1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:23
ответ для кись , на сообщение « Мезников - душка, только что была у... »
  #7901
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от кись Посмотреть сообщение
когда была у Романовой она даже умудрилась спросить почему это я депиляцию делаю и вообще это не сексуально и как же с такой сухостью половой жизнью живу - по моему это выходит за рамки врачебной этики. После этих вопросов и "чего вы вздрагиваете и как же вы тогда рожали" второй раз идти к ней не возникло никакого желания
,простите,а Романова в 1меде работает...?
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:42   #7902
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


Платное послеродовое отделение за 5 дней обошлось в 15190. Это без швов (не знаю, входит ли обработка), но с анализами крови, которые не всем нужны.
Вообще все там понравилось, и кормят вполне пригодно для кормящих-ну кроме сосисок и рыбного супа, хотя и это не ужасно вроде, но я не ела только это.
Скучно только в одноместной лежать, но лучше так В первый раз в 2008 лежала на обсервации в платной двухместной, разница по деньгам не большая, а уровень комфорта не сравнить.
Line is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:29
ответ для Line , на сообщение « Платное послеродовое отделение за 5... »
  #7903
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Платное послеродовое отделение за 5 дней обошлось в 15190. Это без швов (не знаю, входит ли обработка), но с анализами крови, которые не всем нужны.
Вообще все там понравилось, и кормят вполне пригодно для кормящих-ну кроме сосисок и рыбного супа, хотя и это не ужасно вроде, но я не ела только это.
Скучно только в одноместной лежать, но лучше так В первый раз в 2008 лежала на обсервации в платной двухместной, разница по деньгам не большая, а уровень комфорта не сравнить.
Спасибо за Ваш отзыв! А то я все гадаю, какую палату выбрать одно- или двухместную...
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:07
ответ для Koroleva Natali , на сообщение « Спасибо за Ваш отзыв! :flower: А то я... »
  #7904
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш отзыв! А то я все гадаю, какую палату выбрать одно- или двухместную...
Натусь,тут на любителя.Я например одна лежала и сейчас одна хочу (если на ВИПе будут места)...т.к. у всех свой режим,муж и родные приходят,не хочу другим доставлять неудобства,но...если к соседке кто нибудь придет,то себя буду чувствовать неловко...ибо есть интимные моменты,а вдруг приспичит,когда посетители будут...(или еще что нибудь?)...Я могу среди ночи проснуться и телек включить....спать ложусь поздно...
Еще я например не могла спать,когда за стенкой у девочки ребенок постоянно кричал Так и не спали нормально,пока не выписались...А если в одной палате
Так,что тут уже думать надо,как удобнее тебе будет
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:32   #7905
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Натусь,тут на любителя.Я например одна лежала и сейчас одна хочу (если на ВИПе будут места)...т.к. у всех свой режим,муж и родные приходят,не хочу другим доставлять неудобства,но...если к соседке кто нибудь придет,то себя буду чувствовать неловко...ибо есть интимные моменты,а вдруг приспичит,когда посетители будут...(или еще что нибудь?)...Я могу среди ночи проснуться и телек включить....спать ложусь поздно...
Еще я например не могла спать,когда за стенкой у девочки ребенок постоянно кричал Так и не спали нормально,пока не выписались...А если в одной палате
Так,что тут уже думать надо,как удобнее тебе будет
Я вот как раз тоже опасаюсь, что и посетители будут чужие, и детки будут плакать...восстанавливаться могу только в одиночестве =) врач тоже сказала "как повезет", одноместных может и не быть =(
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:02
ответ для Koroleva Natali , на сообщение « Я вот как раз тоже опасаюсь, что и... »
  #7906
Екатерина....
Участник
 
Аватар для Екатерина....
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Я вот как раз тоже опасаюсь, что и посетители будут чужие, и детки будут плакать...восстанавливаться могу только в одиночестве =) врач тоже сказала "как повезет", одноместных может и не быть =(
Я лежала в двухместной. Отдохнуть и поспать не удалось, т.к. просыпались детки по-разному. Из плюсов то, что можно по-необходимости выйти из палаты а соседка присматривает за ребеночком, не надо беспокоиться. Как-то выходили вместе на узи попросили медперсонал присмотреть, так они своими делами были заняты, хотя обещали...
Екатерина.... is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:10   #7907
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
Я лежала в двухместной. Отдохнуть и поспать не удалось, т.к. просыпались детки по-разному. Из плюсов то, что можно по-необходимости выйти из палаты а соседка присматривает за ребеночком, не надо беспокоиться. Как-то выходили вместе на узи попросили медперсонал присмотреть, так они своими делами были заняты, хотя обещали...
ага, и еще непонятно как уходить есть из одноместной. ребенок тоже один будет. но зато там удобства прямо в палате, а не на этаже...
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:22   #7908
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
ага, и еще непонятно как уходить есть из одноместной. ребенок тоже один будет. но зато там удобства прямо в палате, а не на этаже...
Я уходила на процедуры, предупреждала акушерку. Обычно, когда возвращалась, ребенок сосал водичку с глюкозой или спал
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:23   #7909
Элли_спб
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7


Девочки, я уже спрашивала, мне не ответили.
КТО РОЖАЛ НЕДАВНО С МУЖЕМ?

Цитата:
Сообщение от Элли_спб Посмотреть сообщение
Какие анализы, кроме флюшки для него нужны?
И может так случиться, что мы готовы заключить платный контракт на дежурную бригаду, чтобы рожать вместе, но не будет хватать отдельных родилок, и нам на месте откажут?
Элли_спб is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:25   #7910
Элли_спб
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7


Очень боюсь такой ситуации, что мы приедем со схватками, а нам скажут, что одноместных родилок нет, и меня возьмут одну, без него! Может ли такое случиться? Это мой окшмар, который меня по ночам преследует, для меня главное с ним рожать. Если вдруг так случится, что места для него не будет, наверное, поедем в другой роддом оттуда((
Элли_спб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena