Любители кроликов,сюда! - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 22:48
ответ для St_Maria , на сообщение « а морковку можно дать ? и большое... »
  #7891
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
а морковку можно дать ?
и большое спасибо за поддержку
Какие Вы молодцы!!! повезло крольке!!! На меня тоже Аська написал,когда домой везли(но он маленький был, а Ваш скорее всего от шока!) Яблоко можно..но тоже немножко.. на ДО клетку предлагали...http://www.forum.littleone.ru/showth...EB%E5%F2%EA%2A
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:00
ответ для St_Maria , на сообщение « да,забрали его с мужем,счас везем... »
  #7892
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
да,забрали его с мужем,счас везем домой....подальше от Карелии
первый час кроль в шоке был,потом одуванчиковых листочков поел,написал на меня и сейчас дрыхнет

девочки,чем кролей кормить нельзя котегорично? еапусту нельзя ведь вроде ? сухой корм только завтра смогу купить,у нас на даче уже закрыто все будет,когда доедем...
А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодца!!!!!!!!!!!!!!Вот это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не зря вы там оказались-кролик молился своему Богу,чтоб его мучения кончились,и он послал ему вас!!!!!!!!!!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:24
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7893
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


девочки,что значит подсушивать траву ?? как долго?
приехали домой,дали одуванчиков и морковки,посадили в корзину большую,кроль дрыхнет...провода пока не грызет
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:27
ответ для Nat@sha , на сообщение « А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодца!!!... »
  #7894
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодца!!!!!!!!!!!!!!Вот это история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не зря вы там оказались-кролик молился своему Богу,чтоб его мучения кончились,и он послал ему вас!!!!!!!!!!
мы эту поездку даже не планировали,сорвались ну совершенно случайно.....акролика я вообще сегодня держала впервые в жизни
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:35
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7895
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Все очень просто,не волнуйтесь.Если вы видели,что кролика кормили травой,значит он к ней привык,значит достаточно того,что она просто будет сухой(не в росе,не в дожде).Спокойно ложитесь спать,а завтра-за сеном и кормом в зоомаг.Водичку еще поставьте в стаканчике,пока нет поилки(желательно привязать,они любят подкидывать посуду),кролики спокойно лакают почти как кошки.Если мы чего не знаем,мы ходим на кролик пп,сайт,где все давно разбито по темам-чем кормить,как содержать и следить.Наблюдайте за какашками-кролик должен постоянно горошить круглыми сухими какашками,если горошит мелко и редко(или вообще их нет)-это серьезный симптом.Кролика содержать нетрудно.Только может ночью шуметь,тогда выносите в помещение,где нет людей,на кухню например.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:38
ответ для St_Maria , на сообщение « :)) мы эту поездку даже не... »
  #7896
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
мы эту поездку даже не планировали,сорвались ну совершенно случайно.....акролика я вообще сегодня держала впервые в жизни
А я разве планировала брать отказного кролика,когда мне девочки его вручили в зоомагазине.А вот вручили,и мне некуда было деваться.Теперь зайчик для меня-это счастье,а также двигатель моего прогресса.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:21   #7897
Lyubov S.
Участник
 
Аватар для Lyubov S.
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 248


И я не планировала покупать кролика

случайно увидела объявление на ДО что отдают кролика,даже фотка какая-то была непонятная,отдавали с приданным: клеткой,кормом,шлейкой,книжкой,сеном,расческой и т.д.стало жалко что он такой никому не нужен

сначала все были не в восторге,как так у нас будет кролик
теперь все его любят
Lyubov S. is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:35
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7898
Носочек
Старожил
 
Аватар для Носочек
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1 099


Люба, как ваши пятки?
Носочек is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:24
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7899
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Мы сутки дома

Кроль освоился и вид у него довольный Сегодня с утра взяла его на руки, а он с недовольной мордой посмотрел на меня и стал покусывать мою руку.Т.к. еда у него закончилась Накормила, а после этого он потерялся на кухне Искали с ребенком его полчаса,пока не догадались тумбочки от стены отодвинуть

Вчера купили ему сено,древесные пресованные опилки,корм с патриотичным названием "Литтлван",какой то корм российский.На подоконике сушу ему листы одуванчика.

Еды даю ему 2 столовые ложки сухого корма в день,плюс немного морковки. Это нормально ? Ну и в качестве подстилки,поверх опилок,подстелила сено. Так можно ?

Еще купила спрей от блох Вчера опшикала его ,вынес героически Хотела еще таблетки от глистов, но их не было.буду сегодня разыскивать.

Еще волнуюсь,что он не хочет грызть ветки яблони,которые я ему положила. Как у него зубы будут стачиваться ? Может ему других веток наломать ?
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:30   #7900
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Все очень просто,не волнуйтесь.Если вы видели,что кролика кормили травой,значит он к ней привык,значит достаточно того,что она просто будет сухой(не в росе,не в дожде).Спокойно ложитесь спать,а завтра-за сеном и кормом в зоомаг.Водичку еще поставьте в стаканчике,пока нет поилки(желательно привязать,они любят подкидывать посуду),кролики спокойно лакают почти как кошки.Если мы чего не знаем,мы ходим на кролик пп,сайт,где все давно разбито по темам-чем кормить,как содержать и следить.Наблюдайте за какашками-кролик должен постоянно горошить круглыми сухими какашками,если горошит мелко и редко(или вообще их нет)-это серьезный симптом.Кролика содержать нетрудно.Только может ночью шуметь,тогда выносите в помещение,где нет людей,на кухню например.

ну вот я теперь волнуюсь
что значит мелко ?

у нашего кроля,горошинки сухие и мелкие....одинаковый размер с тех пор как мы вместе.А вот количество увеличилось,я это связываю с тем ,что я его перекармливала
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena