Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 13:26
ответ для Сторге , на сообщение « не знаю.:009:.мне на 20 дней назначили... »
  #7891
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает а бывает беременность без повышенной темпы.
базальную не меряю, а обычная идеальная, а я слышала, что у беременных и обычная поднимается. все шансов нет?
что-то у меня последнее время давление упало ((( погода вчера мерила было 110 на что-то (не помню на что) и сегодня голова кружится, точно снова низкое.
а мы вчера с мужем на ватрушке катались, так здорово ))))) адреналинчик ))))
осталась неделя до хгч.
у Б поднимается, но Б 1-2 дня темпу не поднимет, мне кажется. расслабься и отдыхай
напомни, пож, ты ходила ЖТ смотреть?

Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Не было у меня оказывается овуляции. Не лопнул фоликул и киста образовалась. Нужно укол было делать.(чёртов отта, )Так что откладывается
ты ЖТ не ходила смотреть? на 3-4 день после ДПО?
теперь зато понятно, почему нужно обязательно делать это узи, чтобы увидеть случилась О или нет, чтобы знать пить дюф/утрик или еще какие-то препараты назначать.
а сейчас на какой дмц у тебя кисту увидели?


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
не знаю..мне на 20 дней назначили Диане(хлое) и бромокроптин(но это для другого) и прийти на узи
зачем назначили ОК? ведь достаточно просто прогика
аккуратнее с собой теперь! никакого спорта и активного секаса, пока не уйдет киста
смысл в узи под конец цикла? надо по идее на 2-3 дмц идти смотреть
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:33
ответ для marvikkon , на сообщение « Была в субботу на УЗИ (13 д.ц.), в... »
  #7892
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
я его сегодня сдалабудет до 10 утра завтрашнего дня,но все тесты отр,думаю пролет
Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
у меня хгч менее 1
жаль...

Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
жаль, у меня наверное тоже, тесты не делала, но все признаки пмс: грудь болит, на людей кидаюсь и температуры нет.
завтра муж должен сг с мар-тестом сдать и я хочу в следующем цикле сахар с нагрузкой сдать и инсулинорезестентность
не надо раньше времени думать о плохом

Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
нет,я думаю клостом больше не надо,это был последний цикл,уж больно на нем статистика скудная,думаю что он действительно не полноценную яйцеклетку выращивает,а куча гормонов сопутствующих есть приходится,поэтому мы наверное сделаем перерыв на два цикла (хочу похудеть пока) и даже утрик,дюф не хочу пить,я его уже почти 2 года глотаю....хотя рискую что эти два цикла будут ооооочень длинными ,а потом перейдем к более сильным типа гонал пурегон,еще конкретный не обсуждался
при любой стимуляции назначается поддержка гормонами

Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Была в субботу на УЗИ (13 д.ц.), в каждом яичнике у меня нарисовались по 1 фолику 2,84 см и 2,49 см. Я спросила про укол прегнила, так мне Г сказала, что такие уколы репродуктологи при эко назначают. Видимо я чего-то недопоняла. В любом случае, мне интересно, можно ли по узи, видя размер фоликов, точно сказать, что овуляция будет?
П.С. И какая вероятность, что может случиться двойня? а то я как-то не совсем к этому готова.
странно, что врач ничего не сказала по поводу таких огромных фоликов...
советую сходить на узи дня через 2, еслине лопнут, то это кисты и тогда надо уже себя очень поберечь и задать такому врачу вопросы
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:45   #7893
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
у Б поднимается, но Б 1-2 дня темпу не поднимет, мне кажется. расслабься и отдыхай
напомни, пож, ты ходила ЖТ смотреть?

у меня уже не 1-2 дня, а 11 дпо )))
самочувствие замечательное, никакой тошноты, и температуры, вчера поболела грудь и даже увеличилась, но сегодня снова спала и не болит, у меня так перед месячными бывает.
ЖТ не ходила смотреть, но думаю от 10 тыс все лопнуло, размеры были самое то, уж хоть 1 то из 2-х наверняка должен был.
единственное что у меня последнюю неделько головокружения, померила давлени - низкое, но таких пизнаков не бывает, это у меня мамина наследственность проснулась ((((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 13:58
ответ для BabaАня , на сообщение « у меня уже не 1-2 дня, а 11 дпо )))... »
  #7894
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у меня уже не 1-2 дня, а 11 дпо )))
самочувствие замечательное, никакой тошноты, и температуры, вчера поболела грудь и даже увеличилась, но сегодня снова спала и не болит, у меня так перед месячными бывает.
ЖТ не ходила смотреть, но думаю от 10 тыс все лопнуло, размеры были самое то, уж хоть 1 то из 2-х наверняка должен был.
единственное что у меня последнюю неделько головокружения, померила давлени - низкое, но таких пизнаков не бывает, это у меня мамина наследственность проснулась ((((
оплодотворенная яйцеклетка еще может неделю плавать, не прикрепляясь в матке
а пока она не прикрепилась, это считается БХБ (биохимическая Б) и вообще никак не считается вроде бы
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:15   #7895
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Мдааа... Скажите, а у кого вы в Отта наблюдаетесь?
у Абашовой, считается хороший врач

Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
ты ЖТ не ходила смотреть? на 3-4 день после ДПО?
теперь зато понятно, почему нужно обязательно делать это узи, чтобы увидеть случилась О или нет, чтобы знать пить дюф/утрик или еще какие-то препараты назначать.
а сейчас на какой дмц у тебя кисту увидели?

зачем назначили ОК? ведь достаточно просто прогика
аккуратнее с собой теперь! никакого спорта и активного секаса, пока не уйдет киста
смысл в узи под конец цикла? надо по идее на 2-3 дмц идти смотреть
Нет, не назначали мне узи после ДПО.
А сейчас смотрели на 4 дц в Мариинской больнице. Там и прием и узи один врач на отделении ВРТ.
Блииин, я вообще так расстроилась, доверяешь себя врачам, а так получается...
может быть ОК для того чтобы цикл не сбился ,раз с месячными киста должна выходить, кажется так.
Опять же про спорт,секс не предупредили. Может кровотечение начаться?
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:26   #7896
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение

странно, что врач ничего не сказала по поводу таких огромных фоликов...
советую сходить на узи дня через 2, еслине лопнут, то это кисты и тогда надо уже себя очень поберечь и задать такому врачу вопросы
Размеры доминантного фолликула, готового к овуляции, могут сильно варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей гормональной регуляции фолликулогенеза у каждой конкретной женщины. В среднем выход яйцеклетки происходит из фолликула размером 18-24 мм. Но овуляция может происходить и при размере фолликула 16 мм и 35 мм

Такая информация содержится на сайте, связанном с планированием Б. У меня фолик и сам до 16 мм дорастал, видимо стимульнули - вот и вырос. Так что я пока не склонна своего врача во всех смертных обвинять. Тем более доза у меня минимальная была - 50.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:28   #7897
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
у Абашовой, считается хороший врач


Нет, не назначали мне узи после ДПО.
А сейчас смотрели на 4 дц в Мариинской больнице. Там и прием и узи один врач на отделении ВРТ.
Блииин, я вообще так расстроилась, доверяешь себя врачам, а так получается...
может быть ОК для того чтобы цикл не сбился ,раз с месячными киста должна выходить, кажется так.
Опять же про спорт,секс не предупредили. Может кровотечение начаться?
нет, может киста лопнуть и придется делать операцию
мы ж потому всем новым девочкам и говорим, что надо делать, потому как сами обжигались... ну или хотя бы не сделать, но у врача спросить "почему нет, ведь может быть вот такая ситуация"...
особо себя не накручивай, но теперь береги себя, как хрустальную вазу. киста, в принципе, это не страшно, но может быть опасно

Лена LibraLen как раз несколько страничек назад писала про все опасности кисты (разрыв и операция)

и опять же про Отта...

врачам вообще на сто процентов доверять не стоит. им все равно, а здоровье твое
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:31
ответ для marvikkon , на сообщение « Размеры доминантного фолликула,... »
  #7898
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Размеры доминантного фолликула, готового к овуляции, могут сильно варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей гормональной регуляции фолликулогенеза у каждой конкретной женщины. В среднем выход яйцеклетки происходит из фолликула размером 18-24 мм. Но овуляция может происходить и при размере фолликула 16 мм и 35 мм

Такая информация содержится на сайте, связанном с планированием Б. У меня фолик и сам до 16 мм дорастал, видимо стимульнули - вот и вырос. Так что я пока не склонна своего врача во всех смертных обвинять. Тем более доза у меня минимальная была - 50.
а я и не говорю врача обвинять во всем, я говорю о том, что не надо доверять на сто процентов врачу и все таки следить за фоликами и их поведением, т.к. возможно они могут перерасти в кисту.

здоровье твое и мне, по большому счету все равно. я тебе даю совет, а как действовать, решать только тебе самой
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:37   #7899
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а я и не говорю врача обвинять во всем, я говорю о том, что не надо доверять на сто процентов врачу и все таки следить за фоликами и их поведением, т.к. возможно они могут перерасти в кисту.

здоровье твое и мне, по большому счету все равно. я тебе даю совет, а как действовать, решать только тебе самой
спасибо, на самом деле интересно слушать и другое мнение. Я на приеме у врача ей целый список вопросов зачитала, которые мне все здесь набросали. Вроде на все она ответила. Просто у всех свои особенности. Везде написано, что норма 20-25 мм. Так что, хотя бы один в норме Я же все равно к ней пойду на узи, в любом случае. Там уже видно будет киста это или нет.
А вот интересно. Что если при беременности киста будет? Это очень страшно?
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:39
ответ для marvikkon , на сообщение « спасибо, на самом деле интересно... »
  #7900
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
спасибо, на самом деле интересно слушать и другое мнение. Я на приеме у врача ей целый список вопросов зачитала, которые мне все здесь набросали. Вроде на все она ответила. Просто у всех свои особенности. Везде написано, что норма 20-25 мм. Так что, хотя бы один в норме Я же все равно к ней пойду на узи, если неудачно все пройдет. Там уже видно будет киста это или нет.
А вот интересно. Что если при беременности киста будет? Это очень страшно?
я вроде бы видела, что девочки писали где-то про это, что наступала Б, но и киста вырастала. киста вроде бы во время Б сдувается и уходит
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena