Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:11
ответ для Piff , на сообщение « Ежели им удастся прописать детей туда -... »
  #7891
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Ежели им удастся прописать детей туда - вот тогда опа. Заюшкина избушка. Тогда в лес
Вроде бы без согласия всех собственников можно только детей и супругов собственников прописывать.
Но не чужих людей.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 18.03.2012, 20:14
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Вроде бы без согласия всех... »
  #7892
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
+100500
Без боевых действий не обойдется.
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете? Я любовника своей БЖ выгнать из собственного жилья не могу 3 года. Уже два гражданских дела и одно уголовное. Я предупреждал, когда мне говорили: "Да легко, по звонку в милицию всех выгонят".
Кот, идите отсюда со своей БЖ и своим любовником. Не засирайте этот чудный топ своими грязными фантазиями про диван, иначе я приеду к вам и порву вам не только губы, но и уши, и очки разобью вам
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 18.03.2012, 20:15
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Вроде бы без согласия всех... »
  #7893
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Вроде бы без согласия всех собственников можно только детей и супругов собственников прописывать.
Но не чужих людей.
Собственник жилья может попросить УФМС не регистрировать посторонних.

Согласно Постановлению Правительства №885 с 1 января 2011 года существенно упростились правила регистрации по месту пребывания. В частности, письменное согласие собственника становится необязательным. Лицо, желающее зарегистрироваться, может сообщить в УФМС о своём месте пребывания через интернет на сайте gosuslugi. Для этого ему нужно предоставить сканы паспорта, собственного заявления и документа, подтверждающего право проживания (например, договора аренды), а также данные собственника.
Миграционная служба должна будет поставить гражданина на учёт в трёхдневный срок и выдать ему свидетельство о временной регистрации. Сам собственник получит уведомление постфактум.
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 20:17   #7894
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Значит сыну нужно очень срочно бежать и писать заявление о запрете прописки посторонних! Просто первоочередно! Пока селяне не сообразили и не прописались вместе с ребенком!
ТАУ КИТА is offline  
Старый 18.03.2012, 20:19   #7895
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Значит сыну нужно очень срочно бежать и писать заявление о запрете прописки посторонних! Просто первоочередно! Пока селяне не сообразили!
Угумс. И за билетами для селян. И на пинках их на вокзал.
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 18.03.2012, 20:21
ответ для Piff , на сообщение « Угумс. И за билетами для селян. И на... »
  #7896
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Угумс. И за билетами для селян. И на пинках их на вокзал.
Если беременная не в больнице, значит транспортабельна. лежа в купе доедет.
ТАУ КИТА is offline  
Старый 18.03.2012, 20:21   #7897
Too-Tikky
Элита
 
Аватар для Too-Tikky
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2 992


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Кот, идите отсюда со своей БЖ и своим любовником. Не засирайте этот чудный топ своими грязными фантазиями про диван, иначе я приеду к вам и порву вам не только губы, но и уши, и очки разобью вам
Катя, я с Вами! В какой топ ни зайдешь- везде этот персонажЛюди! что почитать-то, так, чтоб без ДК было......??????
Too-Tikky is offline  
Старый 18.03.2012, 20:25   #7898
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Ежели им удастся прописать детей туда - вот тогда опа. Заюшкина избушка. Тогда в лес
Цитата:
Сообщение от Piff Посмотреть сообщение
Собственник жилья может попросить УФМС не регистрировать посторонних.

Согласно Постановлению Правительства №885 с 1 января 2011 года существенно упростились правила регистрации по месту пребывания. В частности, письменное согласие собственника становится необязательным. Лицо, желающее зарегистрироваться, может сообщить в УФМС о своём месте пребывания через интернет на сайте gosuslugi. Для этого ему нужно предоставить сканы паспорта, собственного заявления и документа, подтверждающего право проживания (например, договора аренды), а также данные собственника.
Миграционная служба должна будет поставить гражданина на учёт в трёхдневный срок и выдать ему свидетельство о временной регистрации. Сам собственник получит уведомление постфактум.
Ну блииин, может кто-нибудь объяснить можно или нет прописать без согласия ВСЕХ??? Я смотрела на этот сайт, там какая-то мутная история с предоставлением договора или личного заявления. Однако, в пояснении на сайте же написано, что заявления должны быть приложены от всех собственников, иначе услуга предоставлена не будет. Тут Трильби, вроде, говорила, что нереально, тогда как осуществляется проверка если всё по инету?
__________________
МеланиК is offline  
Старый 18.03.2012, 20:26   #7899
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Катя, я с Вами! В какой топ ни зайдешь- везде этот персонажЛюди! что почитать-то, так, чтоб без ДК было......??????
Предлагаю раздел Lege и Горшки-корешки, хотя не факт)))))Может еще свадебный прокатит
__________________
МеланиК is offline  
Старый 18.03.2012, 20:59
ответ для BeStran , на сообщение « я не Ахматов :) но отвечу. Для меня... »
  #7900
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Но. Тем не менее.
Оставляю за собой право осуждать поступок сына. Его поведение, поведение его жены - это всё заслуживает жёсткой критики, и независимо от того, КАКИЕ люди приехали и что они там делали или собираются делать. Независимо от этого. Понимаете, от того, что СЕЛЯНЕ вдруг оказались "плохими", наши МОЛОДЫЕ не могут оказаться "хорошими", понимаете? И от того, что для кого-то это оказалось вовсе НЕ вдруг - тоже. И вообще, бог с ними, с селянами! Главное-то - РОДИТЕЛИ! а с ними теперь отношения испорчены... А если сдача или ремонт квартиры молодых затянется, служебную квартиру займут, а бабульку придётся возвращать на место - что они будут делать?
всё ИМХО, естественно. Но логику типа: "вот, все селяне такие, значит и эти такие, а с такими надо только так" я логикой не считаю. Так что, если будете спорить, такое не пишите, пожалуйста.
Ну, во-первых, отношения испорчены только с отцом. С матерью - нет, не испорчены

А во-вторых, БиСтран, ответьте, ради Бога что именно в поведении сына Вас так возмущает? Что он оказался прав и с приездом гостей началась-таки .опа?? Что съехал? Что пытается помочь матери и выгнать наглых паразитов? (Слова "наглые паразиты" не относятся ко всем приезжим, а конкретно к этим)
Что, по-вашему, должен делать сын, чтобы не быть плохим (в Ваших глазах)? Что конкретно Вы имеете в виду?
Эва Марш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena