Кипр-2012 - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:12   #781
santaVF
Старожил
 
Аватар для santaVF
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: север
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
у вас подруга наверно морж хотя наша няня вообще купается круглый год


в прошлом году все лето было нестандартное, так же как и зима в этом году
боюсь, что местные жители вообще редко доползают до пляжа.

надеюсь это лето будет стандартным для Кипра.
santaVF is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:57
ответ для GaZelka , на сообщение « Если не ошибаюсь, видела, что Вы в... »
  #782
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, видела, что Вы в прошлом году были в Кроун Резорт Эламарис? (Я прошлогодний топик почитала), или это не Вы?
Интересно по поводу интернета, там есть возможность подключиться бесплатно?
Были, 22 дня.
У кого-то в номере халявный чужой ловился. У меня нет. Я ходила в бениганс (кафе при отеле). Закажу что-нибудь. когда было ветрено чай-кофе, когда тепло коктельчики. Мне дают ключ. Но он меняется раз в неделю или чаще.
Раньше в 10 году, бениганс ловился даже на детской площадке у эламариса, все там заседали с ноутами и пароль передавали из уст в уста))
Но в 11 они сделали так, что берет только у кафе.
Но было не напряжно. Я днем схожу, код получу и потом вечерами у них на веранде просто так сидела.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:58
ответ для katerinushka , на сообщение « И в прошлом году купались? ... »
  #783
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
И
Мы в прошлом году( а он был холодным) приехали 31 мая. И до 10 июня мне было вообще холодно. И только к 20 я стала купаться в кайф. Так же как в сентябре, подолгу.

Если бы у меня была возможность дважды ездить. То в мае я бы поехала на Кипр. А потом еще раз уже в теплое море.
да,прошлый год расстроил. Мы приехали 25 мая и я до 1го июня если не ошибаюсь, не купалась. и вспоминала сентябрь 2010- вода была- красотень,а не вода
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:10
ответ для Ainata , на сообщение « да,прошлый год расстроил. Мы приехали... »
  #784
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
И в прошлом году купались?

Удивительно.

Купаться, так чтобы пол часа плавать можно, с маской, и до буйков...?
Мы в прошлом году( а он был холодным) приехали 31 мая. И до 10 июня мне было вообще холодно. И только к 20 я стала купаться в кайф. Так же как в сентябре, подолгу.

Если бы у меня была возможность дважды ездить. То в мае я бы поехала на Кипр. А потом еще раз уже в теплое море.
Цитата:
Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
у меня подруга на Пафосе живет - я ее боязливо спрашиваю - а в 28го мая мы сможем купаться уже? она мне говорит, ты шутишь, через месяц (в марте) уже можно плавать в море.
Девочки, я, например, жару не переношу вообще, по поводу воды 20 градусов - нам подходит и мне и ребенку, я ее круглый год закаляю...тем более мы выбрали отель, у которого пляж находится в бухточке и заход в воду метров 100 мелко, как раз для карапузов!!! Думаю там море прогреется!!!
И у каждого своя температура для мерзлявости Надеюсь каждый отдохнет в комфортное для себя время
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:20
ответ для lusjen , на сообщение « Девочки, я, например, жару не переношу... »
  #785
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Девчата кто по страховке обращался на Кипре - какая СК понравилась и не было никаких проблем?
Вообще интересно кто по каким дестким болезням обращался?
__________________
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:22
ответ для lusjen , на сообщение « Девочки, я, например, жару не переношу... »
  #786
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Девочки, я, например, жару не переношу вообще, по поводу воды 20 градусов - нам подходит и мне и ребенку, я ее круглый год закаляю...тем более мы выбрали отель, у которого пляж находится в бухточке и заход в воду метров 100 мелко, как раз для карапузов!!! Думаю там море прогреется!!!
И у каждого своя температура для мерзлявости Надеюсь каждый отдохнет в комфортное для себя время
Мне в "вашей" бухточке и было холодно)))
Но дети точно будут комфортно брызгаться, а мне холодно.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:34   #787
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Девчата кто по страховке обращался на Кипре - какая СК понравилась и не было никаких проблем?
Вообще интересно кто по каким дестким болезням обращался?
Я в Ресо делала страховку, обращалась по детским болезням...Есть свои плюсы и минусы...Порадовало то, что у них договор с одним из лучших педиатров Пафоса...У девочек, которые страховались в других страх.компаниях, педиатры были похуже..им не нравились....Единственное "но" - наш педиатр не говорил по-русски, но т.к. я говорю по-английски - проблем не было Конечно, страх.компании не разбегуться лишний раз вызвать педиатра - но я была настойчива Когда у ребенка вылезла стрептодермия - я позвонила в страховую и мне в страх.компании попытались по признакам вдолбить, что это аллергия ( а аллергия-не страховой случай)...Потом всё ж педиатр приехал и подтвердил стрептодермию и сказал показаться через 5 дней...Вот через 5 дней страховая попыталась сказать мне - ну ребенку же хуже не стало...поэтому вам педиатр не нужен.....Вобщем я сама позиции не сдала , да и мужу пожаловалась - он позвонил в Москву и вставил им люлей.....В общем - педиатр приехал....Еще небольшой минус то, что лекарства покупала на свои деньги, но взяла чеки в аптеке и по приезду мне в течении 2-х дней всё вернули
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:37
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #788
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Я вот тут узнала кто пол отеля "нашего" забронировал Элефантик вот уж не знаю радоваться такому соседству или нет...как они будут относится к деткам со "стороны"...никто не сталкивался с таким соседством?
ради интереса узнали цену...на 4 недели номер студио на взрослого+инфант без перелета 100тыщ
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:46
ответ для lusjen , на сообщение « Я вот тут узнала кто пол отеля "нашего"... »
  #789
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Я вот тут узнала кто пол отеля "нашего" забронировал Элефантик вот уж не знаю радоваться такому соседству или нет...как они будут относится к деткам со "стороны"...никто не сталкивался с таким соседством?
ради интереса узнали цену...на 4 недели номер студио на взрослого+инфант без перелета 100тыщ
Вот вам свезло. В маламу, к примеру, когда такой же русо-детско-лагерь заезжает, народ просто не едет. Количество шума и болезней увеличивается.
Блин, застолбят всю нашу бухту))))
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:49   #790
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Девчата кто по страховке обращался на Кипре - какая СК понравилась и не было никаких проблем?
Вообще интересно кто по каким дестким болезням обращался?
Мы брали у АСК. Я была довольна. У сына случился отит. Так я позвонила в Москву где-то в 10.30, в 12.00 у меня дома была педиатр, киприотка, которая прекрасно говорила по-русски. С отитом разобрались быстро. Она давала еще свой телефон, чтобы, если что, я звонила.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena