к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 11:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #781
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


а...вот...Неонатолог.....в прайсе указано 5000/8000 . То есть к 35 000 предположим еще нужно брать неонатолога? Или как...?
Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 12:58
ответ для silfida , на сообщение « да напишите же что с Вжос произошло, в... »
  #782
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да напишите же что с Вжос произошло, в чем накосячила?!!!
Silfida, не реагируйте на такие отзывы, типа ОБС. Оба участника так и не потрудились ответить, чем же так плоха Наталья Васильевна, зато последующие уже подхватили, что Н.В.- это ужас и не нужно ее выбирать на СР. Но Вы же знаете, я помню по какой-то теме, что Н.В. на СР не работает. Зато участник Тигра Львовна плохо отзывается и о Попониной и о Вжос, когда она успела родить и у одной и у другой, вместе они вроде не работают, или опять ОБС.
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:07
ответ для silfida , на сообщение « да напишите же что с Вжос произошло, в... »
  #783
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да напишите же что с Вжос произошло, в чем накосячила?!!!
Я рожала с Вжос. Все прекрасно, все прошло хорошо.
Причем у нее же рожали две моих подруги - и тоже прекрасно.
Я бы не стала реагировать на высказывания, которые не подтверждены по крайней мере рассказом с подробностями.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:38
ответ для Латте , на сообщение « Silfida, не реагируйте на такие отзывы,... »
  #784
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
Silfida, не реагируйте на такие отзывы, типа ОБС. Оба участника так и не потрудились ответить, чем же так плоха Наталья Васильевна, зато последующие уже подхватили, что Н.В.- это ужас и не нужно ее выбирать на СР. Но Вы же знаете, я помню по какой-то теме, что Н.В. на СР не работает. Зато участник Тигра Львовна плохо отзывается и о Попониной и о Вжос, когда она успела родить и у одной и у другой, вместе они вроде не работают, или опять ОБС.
+1. Не надо так трепетно на все отзывы вообще реагировать. мне рожать с Тихоновым. вот уж противоречвый персонаж. Ну а если я сейчас буду паниковать от каждого Фи в его сторону, то вообще с ума сойду)))
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:43
ответ для Alena ANP , на сообщение « Спасибо. Извините...беременный... »
  #785
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
Спасибо.
Извините...беременный мозХ......цены же на сайте есть.....

А если я выбираю врача и акушерку , заключаю договор, вот настали роды.....я им звонить должна? А могут они не приехать к примеру.....

А вот с 16 до 20 нед нужно записываться....с врачом нужно говорить? А о чем........... ...Я первый раз...боюсь как то....Что я ему скажку - начиталась о вас отзывово,хочу у вас. И все?


Вы идите уже сейчас выбирайте и бронируйте дату ПДР. (на сайте есть телефоны и СР и МиДа, куда уж захотите) Т.к. запись сумасшедшая. Когда определитесь с врачом и акушеркой, звоните им на мобильники и просите о встрече. знакомитесь, врач бронирует вашу дату в своем календаре. Говорит, чтоб недельке на 38 Вы пришли на осмотр и отпускает Вас гулять. Начнете рожать - сначала звонок врачу, потом акушерке. Все приезжаете в роддом. Теоретически, конечно, т.к. врач человек, а не робот, он может не приехать. (ну не знаю, случилось что-то). ТОгда он сам подбирает себе замену. Но как я поняла, такое практически не случается.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:05   #786
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
+1. Не надо так трепетно на все отзывы вообще реагировать. мне рожать с Тихоновым. вот уж противоречвый персонаж. Ну а если я сейчас буду паниковать от каждого Фи в его сторону, то вообще с ума сойду)))
Слова одного из руководителей 9-ки про Тихонова: "это, пожалуй, наше самое лучшее приобретение за последние годы"
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:12   #787
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


ну вот схожу, рожу с ним, а потом поделюсь))))
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:33
ответ для Mamyr , на сообщение « Могу про Леншину сказать. Сама с ней... »
  #788
Лена А (О)
Ветеран
 
Аватар для Лена А (О)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Про врача - Шишкину - она сказала, что это был не лучший выбор. А вот акушерка - хорошая, с руками. Это взгляд не роженицы, а человека, который потом работает с результатами родов.
Коротко: Леншина - хорошо, Шишкина- так себе? Уточняю, потому что плохо щас соображаю
Лена А (О) is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:48   #789
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Кто из Вас рожал с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ резус-фактором. Иммуноглобулин с собой брали?

У кого было КЕСАРЕВО - какой врач лучше и Вы сдавали кровь (плазму) заранее, для переливания???

Спасибо очень жду ответов
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:53   #790
Лена А (О)
Ветеран
 
Аватар для Лена А (О)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Кто из Вас рожал с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ резус-фактором. Иммуноглобулин с собой брали?

У кого было КЕСАРЕВО - какой врач лучше и Вы сдавали кровь (плазму) заранее, для переливания???

Спасибо очень жду ответов
Насколько я знаю, 1-й роддом специализируется на таких родах, может, вам лучше туда?
Лена А (О) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena