Тунис 2012 - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 18:04
ответ для lusien , на сообщение « Ну, наверное, там есть что-то типа... »
  #781
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Ну, наверное, там есть что-то типа "поиск тура". Я, в основном, у Библиоглобуса смотрю.
я про такой и не слышала) нас экспресс тур возил в том году) В общем, надо начинать приступать к плотному изучению вопроса)
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:13
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #782
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


А почему вы другой город не рассматриваете? Тот же Хаммамет, где столько для детей, хотя бы для старшего)))
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:27
ответ для Nety , на сообщение « А почему вы другой город не... »
  #783
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
А почему вы другой город не рассматриваете? Тот же Хаммамет, где столько для детей, хотя бы для старшего)))
не, я не против другого) наоборот как раз думаю, что если и ехать, то может уже не в Махдию.. это у меня муж рвется в отель рядом почему-то).. А вообще какой город лучше для спокойного отдыха с детьми? дискотеки нас не интересуют, большие аквапарки на территории тоже.. в этом плане Махдия была довольна спокойная как раз..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:45   #784
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
не, я не против другого) наоборот как раз думаю, что если и ехать, то может уже не в Махдию.. это у меня муж рвется в отель рядом почему-то).. А вообще какой город лучше для спокойного отдыха с детьми? дискотеки нас не интересуют, большие аквапарки на территории тоже.. в этом плане Махдия была довольна спокойная как раз..
Ну во всех городах есть и уединенные местечки, и шумные. Многие с детьми выбирают Хаммамет Ясмин - парк развлечений в Ясмине, Зоо парк не далеко..... Но вы хотите в августе - жара, там от моря не хочется уходить
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:21
ответ для Nety , на сообщение « Ну во всех городах есть и уединенные... »
  #785
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Ну во всех городах есть и уединенные местечки, и шумные. Многие с детьми выбирают Хаммамет Ясмин - парк развлечений в Ясмине, Зоо парк не далеко..... Но вы хотите в августе - жара, там от моря не хочется уходить
спасибо, буду иметь в виду это место! К сожалению, мы вынуждены.. когда мужу дают отпуск, тогда и приходится ехать..несколько лет подряд в июле давали, так вроде в июле и у нас достаточно тепло)
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:10   #786
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
дискотеки нас не интересуют, большие аквапарки на территории тоже.. в этом плане Махдия была довольна спокойная как раз..
Как вам хорошо А у меня как раз другая историяБез горок и дискотек, хотя бы на территории отеля отдых- на отдых
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:20
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #787
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Девочки, я всё жду горящую, но вообщем-то Carribian World Hammamet около 70-ти тыс на 2 взр +реб. Стоит ли ждать,по-моему и так цена более чем.... хотя отель, конечно не особо хорош......
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:36
ответ для Cabinteely , на сообщение « Девочки, я всё жду горящую, но... »
  #788
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Как вам хорошо А у меня как раз другая историяБез горок и дискотек, хотя бы на территории отеля отдых- на отдых
отдых Не отдых? не поняла немного
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:44
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #789
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Ника,езжайте опять в Тунис и никого не слушайте,иначе отдых может быть испорчен!
Я уже 6 раз была в Тунисе,была в Сусе и Махдии.Теперь езжу только в Махдию,правда в Хаммамете не была,Махдия всегда супер,я еду и знаю что там проверено,ну и пусть уже энный раз!Просто в Сусе не понравилось и долгожданный отдых был испорчен.Египет тоже разочаровал в ноябре.Езжу с маленьким ребенком,так вот за прошлое лето были в Махдии 2 раза.Перепробывала отели Таласо Паласо,Винчи,Рио Эль мансур.Общалась с многими отдыхающими,в тч кто был в примасоле.Советую вам выбрать Винчи тк цена- качество! Чистенько,кормят отлично,прекрасный снэк на улице,отличное обслуживание!
И более того,этим летом поедем с ребеночком только в Винчи через экспресс Турс.
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:47
ответ для Cabinteely , на сообщение « Девочки, я всё жду горящую, но... »
  #790
МАРИЯ 85
Участник
 
Аватар для МАРИЯ 85
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Звездная-Купчино
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Девочки, я всё жду горящую, но вообщем-то Carribian World Hammamet около 70-ти тыс на 2 взр +реб. Стоит ли ждать,по-моему и так цена более чем.... хотя отель, конечно не особо хорош......
А почему именно этот отель?Карибианы сейчас подпортились...может присмотреться к другим отелям?!
__________________
МАРИЯ 85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena