ღღПланируем вместе первого малыша - 6ღღ - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 01:22   #7901
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Поля, извини меня пожалуйста, но я сама не могу дойти до сбера, отправляю мужа, а он, засранец, уже который день динамит.
Даже поссорилась с ним по этому поводу. Завтра с утра оставляю Ваню с мамой и бегу сама. Ни на кого положиться нельзя!!!!
П.С. и друзей его прям ненавижу
oyster is offline  
Старый 12.08.2011, 01:22
ответ для oyster , на сообщение « Я наверное придираюсь, но отправила... »
  #7902
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я наверное придираюсь, но отправила мужа в магазин, а он принес вместо оливкового масла "Борхе" какое-то а-ля производство Окей, вместо яблок "Белый налив" яблоки неизвестно происхождения, а вместо индейки курицу. Хочется все бросить и сходить самой в магазин. Нет, сначала его прибить, а потом сходить самой. И это я ему все написала на бумажке и вручила. Что бы было без списка?
Валя..не парься. муж так редко с вами
скажу так, что это от того,что он редко ходит в магаз по твоим поручениям. я когда пишу мужу список стараюсь его писать максимально подробно,потому что то,что сделал твой муж-это нормально. у меня такое же чудо...его надо даже писать "вот эту дрянь не бери" типа "индейка (не курица" или сухарики (фирма Звездный,с изюмом с орехами не надо и марки "красная цена тоже не надо". вообщем,проще самой сходить и купить. инача одно нервенное растройство
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 12.08.2011, 01:23   #7903
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Поля, извини меня пожалуйста, но я сама не могу дойти до сбера, отправляю мужа, а он, засранец, уже который день динамит.
Даже поссорилась с ним по этому поводу. Завтра с утра оставляю Ваню с мамой и бегу сама. Ни на кого положиться нельзя!!!!
П.С. и друзей его прям ненавижу
так-с... никуда не надо бежать. успокойся,пожалуйста и не ссорься с мужем,тем более из-за меня
забей, она мне даже еще не звонила так что не переживай
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 12.08.2011, 01:24   #7904
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


У меня у мужа уже есть двое крестных сыновей. Дык мы им тоже обоим покупали крестики с цепочками. Естно золотые, все как надо. Если бы это были дети моих подруг, то я бы и одежду купила, но т.к. вкуса жен его друзей не знаю, то не стала.
oyster is offline  
Старый 12.08.2011, 01:25   #7905
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


а я все еще под впечатлением от флеш-моба с моими туфлями....девочки, я просто в радостном шоке))) я даже не думала,что они такие сообразительные в таком возрасте...и то,что она может в них ХОДИТЬ ...это что-то фантастическое.
Poliness is offline  
Старый 12.08.2011, 01:25
ответ для oyster , на сообщение « У меня у мужа уже есть двое крестных... »
  #7906
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня у мужа уже есть двое крестных сыновей. Дык мы им тоже обоим покупали крестики с цепочками. Естно золотые, все как надо. Если бы это были дети моих подруг, то я бы и одежду купила, но т.к. вкуса жен его друзей не знаю, то не стала.
я отстаю от жизни))) я предполагала,что крестные могут подарить крестик, но вот крестильную одежду точно бы не подумала
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 12.08.2011, 01:35   #7907
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А я однажды отказалась быть крестной мамой. Поняла, что не хочу и все. Так и сказала.
oyster is offline  
Старый 12.08.2011, 01:39
ответ для Poliness , на сообщение « Валя..не парься. муж так редко с вами:)... »
  #7908
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я когда пишу мужу список стараюсь его писать максимально подробно,потому что то,что сделал твой муж-это нормально
ну не знаю, у меня всё очень четко делает, еще и 100 раз позвонит уточнит но он у меня еще тот зануда
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 12.08.2011, 01:41
ответ для oyster , на сообщение « А я однажды отказалась быть крестной... »
  #7909
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А я однажды отказалась быть крестной мамой. Поняла, что не хочу и все. Так и сказала.
и я отказалась, но не потому что не хочу, а потому что для меня это серьезные вещи. А большинство крестных сейчас это просто подарки на праздники и всё....
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 12.08.2011, 01:45
ответ для Masha , на сообщение « и я отказалась, но не потому что не... »
  #7910
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
и я отказалась, но не потому что не хочу, а потому что для меня это серьезные вещи. А большинство крестных сейчас это просто подарки на праздники и всё....
Не для одной тебя. Я по этой же причине отказалась, что не хочу, т.к. понимаю ЧТО это.
__________________
oyster is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena