Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 14:27
ответ для Soffy , на сообщение « интересует конкретная цифра :096: в... »
  #781
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
интересует конкретная цифра в поиске об этом ни слова
Была, была
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:34
ответ для Олька_33 , на сообщение « 25% от з/п и так ежемесячно... »
  #782
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
25% от з/п и так ежемесячно отчисляются,но это по его словам,"те деньги,кот.БЖ тратит по своему усмотрению,и он никак на это не может повлиять"(естественно,БЖ в голову бы не пришло каждый месяц,а то и чаще менять ему телефоны и раз в 3-4 покупать новый ноут,не говоря уже о новых велосипедах каждый сезон,бесконечных приставках и т.д(про классные кроссовки у Бори о офигенные штаны у Миши вообще молчу).
Там дело принципа уже.
Просто история начиналась так: мой муж,в то время даже не ведующий,что им когда-нибудь станет,познакомился с БЖ. Начали они встречаться,БЖ забеременела,поженились,родился сын. Видимо,папашка решил,что в момент регистрации брака он все свои обязательства по отношению к семье выполнил и перевыполнил,что баба с ребенком уже никуда не денется,и продолжил жить в свое удовольствие - с понедельника по четверг приезжать домой попозже,когда уже все дела,связаные с домом и ребенком переделаны и все без задних ног уже спят и его не напрягают,а с пятницы по воскресенье гулять-бухать-развлекаться с друзьями. БЖ тем временем,как дура,в гордом одиночестве шарахалась по окрестным паркам и дворам с коляской. А с Сашей они были давними приятелями. Вот и начали они сначала вместе ребенка выгуливать,а потом и не только. В итоге,пока папашка жил "Своей жизнью",ни о чем не подозревая,дядя Саша ребенка и с горок катал,и палки с камнями в воду швырял,и машинки катал,снеговиков лепил и т.д.В конце концов,БЖ,естественно,сделала свой выбор,явно не в пользу законного мужа. С отцом ребенка развелась,с Сашей поженились и уже 8 лет,как живут счастливо(Естественно,из уст мужа история немножко иначе звучала,точнее совсем наоборот)
После этого папашку и клинануло по полной,что это его ребенок и нефиг тут его растить!Вот теперь и старается изо всех сил.
Даже если БЖ просто позвонит сказать,что они тут в отпуск вроде собрались,не напишет ли он разрешение ребенку на выезд,начинаются дикие вопли,что же его заранее не предупредили,что такое дело,он ребенку сам путевку купит,и нефиг тут "всяким" вмешиваться. После этого шустро скачет деньги искать,а то как же,уедут,а он оплатить отдых не успеет.
Короче,клиника.
Тут еще как-то встретили БЖ с Сашей в детском магазине,мой сынок у него под шумок,пока я с БЖ разговаривала,выклянчил жирафа. Дядя Саша - добрая душа не смог отказать. Счастливый ребенок вечером отцу похвастался. Ой,сколько воплей было,типа того,"чего ему от моих детей-то надо????????????? Пусть уже своих заведет в конце концов,раз такой чадолюбивый" и т.д.
В скором времени,мы с ребенком загремели в больницу,жираф из дома пропал бесследно(видимо,растптал,разодрал,сжег и съел). Благо,ребенок своего жирафа по возвращении не вспомнил,что был таковой.
Повезло Бж вашего мужа, таких бы дядь Саш всем)))
Про жирафа, вот прикол, ну и ревнивый же Ваш муж, а его не смутило, что Ваша мама ботинки покупает вашему ребенку? Или ревность сугубо на дядю Сашу распространяется?
У нас вместо жирафа были мои подарки, если дарила я, то БЖ или ее мама выбрасывала в помойку, приговаривая что это плохие вещи(ребенок рассказал) но только после того как рассорилась со мной в одностороннем порядке. До того момента брала и не морщилась)))Муж считает, что она перебеситься, я тоже надеюсь, но иногда так бывает обидно как дала б блин.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:40   #783
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Понятно кто. Уж,наверное,если бы бюджет был в моих руках,траты были бы другие. Мужу 500 000 раз предлагалось передать его в мои руки,но,он же понимает,что тогда придется сыну временами отказывать,а он тогда вполне может и у дяди Саши попросить,а тот,скорее всего,и не откажет.

Представляю, Вы приходите домой в дорогущих сапогах и шубе, и тут Ваш муж откуда?
Дядя Саша встретил случайно меня, и купил...
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:43
ответ для N@ska , на сообщение « Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! »
  #784
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


Да уж! Дядя Саша точно хит этого топика! Молодец мужик. Бывают такие, редко правда... А жаль.
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:53
ответ для N@ska , на сообщение « Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! »
  #785
Lenochek
Ветеран
 
Аватар для Lenochek
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Пискаревский пр-т
Сообщений: 726


А по теме.. Знаю сына своего мужа от первого брака с его трех лет. Сейчас ему 12, а нашему - 4.
Покупали подарки на все праздники и БЖ и ребенку, пока маленький был - раз в неделю гуляли с ним, карусели, игровые автоматы и т.п. Деньгами папа помогал. Пока свекровь жива была - одинаково хорошо к обоим внукам относилась. Все это было и есть как должное что ли...
Сейчас пореже берем: и он врослый, ему часто неинтересно и времени нет. Подарки посерьезнее. Я с ним английским занимаюсь. Он с нашим мелким любит играть.. И вот честно, не думаю, что с наступлением переходного возраста что-то изменится. Всегда считала, что ребенка бросать нельзя. И считаю. И буду считать. И деньги из семейного бюджета выделять.
НО! Заслуга моего мужа в так выстроенных отношениях огромна!!! Ну и немножко моей типа мудрости женской (иначе б он на мне не женился, думаю).
Lenochek is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:58   #786
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Понятно кто. Уж,наверное,если бы бюджет был в моих руках,траты были бы другие. Мужу 500 000 раз предлагалось передать его в мои руки,но,он же понимает,что тогда придется сыну временами отказывать,а он тогда вполне может и у дяди Саши попросить,а тот,скорее всего,и не откажет.
Вам бы поскорее на работу..
С мужа - взнос в семью.
Масса людей живут с раздельным бюджетом - и ничего вроде.
Хотя сама не пробовала, не знаю...
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:20   #787
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Повезло Бж вашего мужа, таких бы дядь Саш всем)))
Про жирафа, вот прикол, ну и ревнивый же Ваш муж, а его не смутило, что Ваша мама ботинки покупает вашему ребенку? Или ревность сугубо на дядю Сашу распространяется?
У нас вместо жирафа были мои подарки, если дарила я, то БЖ или ее мама выбрасывала в помойку, приговаривая что это плохие вещи(ребенок рассказал) но только после того как рассорилась со мной в одностороннем порядке. До того момента брала и не морщилась)))Муж считает, что она перебеситься, я тоже надеюсь, но иногда так бывает обидно как дала б блин.
Не,что мама ботинки ребенку купила не смутило - она же БАБУШКА - имеет право.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:24
ответ для Stephany , на сообщение « Вам бы поскорее на работу.. С мужа -... »
  #788
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Вам бы поскорее на работу..
С мужа - взнос в семью.
Масса людей живут с раздельным бюджетом - и ничего вроде.
Хотя сама не пробовала, не знаю...
Мы до появления ребенка так и жили. На продукты - пополам,жилье муж оплачивал(тогда еще снимали),а дальше каждый на свои. Приданое ребенку мне самой в кайф покупать был,да и пара-тройка тыров в мес. не ощущалась,зато сколько счастья было эти тряпочки перебирать. С выходом на работу,конечно,финансовое состояние улучшится,но если совместному ребенку он собирается исключительно на еду скидываться,то боюсь,моя ТДО этого не вынесет, и выгоню на фиг!
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:26
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Представляю, Вы приходите домой в... »
  #789
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Представляю, Вы приходите домой в дорогущих сапогах и шубе, и тут Ваш муж откуда?
Дядя Саша встретил случайно меня, и купил...
Дядя Саша вроде пока в своем уме,чужих теток не одевает,видимо,своя устраивает.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:28   #790
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Мы до появления ребенка так и жили. На продукты - пополам,жилье муж оплачивал(тогда еще снимали),а дальше каждый на свои. Приданое ребенку мне самой в кайф покупать был,да и пара-тройка тыров в мес. не ощущалась,зато сколько счастья было эти тряпочки перебирать. С выходом на работу,конечно,финансовое состояние улучшится,но если совместному ребенку он собирается исключительно на еду скидываться,то боюсь,моя ТДО этого не вынесет, и выгоню на фиг!
А ведь поганую метлу, и ту, придется на свои покупать, да?
А****Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena