*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 23:06   #7891
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Ир, когда я въезжала в квартиру, из которой сейчас выезжаю, я тоже была полна сил и уверенности в светлое будущее, но тогда у меня не было детей. А сейчас я связана по рукам и ногам. Попробую аутотренинг, надеюсь, поможет.
Марина, поддержу тебя, когда все надо исправлять это еще хуже чем с чистого листа ремонтировать, я когда жила в захламленной родтельской квартире,мне всегда становилось тоскливо, глядя на старую и ободранную обстановку, и мы постепенно с мужем,даже когда еще не были женаты,делали ремонт во всех комнатах и кухне. маму доставала доставала,покупали потхоньку новые шкафы,выкидывали старье... на это у меня ушло 5 лет сознательной жизни Если бы не я,думаю,никто даже не дернулся бы что то менять,так бы еще лет 20 прожили,как и 30 до этого
так что если ТЕБЕ это надо-привести в порядок все-, то силы найдутся, сложности закаляют нас и придают силы.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 23.05.2011, 23:40   #7892
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
так вы уже совсем без них и спите и гуляете?
Неееет, спим и гуляем в памперсе. Больше ничего не скажу пока ТТТ

Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
мы тоже бы хотели...
Ну давай вместе, я только точно буду знать в субботу.
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 23.05.2011, 23:54   #7893
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Там же для аквапарка нужны специальные подгузы, а покупать их не входит в мои планы
Полярная звезда is offline  
Старый 24.05.2011, 00:03   #7894
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Там же для аквапарка нужны специальные подгузы, а покупать их не входит в мои планы
Катя не парься Иди в чем есть
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.05.2011, 00:07   #7895
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Спасибо, Наташ, так и сделаю
Полярная звезда is offline  
Старый 24.05.2011, 00:07   #7896
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
У нас вчера объявление на доме повесили, что в связи сос троительством З СД, город нам будем менять окна на четырехкамерные. С одной стороны это очень круто, тк мы даже квартиру хотели менять из-за этих дорог. А с другой строны у меня 3 комнаты и хуня выходят на дорогу. В комнатах недавно сделан ремонт, а после установки новых окон, обои придётся переклеивать. А в кухни мы сейчас будем начинать ремонт и получается стьену с окном тоже пока нет смысла клеить. Так же у меня два балкона, один с пластиковоми окнами. На другом старые рамы, которые мы тоже собирались заменить летом. По проекту стёкол на балконе не было в принципе и скорее всего их бесплатно менять не будут. И ясно, что это всё растянется на непонятно какое время. Обидно, что окна мы меняли три года назад. Знали бы не тратились тогда!!
К слову, бабушка живет в соседнем доме и у неё все окна выходят на виадук новый, там скорее всего тоже будут окна менять.
Знать бы где упал- соломки подстелил Что сделано, то сделано
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
мы сеодня весь день промуй**сь с покупкой плитки в ванну и туалет. это просто к а п е ц

сначала в леруа на пионерию,в ванну покупать плитку, пока там отбирали.грузили,платили,вот и 2 часа дня... потом муж таскал эти 20-30 килограммовые пачечки к лифту и от лифта до квартиры, хорошо хоть наш рабочий помог.
потом поехали в оби,за туалетной плиткой, иопять... искать.отбирать,выбирать затирку... вот и 6 уже... и опять таскать 20-30килограммовые пачечки%)
напольную плитку в кухню и в коридор муж отказался сегодня покупать жадимся на доставку%)

к слову о рабочих... вот приехали на кварьриру в первый раз,все точно замерить,чтобы с плиткой не промахнуться, наш таджик работает,ровняет стены шпателеф громадным... приезжаем во второй раз с плиткой-продолжает работать,как будто и не отдыхал, приезжаем в третий раз-он опять работает. удивтельно трудолюбивый народ. пачки плитки по 2 таскал,то есть почти 50кг за раз...
читали в статье в журнале нэшнл джеографикс,что они работают до осени, потом едут домой на НГ,и там тусуются несколько месяцев,то есть они тут зарабатывают на сезонных работах на весь год вперед,и всю свою громадную семью кормят на эти денги,подарки покупают обязательно всем родственникам,причем часто прямо по дороге домой там есть специальные такие же сезонные рабочие.которые разносят по вагонам подарки и их прямо пачками и скупают ,едущие домой
Как вы оперативно. я как вспомню, так вздрогну- сколько времени мы потратили на поиск плитки и сантехники. За то обои купили за один день. Тогда Оби на Приморском только открылся. Приехали мы с мужем, я и сказала, берем все сразу, чтоб по 10 раз не ездить.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.05.2011, 00:31   #7897
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Знать бы где упал- соломки подстелил Что сделано, то сделано

Как вы оперативно. я как вспомню, так вздрогну- сколько времени мы потратили на поиск плитки и сантехники. За то обои купили за один день. Тогда Оби на Приморском только открылся. Приехали мы с мужем, я и сказала, берем все сразу, чтоб по 10 раз не ездить.
вот и я хотела все сразу,чтоб по 100 раз не ездть. и обои в оби присмеотрли и всю плтку кроме ванной,но машна и спина у мужа не резиновые%)

для меня самое ужасное это выбирать колер краски в кухню. Я хочу шкафчики цвета-венге\беленый дуб -мдф будет поверхность.
плитка-фартук будет с цыплятами и курочками ,противоположную стенку -обои светлые с оранжевым бабочками. а все что за шкафсиками .над ними,под ними,над дверью-все хочу краской покрасить просто ,но надо цвет подобрать... какой-не знаю,ума не приложу. Может подскажете?
плитка на фартуке будет вот такая


а обои вот такие
11111111_MG_3377.jpeg

еще у меня чуйство,что обои и фартук не катят вместе.но муж сказал пусть так будет. хотя я бы обои другие выбрала... задумка была изначально таке с бабочками в кухне обои,а в коридоре примерн такие же,но серовато-серебристые с бабочками цвета маджента.

выскажетесь плиз по этому поводу. Меня иинтеерсует цвет краски какой выбрать и ужасно ли вместе подобные обои и плитка. что такая пт=литка будет это решено,я в восторге от нее))
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 24.05.2011, 00:37   #7898
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
вот и я хотела все сразу,чтоб по 100 раз не ездть. и обои в оби присмеотрли и всю плтку кроме ванной,но машна и спина у мужа не резиновые%)

для меня самое ужасное это выбирать колер краски в кухню. Я хочу шкафчики цвета-венге\беленый дуб -мдф будет поверхность.
плитка-фартук будет с цыплятами и курочками ,противоположную стенку -обои светлые с оранжевым бабочками. а все что за шкафсиками .над ними,под ними,над дверью-все хочу краской покрасить просто ,но надо цвет подобрать... какой-не знаю,ума не приложу. Может подскажете?
плитка на фартуке будет вот такая



еще у меня чуйство,что обои и фартук не катят вместе.но муж сказал пусть так будет. хотя я бы обои другие выбрала... задумка была изначально таке с бабочками в кухне обои,а в коридоре примерн такие же,но серовато-серебристые с бабочками цвета маджента.

выскажетесь плиз по этому поводу. Меня иинтеерсует цвет краски какой выбрать и ужасно ли вместе подобные обои и плитка. что такая пт=литка будет это решено,я в восторге от нее))
Таня, по мне не сочетаются петушки и бабочки Но это мой вкус
Не поняла, что за краска тебя смущает? Бери в цвет обоев. Или ты хочешь выделить эти места как-то?
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.05.2011, 00:40
ответ для mariyagen , на сообщение « присоединяюсь к... »
  #7899
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Девчонки,я с тем же вопросом,что и неделю назад.
Кто придёт,чтобы понимать,сколько еды покупать?
Мы на мели((((( Нас не ждите

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
У меня завтра Маруся с кавалером своим и его мамой в кино идут на Пиратов
здорово! Как сходили?

Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Нам очень-очень приятно, завтра все передам Мише.

Отмечать не планировали, а получился прям праздник в результате. Я утром шарики заказывала, Миша оценил, носился с ними по квартире, потом приехали бабушка и дедушка с велосипедом. Потом поспали всем составом, а потом еще родственники пришли. В том числе мой брат с гитарой (еле уговорила его, потому что знала, что Миша оценит, очень музыку любит). Вообщем, еще музыкальный подарок получился))) Устали, конечно, еле улеглись сейчас))

Я на финишной прямой))) пошла 39-неделя, вы не представляете какой у меня живот, "я проглотил большоооооой арбуз". Сегодня хоть отвлеклась от беременности немного, а то иногда уже прям еле-еле...

Такие вот у нас дела! Не теряйте! Как только свершиться, обязательно напишу)))
Желаю, что бы все было на отлично! @@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Таня если я приду, то футболку заберу и передам свекрови. А она в Шлис отвезет))
Наташа очень хороший вариант, нам похоже не выбраться ближайшее время будет.
Ты нас очень выручишь. Спасибо

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Поздравляю сегодняшник именинниц Вероничку и Ульяну с 2-мя годиками.
Пусть растут красивыми, умненькими, здоровыми и радуют своими успехами.
Спасибо!
Nataegik is offline  
Старый 24.05.2011, 00:46
ответ для Nataegik , на сообщение « Мы на мели((((( Нас не ждите:( ... »
  #7900
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Мы на мели((((( Нас не ждите
так а что?
на дорогу что ли нет?
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena