Сериал "Доктор Хаус" - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2008, 10:24
ответ для MorexoD , на сообщение « Подскажите,что за "Лост", и как с него... »
  #781
Dr. Wink
Элита
 
Аватар для Dr. Wink
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 279


http://www.lostfilm.tv/
Обычный трекер.
Как качать прямо там и написано.
__________________
Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Dr. Wink is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 10:49
ответ для elfa , на сообщение « девочку-школьницу невыносимо жаль :(... »
  #782
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Согласна челк Кадди как то только к концу серии нормально стала! Стилисты видимо к концу серии поняли, как надо было уложить ей челку!

Насчет серии.....
Мне очень понра.....
Я люблю рождественские серии, это, как ни банально звучит, заставляет думать о добром, вечном, мирском...... И главное.... в правильном направлении думать....
Жаль девочку подростка, которая не только не нужна своим родакам (даже не заметили беременность), но и была вынуждена стать алкоголичкой ради того, чтобы парень хотя бы просто к ней приходил! Это грустно! Жаль тех подростков, которые измывались над ней, потому что таких везде полно и они думают, что они как то круче это девочки....... на самом деле круче их всех она!
Прослезилась в сцене в заброшенном доме, я сразу почти расстроилась, думаю, ну вот... теперь покажут труп младенца, накрытый курткой.... и я этого не выдержу!
Но потом увидела свет в халупе и сразу поняла, что ребенок жив остался..... И была уже в слезах и соплях именно по этому поводу! Младенцы всегда умиляют и заставляют вспоминать собственного такого же кроху, и те же слезы у тебя на глазах, когда тебе дают его подержать на руки! Поэтому я считаю, что Кадди очень хорошо сыграла чувства..... просто молодец...... она как раз передала лицом и эмоциями именно тот душещипательный момент явления младенца на руках! Очень рада за Кадди, что у нее все сложилось и для нее Рождественское Чудо призошло!!!

Хаус..
Именно в этой серии (так бывает, у меня, из сезона в сезон примерно раз в 10 серий) я его просто ненавижу!
Объясняю....
Именно в таких добрых сериях Хаус остается Хаусом.... то есть все люди, как люди, у всех Рождество, у всех праздник, у всех семья, друзья, любовники..... а у Хауса нафиг никого и ничего... и ничего людского! То есть в Рождесвтенские серии Хаус - НЕ человек! И это бесит......
Он конечно офигительно умный, острый, скептичный и циничный, но он лишен реально той радости в жизни каждого ЧЕЛОВЕКА как просто доброе, вечное, живое! Он офигетелен и в этой серии, он просто супер...... но именно в таких сериях хочется видеть хоть каплю чего-то не обычного..... типа ну вот раз сделаю хорошо, а потом буду сволочью....
Самое интересное, что в этой серии это и пытался он сделать, но как обычно со своими подколками! Я ржала про непорочное зачатие.... Вы видели как парень посмотрел в конце сцены на полоток, то есть глазами на Бога... типа вот не фига себе....

И я думаю, что у Кадди с Хаусом ничего не будет.... все... эту историю сценаристы отмели...
просто надо видеть как он выходил из неонатологии и с каким взглядом он закрыл дверь в комнату, в которой осталась Кадди с малышкой.....

А вот Форман и 13 отожгли......
я почему то не сразу вспомнила, что 13 бисексуалка.
И вообще мне Форман не нра... поэтому не понравилось, как они там лобызались!
Но рада за них просто по-человечески.....
Я же говорю..... Дух Рождества!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 11:24
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #783
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Напишу и свои впечатления. Серия понравилась, такая светлая, но и прошлая рождественская была хорошая.

Относительно романтизма Формана и 13й я как-то что-то стала ощущуть уже в начале серии, но очень надеялась, что его не вставят, как-то притянуто, не понра эта линия.

А Хаус все же был бы не Хаус, каким мы его любим, если бы пустился в добрые и романтические линии. Вообщем, все так как и должно быть. И так много доброго и светлого получилось.
Поразило все-таки в очередной раз, наскольго силен материнский инстинкт в женщинах.
Кадди увидела ребенка и вмиг все остальное перестало существовать. Какой уж там Хаус...
Очень понравился момент как Тауб глумился над якобы подарком кадди Хаусу, типа "вы должны ей открыться" в духе самого же Хауса. Молодцы ученики.

Я так понимаю, что в 2008 это последняя серия и следующая будет после каникул. Хочется надеяться, что сценаристы и герои будут нас и дальше радовать))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 12:25
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #784
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


ну я как всегда...
понравился Хаус! когда он пациентке стал говорить: "как ваши дела?", "не волнуйтесь мы вас вылечим" и пр. смеялась от души
Кадди с челкой как-то действительно не очень, но стоит заметить, что благодаря этому у нее стали удивительно выразительные глаза.
Форман и "13" я знала. что у них что-то будет. ну прямо ЯВНО вели к этому.
девчонку-подростка мне лично нифига не жалко. а историю о том как она бедная родила САМА, считаю ваще полнейшим бредом! любая бы девочка подросток так бы испугалась того, что происходит (я имею ввиду схватки), что не побежала бы, а просто помчалась в больницу. интересно как она пуповину отрезала, как пыталась спасти малыша?.. бред короче. поэтому считаю не честным, что Кадди вообще дала ребенка в руки. позиция же родителей привела меня в шок. умерла дочь и при этом они ее малышку отдают на усыновление. как у нас говорят "кровиночку"...
короче, серия так себе. сюжет притянули за уши.
Хаус как всегда молодец!!!
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:05
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #785
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


В сообществе читали? http://community.livejournal.com/gre...2.html?#cutid1 - интревью Лизы Эдельштайн

И еще прикольная ссылка Хью Лори в "Школе злословия"
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:39
ответ для Impala , на сообщение « ну я как всегда... понравился Хаус!... »
  #786
Melomori
Участник
 
Аватар для Melomori
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 206


Мне тоже девочку не жалко стало после того, как стало известно о причине ее недуга. Уж совсем жестко загнули с беременностью и родами. Рожать в заброшенном доме, как в средневековье.. это уж какой дикой надо быть и безответственной, даже для девочки-подростка. Пить она, видите ли, бросила, чтоб ребенку не навредить, а угробить его не побоялась.
А в остальном все блеск! И непорочное зачатие, и тетка пшыкающая астмопентом на шею...))))) И подколы Тауба, и рожи Картнера при этом))) И уилсон душка, разыграл товарищей с несчастной любовью Хауса)))
Про 13-ую и Формана давно шло к этому, интересно, что из этого выйдет. 13-ая неформалка у нас, то девушки, то черные парни, зажигает
За Кадди так я рада, получила подарок на Рождество, так играет трогательно, сама чуть не разревелась несколько раз. А челка мне понравилась, кстати, она ее молодит очень, да мне вообще Кадди нравится всем)) Теперь ей не до Хауса, хотя надеюсь все равно, что их отношения по-тихоньку будут развиваться, хотя бы по 5 минут за серию)))
__________________
"А я мечтала исправить мир, но слава Богу, не знала как.."
Melomori is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:44   #787
Melomori
Участник
 
Аватар для Melomori
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 206


Ой, еще понравился очень момент, как Картнер попросил прощения у того, над кем издевался в юности. Молодец, лучше поздно, чем никогда. И вообще часто так бывает, то на что мы так остро реагируем, всегда имеет какой-то хвост из прошлого. Вот и тут, причем неожиданно, что именно сам он издевался, а не над ним, как предположил Тауб. А "хвосты" эти надо пытаться стирать, точнее исправлять, потому что они мешают жить, даже когда запрятаны глубоко внутри.
__________________
"А я мечтала исправить мир, но слава Богу, не знала как.."
Melomori is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:45   #788
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Melomori Посмотреть сообщение
А в остальном все блеск! И непорочное зачатие, и тетка пшыкающая астмопентом на шею...)))))
Эти моменты тож порадовали
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 14:39   #789
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Melomori Посмотреть сообщение
А в остальном все блеск! И непорочное зачатие, и тетка пшыкающая астмопентом на шею...)))))
блииииииииииииин да! это было просто мегаафигенно смешно!
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 15:00
ответ для Камыш , на сообщение « В сообществе читали?... »
  #790
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
И еще прикольная ссылка Хью Лори в "Школе злословия"
девАчки смотреть всем! Хью просто обворожителен
__________________

Вы считаете, что я странная... потому, что не такая как все.
А я считаю, что странные вы, потому, что все одинаковые
Impala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena