Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 12:30
ответ для lareve , на сообщение « а кто может подсказать - если я сейчас... »
  #781
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от lareve Посмотреть сообщение
а кто может подсказать - если я сейчас встану на очередь и подам документы на субсидию - как долго ее ждать? В комнате 12м. в коммуналке прописаны 4 чел, у каждого 1.4 доли.
Вам не в эту программу. БС - программа либо для льготников - инвалиды, ветераны, многодетные, стоящие на очереди с лохматых годов (иначе эта субсидия не имеет смысла), либо, если остаются деньги от льготников, то просто для тех, кто встал на очередь до 84 года. А Вам надо в программу по расселению коммуналок.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:20
ответ для Lenuska_79 , на сообщение « жил.ком. в петроградском районе »
  #782
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Lenuska_79 Посмотреть сообщение
Есть кто подавал документы в Петроградском районе? Как в нашем районе ? принимают или отфутболивают(((.
У нас льгот в семье нету . Стоим на очереди с 80-го.
Я сегодня в Центральном ходила - сначала на Островского, но там чёрт голову сломит, ничего не нашла по БС. Оттуда поехала в ЖО на Невский. Как раз консультация была в это время. Сказали, что сейчас они по уши "в ветеранах", после мая прояснится. НО, сказала взять Ф7,9 написать заявление, указать побольше телефонов, и сдать его в МФЦ. Ближе к комиссии позвонят и скажут документы собрать. Ещё одна комиссия будет. Правда, когда- не сказала. Но точно после мая, когда разберутся с ветеранами. Там ещё с женщиной разговаривала. У неё как раз в Петроградском районе дочка писала заявление на БС, приняли.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:51   #783
anjuto4ka
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17


Добрый вечер! В соответствии со списком документов для ежегодной актуализауии очередников нужно предоставить справку с места работы. Кто-нибудь может подсказать, о чем должна быть эта справка и в какой форме? О том, что я работаю там-то или о моей зарплате?
anjuto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:07   #784
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


У нас вчера приняли заявление , Василеостровский район , год постановки на очередь 81.

Сначала инспектор не хотела принимать, хотя на прошлой неделе сказала что возьмёт.

Сказали чтоб сами отслеживали инфу когда в следующий раз будет обновление документов для комиссии, один раз позвонят если дозвонятся до нас нам повезло, если нет значит-нет.

Сертификат дадут один на всех (400 тыс. на человека), купить можно и 2-е и 3-и квартиры, но т.к. счёт будет один сделки по покупке должны происходить однавременно. Не знаю как это возможно осуществить на практике, думаю по этому вопросу проконсультироватся на Островского.

Я с дочкой и мужем участвую еще в МДЖ партнёрство, если БС подойдёт раньше нужно выбирать что нибудь одно.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 18:27
ответ для WIIND , на сообщение « У нас вчера приняли заявление ,... »
  #785
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
У нас вчера приняли заявление , Василеостровский район , год постановки на очередь 81.

Сначала инспектор не хотела принимать, хотя на прошлой неделе сказала что возьмёт.

Сказали чтоб сами отслеживали инфу когда в следующий раз будет обновление документов для комиссии, один раз позвонят если дозвонятся до нас нам повезло, если нет значит-нет.

Сертификат дадут один на всех (400 тыс. на человека), купить можно и 2-е и 3-и квартиры, но т.к. счёт будет один сделки по покупке должны происходить однавременно. Не знаю как это возможно осуществить на практике, думаю по этому вопросу проконсультироватся на Островского.

Я с дочкой и мужем участвую еще в МДЖ партнёрство, если БС подойдёт раньше нужно выбирать что нибудь одно.
А Вас не просили писать отказ от Молодёжки при подаче доков на БС?
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 20:27
ответ для vezhira , на сообщение « А Вас не просили писать отказ от... »
  #786
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126



Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
А Вас не просили писать отказ от Молодёжки при подаче доков на БС?
Мы в эту комиссию которая будет в апреле-мае опоздали, поэтому документы еще не сдавали, только заявление ф7,9, справка очередника.

Отказ сказали писать только перед комиссией т.е. не известно когда.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 09:59
ответ для WIIND , на сообщение « Мы в эту комиссию которая будет в... »
  #787
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Мы в эту комиссию которая будет в апреле-мае опоздали, поэтому документы еще не сдавали, только заявление ф7,9, справка очередника.

Отказ сказали писать только перед комиссией т.е. не известно когда.
А-ааа, огромное спасибо!
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:22   #788
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


ДОбрый день всем. Только вчера получили письмо счастья, о том, что доки надо подать на субсидию до 26 марта ((( Скажите, есть ли у нас шансы?????
Подскажите, плиз, может кто в курсе куда звонить - в письме контакты не указаны (((( Приморский район
спасибо
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 13:30   #789
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ДОбрый день всем. Только вчера получили письмо счастья, о том, что доки надо подать на субсидию до 26 марта ((( Скажите, есть ли у нас шансы?????
Подскажите, плиз, может кто в курсе куда звонить - в письме контакты не указаны (((( Приморский район
спасибо
ежели уже сами стали письма рассылать - значит дадут какой у вас год постановки? есть ли льготы?
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:01   #790
fotograf
Ветеран
 
Аватар для fotograf
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ДОбрый день всем. Только вчера получили письмо счастья, о том, что доки надо подать на субсидию до 26 марта ((( Скажите, есть ли у нас шансы?????
Подскажите, плиз, может кто в курсе куда звонить - в письме контакты не указаны (((( Приморский район
спасибо
подозреваю, что звонить туда бесполезно - надо идти, очередь человек 5 в кабинет, где принимают документы. в этой "волне" документы требовалось принести до апереля, потом их должны были сдавать в жилищный комитет на комиссию.
fotograf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena