Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:37
ответ для busina , на сообщение « Манкипарк и лемурятник - одно и то же.... »
  #7901
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от busina Посмотреть сообщение
Манкипарк и лемурятник - одно и то же. Где с лазилками - это Джангл-парк)))))))
спасибо
у меня вообще путеводитель есть + с тенерифского форума один шикарный отчетец об отдыхе с детьми в избранное занесла, но никак в огромном количестве не разберусь
надо на карту их все нанести что ли...

кстати вот
как там со световым днем зимой дела, интересно?
в январе во сколько темнеет?
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:51   #7902
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
а кто что может сказать про этот сайт http://www.datscha-booking.com/183/e...ierifie/1.html
ну значит буду первооткрывателем на след год)
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:07   #7903
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
ну значит буду первооткрывателем на след год)
мы снялши виллу в эль медано в составе комплекса с бассейном и уборкой
если те хвалебные отзывы, которыми их страница на трипэдвазоре заполнена, будут правдивыми, я здесь дам ссылку
пока все очень привлекательно: от расположения, до цены
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:14
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7904
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Про парки: мужу нравиться ЛОРО - он там попугайчиков фотографирует десятками. Причём раньше никогда ососбой любовью к ним не страдал. Сейчас собираемся на остров в третий раз. Я мужу говорю: давай в Лоро не поедем! он говорит - поедем, обязательно!
А я в восторге от Джангл-парка. Так мне атмосфера там нравится, животные. И, кстати, не заставала там много народа. Джангл для семьи подешевле ЛОРО выходит.
В Аквапарке и Сиам-парке были по разу. Больше не хотим ни туда ни туда. В Аквапарке единственное, что и есть стоящего - шоу дельфинов (нам понравилось больше чем в ЛОРО), В Сиам надо ехать только любителям экстремальных горок. Мы не любители, и получается, дороговато за просто полежать на лежаке, стоящем на белом песочке.
Все наши поездки по паркам и вообще поездки и походы с детьми на Тенерифе можете посмотреть здесь: Рассказы о Тенерифе
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:19   #7905
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
девушки, сломала голову, должны были по приезду взять машину, но теперь не уверена, что получиться. прилетаю вдвоем с ребенком в южный аэропорт, добраться надо до отеля -Avd. Del Atlantico Urb, Golf Del Sur, 38620 Сан Мигель. как добраться? есть автобусы? есть такси? сколько будет стоить такси?
или можно сразу одной брать машину? насколько сложно ориентироваться в развязках круговых? или дождаться папу 3 дня и уже взвалить этот подвиг на него?
помогите, пожалуйста!
до СанМигеля доедете, не переживайте. Там ехать-то вообще миллиметр. И гор никаких нет- всё ровненько. С Южного выезд на трассу элементарный. По прямой ЗА магистраль и плавненько съезжаете на нее в напрвлении СанМигеля.А там у всех развязок большие указатели. Съезд с трассы на развязку : SALIDA. А на Сан Мигель по-моему вообще следующая салида после аэропортовской. Водители не подрезают. Все оч грамотно сделано на дороге. Хотя обожают маленькие колечки. Из кольца в кольцо и еще в кольцо. Тётя в нашем навигаторе частенько начинала истерику. Садитесь на машину и ехайте! Вот увидите что потом папу своего и встретите сами на машине! Вот будет кайфа за себя сколько!!!!!!!!!!!!
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:24   #7906
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Про парки: мужу нравиться ЛОРО - он там попугайчиков фотографирует десятками. Причём раньше никогда ососбой любовью к ним не страдал. Сейчас собираемся на остров в третий раз. Я мужу говорю: давай в Лоро не поедем! он говорит - поедем, обязательно!
А я в восторге от Джангл-парка. Так мне атмосфера там нравится, животные. И, кстати, не заставала там много народа. Джангл для семьи подешевле ЛОРО выходит.
В Аквапарке и Сиам-парке были по разу. Больше не хотим ни туда ни туда. В Аквапарке единственное, что и есть стоящего - шоу дельфинов (нам понравилось больше чем в ЛОРО), В Сиам надо ехать только любителям экстремальных горок. Мы не любители, и получается, дороговато за просто полежать на лежаке, стоящем на белом песочке.
Все наши поездки по паркам и вообще поездки и походы с детьми на Тенерифе можете посмотреть здесь: Рассказы о Тенерифе
ну акваленд нам тож понравился из-за шоу дельфинов. Фотка с дельфином, когда ты его трогаешь - 20 (!!!) Евро!!! А еда вообще там отстой. А попугаев в лоро оч жалко. Где-то вдали там сидят за плотной-плотной решеткой
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:36   #7907
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
до СанМигеля доедете, не переживайте. Там ехать-то вообще миллиметр. И гор никаких нет- всё ровненько. С Южного выезд на трассу элементарный. По прямой ЗА магистраль и плавненько съезжаете на нее в напрвлении СанМигеля.А там у всех развязок большие указатели. Съезд с трассы на развязку : SALIDA. А на Сан Мигель по-моему вообще следующая салида после аэропортовской. Водители не подрезают. Все оч грамотно сделано на дороге. Хотя обожают маленькие колечки. Из кольца в кольцо и еще в кольцо. Тётя в нашем навигаторе частенько начинала истерику. Садитесь на машину и ехайте! Вот увидите что потом папу своего и встретите сами на машине! Вот будет кайфа за себя сколько!!!!!!!!!!!!
Девушке не в Сан Мигель (он-то сам в горах, недалеко от Гранадильи) а в Гольф дель Сур.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:36   #7908
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Девушке не в Сан Мигель (он-то сам в горах, недалеко от Гранадильи) а в Гольф дель Сур.
ну значит в гольф дорога описана
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:06   #7909
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Про парки: мужу нравиться ЛОРО - он там попугайчиков фотографирует десятками. Причём раньше никогда ососбой любовью к ним не страдал. Сейчас собираемся на остров в третий раз. Я мужу говорю: давай в Лоро не поедем! он говорит - поедем, обязательно!
А я в восторге от Джангл-парка. Так мне атмосфера там нравится, животные. И, кстати, не заставала там много народа. Джангл для семьи подешевле ЛОРО выходит.
В Аквапарке и Сиам-парке были по разу. Больше не хотим ни туда ни туда. В Аквапарке единственное, что и есть стоящего - шоу дельфинов (нам понравилось больше чем в ЛОРО), В Сиам надо ехать только любителям экстремальных горок. Мы не любители, и получается, дороговато за просто полежать на лежаке, стоящем на белом песочке.
Все наши поездки по паркам и вообще поездки и походы с детьми на Тенерифе можете посмотреть здесь: Рассказы о Тенерифе
почитала я ваши рассказы и посмотрела фотографии - великолепно!!!! уже зачеркивая дни на календаре))

Девочки, а НМ и СА я спокойно там смогу найти??? очень хочется по магазам еще прошвырнуться))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:32   #7910
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
Девочки, а НМ и СА я спокойно там смогу найти??? очень хочется по магазам еще прошвырнуться))
В двух Алькампо есть и то и другое. Оба на трассе. Мимо не проехать. В самом санта крузе есть в Миллениуме. Координаты всех этих точек у меня есть. Если надо, конечно
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena