К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 01:20
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #7901
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


я, конечно, рассыпаюсь в извинениях, но как красить человечков? я купила купоны в Бьюти Энджел. много. что где красить-то нужно?
Люсена is offline  
Старый 21.11.2011, 01:22   #7902
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
+1.. Уже рада что с пыликами не связалась, несмотря на дикое желание... Буду брать в аренду и там посмотрю... может арендный и оставлю
Не советую, батарея там сильно поюзаная, садится довольно быстро, скоро менять придется, а это недешево
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 21.11.2011, 01:23   #7903
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
как?????? У меня там остались с надежд купить бензина... Их акции меня вообще не проперли
Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
и у меня оттуда же. 5 раз написала им, и на почту, и на сайте, но в ответ тишина полная. при том деньги пытаюсь вернуть уже недели 3.
если у Вас получится, напишите мне, плиз, а то мне там они совершенно не нужны
и мне если несложно.. тоже 700р жалко(
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 21.11.2011, 01:27
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #7904
Its24
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 431


А прокладки кто- нибудб получил уже?
Its24 is offline  
Старый 21.11.2011, 01:27   #7905
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Lusie Посмотреть сообщение
я, конечно, рассыпаюсь в извинениях, но как красить человечков? я купила купоны в Бьюти Энджел. много. что где красить-то нужно?
Ну, раз уже купили много, не повезло чужим человечкам, а могли бы многих осчастливить. Есть тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4598435 на 1 стр. почитайте внимательно, там все очень хорошо написано. Если не поймете - там спрашивайте, все будут рады ответить, новичков приветствуют
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 21.11.2011, 01:33
ответ для Fran , на сообщение « Ну, раз уже купили много, не повезло... »
  #7906
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Ну, раз уже купили много, не повезло чужим человечкам, а могли бы многих осчастливить.
спасибо
про них и раньше говорили, но я просто не вдавалась в подробности: и без них умудрилась накосячить))) а тут... жаль, я думала, что что-то хорошее кому-то сделаю, а выходит, что совсем наоборот
ну под "много" я всего 3 штуки имела ввиду (это сеансов получается в итоге много), так что надеюсь, мифическим человечкам это не повредит

ушла читать
Люсена is offline  
Старый 21.11.2011, 01:33   #7907
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Никто не хочет к Новому году милых плюшевых мишек? http://www.biglion.ru/speterburg/deals/tvoymishka-50/
Сертификат на 1000 рублей за 500 рублей (минус 100 рублей за регистрацию по ссылке друга = всего 400 рублей).
Приходите в топ зеленых человечков, мне осталось последнего закрасить. Если кто-то с севера, могу захватить Вашего мишку с Купчино сюда.
__________________
Страннокот is offline  
Старый 21.11.2011, 01:34
ответ для Fran , на сообщение « Ну, раз уже купили много, не повезло... »
  #7908
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Девочки, пристраиваю купон в Поленту на ужин для двоих с 55%-ной скидкой по акции http://groupon.ru/piter/restoclub Купон действителен до 30 ноября. Чувствую, не выбраться нам с мужем. Вкуууусно там, очень
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 21.11.2011, 01:35   #7909
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Насколько до меня дошли слухи - Групон поменял условия предоставления своих услуг: теперь они обязуются возвращать деньги всем, кто это возжелает в период действия акции. Возможно их юридически кто-то умудрился прижать
Для проверки этой информации читаем сайт Групона.
читаю..-не нашла (только про то, что должна быть обоснованная претензия во время действия купона (это оно?))...У меня не обоснованная, просто передумала, а акция действующая..Вот, думаю, как расписать (там дистанционное обучение), пока не обосновала.
Kondi is offline  
Старый 21.11.2011, 01:39
ответ для Its24 , на сообщение « А прокладки кто- нибудб получил уже? »
  #7910
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Its24 Посмотреть сообщение
А прокладки кто- нибудб получил уже?
Не-а, похоже, нет. Периодически вопрос этот у кого-то всплывает, но положительных ответов не видела. Сама жду
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena