..ну как так можно
так у них видимо свои принципы "лес рубят-щепки летят" всех под одну гребенку!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:44
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #785
ДаниЭльф
Участник
 
Аватар для ДаниЭльф
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщений: 259


А я то думаю.с чего бы такая концентрация дам с нежной ТДО в одиночестве брызгают слюной на тему собачьих какашек.Спасибо,что дали ссылку.
Нет,меня тоже раздражает собачье гуано на тропинках,считаю,что можно нагнуться и,хотя бы ,убрать с дороги.А вытаптывать траву,что бы найти в середине газона ,извините,не буду.
ДаниЭльф is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:45
ответ для Vell , на сообщение « я не нашла про мясо..но все... »
  #786
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Сегодня утром созерцала, как двое муЩин выгуливают двух мелких соб на детской площадке Хотела как обычно идти и возмущаться, а потом вспомнилось, с какой пеной у рта мамочки всех собачников Г поливают, так что пусть сами разбираются Что характерно, рядом со мной женщина с ребенком прошла, только что-то про козлов под нос буркнула и мимо пошла. Так что ждем новый топ про какахи на детских площадках и плохих собачниках
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:49
ответ для тереха , на сообщение « так у них видимо свои принципы "лес... »
  #787
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Коллеги, я сильно подозреваю, что Злыдень просто троллит. Мифический "друг-отравитель" то интеллигентный химик, то бугай, 30 лет стоящий на учёте у ментов.
А, вообще, скучно там, в этой теме.. Без огонька народ ругается-как бабки старые на скамейке. "Бу-бу-бу..." и всё.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:49
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #788
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


читаю тут сводки с полей, а туда не пойду!
Кстати, у нас в микрорайоне чисто, ну если исключить оттаявшие пакеты с мусором, которые нежно закапывали всю зиму, и детские подгузники, которые милые мамы весело пуляли из окон в сугробы зимой, в остальном все вполне прилично и дворники активизировались.

На улице Весна, солнышко, так приятно прогуляться! Всем хорошего настроения!

Вот собираюсь коляску выбирать, думаю может надо брать говноотталкивающую - такие бывают? а то все в ОВО пугают, что не проплыть кругом
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:52
ответ для Vell , на сообщение « я не нашла про мясо..но все... »
  #789
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
я не нашла про мясо..но все равно.грустно, что пытаются так ужасно решить вопрос, опять же, а вдруг ребенок с земли зачерпнет, или соседская собачка, за которой убирают и вообще..ну как так можно
Отношение к собакам - это калька отношения к людям, ведь за каждой собакой - человек (дети, которые ее любят, старушка, для которой собака-единственное любящее е существо, старичок -академик, физик, лауреат Государственной премии прошлого века, который умрет, если не будет ежедневно по три раза гулять с ней - реальные примеры из жизни). Да, бывают владельцы собак, которых стукнуть хочется, но не из-за собаки, а потому, что они люди такие... Но почему, если есть такие, то и все остальные "под одну гребенку"? Говно сегодня есть - завтра дождь смоет, а с людьми-то что творится? Озлобленность из-за стрессов и общей нестабильности жизни ищет выход в поиске врага?
Поорал из окошка на проходящую мимо собаку с владельцем - легче становится? На бугая с бутылкой водки особо не поорешь - а тут дама с собачкой, чегож не оторваться... Праведный гнев на человечество на форуме излить опять же - безопасно, и говно слил...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:53
ответ для ХдеЯ , на сообщение « читаю тут сводки с полей, а туда не... »
  #790
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
хотела уточнить по какому каналу, поняла, чито мне не светит...тот какнал у нас ремонту не подлежит
ф тырнете качаю
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena