***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 13:14
ответ для vassabe , на сообщение « Если аппетита нет, дозу повышать не... »
  #781
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от vassabe Посмотреть сообщение
Если аппетита нет, дозу повышать не нужно, скорей всего это плато, можно попробовать снизить количество потребляемых калорий за день
Про Голдлайн - покупала в аптеке Удачная за 547 рублей
Как у вас успехи на Голдлайне? Вы 10мг принимаете?
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:18
ответ для Lep , на сообщение « Я правда третий день только пью грацию,... »
  #782
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Я правда третий день только пью грацию, у меня ощущения другие. С "горшком" все нормально, но до этого были проблемы, видимо уравновесилось, но жру..... и никакого отвращения к пище
Обалдеть, как у всех по разному. Я пью Грацию четвертый день, три дня из них- на горшке. Уже боюсь ее принимать- честно.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:22
ответ для Natalena , на сообщение « Обалдеть, как у всех по разному. :)) Я... »
  #783
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Обалдеть, как у всех по разному. Я пью Грацию четвертый день, три дня из них- на горшке. Уже боюсь ее принимать- честно.
У вас организм просто очищается. Посмотрите еще пару-тройку дней на реакцию... Подождите, не бросайте!
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:31
ответ для Эллин , на сообщение « У вас организм просто очищается. ;) ... »
  #784
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
У вас организм просто очищается. Посмотрите еще пару-тройку дней на реакцию... Подождите, не бросайте!
Но все таки- что туда положили-то, мне интересно? Ведь старая Грация такой не была точно. А эта ваще...
Бросать не хочу- аппетит она отбивает. Пока.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:41   #785
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ну, вроде как и мне нужно отчитаться. Пропила пачку (30 таблов) редуксина 15. Сбросила 7 кг (хотя надеялась на 10). Причем, получалось, что по выходным все-равно были всякие вкусности и алкоголь. На буднях старалась кушать немного, часто и по возможности, придерживаясь принципов раздельного питания. Увеличила физ нагрузку, старалась больше ходить пешком. Вес в начале уходил совсем медленно, самое интересное, что большая часть отвеса (4кг) пришлась на КД, когда спортом не занималась. Правда, и в эти дни особо не переедала и вечером после 6 ни-ни. Но тяжело было реально, вечером домой приходила и мечтала только побыстрее в постель. Причем отрубалась на 3-4 часа, потом просыпалась и уснуть более не могла. Насчет аппетита. Он, конечно, не такой был зверский, как до приема таблеток, но сказать, что его не было, я не могу. У меня хватало силы на то, что бы от чего-то отказаться, но именно силы. Кушать не то, что бы хотелось, но то, что называется «я бы не отказалась», особенно по вечерам (хотя таблетка специально для этого пилась во второй половине дня), а уж если давала себе волю, то кушалось очень даже, и никакого отвращения к еде.
О побочках. Спала плохо, у меня, правда, и так с этим проблемы бывают, но тут все усилилось. Давление, если честно, не мерила, но сердце билось усиленно. Особенно это ощущалось на тренировке и по ночам в груди ухало. Особой раздражительности вроде как не ощущалось, зато усталость переодически давала себя знать, наверное, от недосыпа. Волосы стали «линять», хотя я их перед всеми этими процедурами обстригла коротко и укрепляющие маски делала. Сбился менструальный цикл. КД пришли на неделю раньше. А под конец месяца высыпало несколько противных прыщей (тех, что давят), на лице, шее, бедре. Видимо организм таким образом какую-то гадость из себя выбрасывает.
После того, как закончилась пачка Р15, купила Р10. Уже несколько дней пью меньшую дозу. Самое интересное, что побочек стало явно меньше, лучше сплю и сердце не так чуствуется, а аппетит остался примерно на том же уровне, т.е. больше не стал. Очень хочется надеяться, что организм привык к ограничениям и не сорвется. Пару недель пропью таблы, а дальше надеюсь соскочить.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:46   #786
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Очень довольна голдлайном,очень хорошо ушли объемы.Но нигде в интернете не могу его достать.Хочу поподавать его дочери (14 лет).Лишних 6 кг.Никто не пробовал давать детям?
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:50   #787
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Tanechka.Borisovna,
7 кг - за месяц это очень хорошо! Поздравляю! Вы - молодец!
И хорошо, что перешли на Р10, все-таки лучше начинать с меньшей дозы.
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:52   #788
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Анесс Посмотреть сообщение
Очень довольна голдлайном,очень хорошо ушли объемы.Но нигде в интернете не могу его достать.Хочу поподавать его дочери (14 лет).Лишних 6 кг.Никто не пробовал давать детям?
Девочка еще достаточно молода, может пока просто попытаться ограничить ее в питании и по возможности исключить жареное, жирное, сладкое, мучное?
Все-таки, ей всего 14 лет. И лишних кг не так уж и много.

Анесс, а у вас сколько кг ушло и за какой период времени?
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:58   #789
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Анесс Посмотреть сообщение
Очень довольна голдлайном,очень хорошо ушли объемы.Но нигде в интернете не могу его достать.Хочу поподавать его дочери (14 лет).Лишних 6 кг.Никто не пробовал давать детям?
Возраст до 18 лет является абсолютным противопоказанием. ИМХО, но в 14 лет еще идет гормональная перестройка организма в полную силу. Я помню себя в этом возрасте- я была как свинка. Вес мой был около 66 кг. После 16 лет я стала тощая как глиста. Сама, безо всяких усилий.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:59   #790
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ну, вроде как и мне нужно отчитаться. Пропила пачку (30 таблов) редуксина 15. Сбросила 7 кг (хотя надеялась на 10). Причем, получалось, что по выходным все-равно были всякие вкусности и алкоголь. На буднях старалась кушать немного, часто и по возможности, придерживаясь принципов раздельного питания. Увеличила физ нагрузку, старалась больше ходить пешком. Вес в начале уходил совсем медленно, самое интересное, что большая часть отвеса (4кг) пришлась на КД, когда спортом не занималась. Правда, и в эти дни особо не переедала и вечером после 6 ни-ни. Но тяжело было реально, вечером домой приходила и мечтала только побыстрее в постель. Причем отрубалась на 3-4 часа, потом просыпалась и уснуть более не могла. Насчет аппетита. Он, конечно, не такой был зверский, как до приема таблеток, но сказать, что его не было, я не могу. У меня хватало силы на то, что бы от чего-то отказаться, но именно силы. Кушать не то, что бы хотелось, но то, что называется «я бы не отказалась», особенно по вечерам (хотя таблетка специально для этого пилась во второй половине дня), а уж если давала себе волю, то кушалось очень даже, и никакого отвращения к еде.
О побочках. Спала плохо, у меня, правда, и так с этим проблемы бывают, но тут все усилилось. Давление, если честно, не мерила, но сердце билось усиленно. Особенно это ощущалось на тренировке и по ночам в груди ухало. Особой раздражительности вроде как не ощущалось, зато усталость переодически давала себя знать, наверное, от недосыпа. Волосы стали «линять», хотя я их перед всеми этими процедурами обстригла коротко и укрепляющие маски делала. Сбился менструальный цикл. КД пришли на неделю раньше. А под конец месяца высыпало несколько противных прыщей (тех, что давят), на лице, шее, бедре. Видимо организм таким образом какую-то гадость из себя выбрасывает.
После того, как закончилась пачка Р15, купила Р10. Уже несколько дней пью меньшую дозу. Самое интересное, что побочек стало явно меньше, лучше сплю и сердце не так чуствуется, а аппетит остался примерно на том же уровне, т.е. больше не стал. Очень хочется надеяться, что организм привык к ограничениям и не сорвется. Пару недель пропью таблы, а дальше надеюсь соскочить.
Вот кстати интересно то, что у меня на той же Грации а) аппетит отбивался полностью, и не требовалось никаких дополнительных усилий отказываться от еды
б) не было проблем с давлением и сердцем. Вообще.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena