Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:44   #7901
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
я вроде бы видела, что девочки писали где-то про это, что наступала Б, но и киста вырастала. киста вроде бы во время Б сдувается и уходит
Тогда не страшно. В общем будем ждать. А анализ на хгч вообще когда уже можно сдавать, чтобы начать динамику отслеживать?
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:06   #7902
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Тогда не страшно. В общем будем ждать. А анализ на хгч вообще когда уже можно сдавать, чтобы начать динамику отслеживать?
с 12 дц примерно после овуляции.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:25   #7903
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
нет, может киста лопнуть и придется делать операцию
мы ж потому всем новым девочкам и говорим, что надо делать, потому как сами обжигались... ну или хотя бы не сделать, но у врача спросить "почему нет, ведь может быть вот такая ситуация"...
особо себя не накручивай, но теперь береги себя, как хрустальную вазу. киста, в принципе, это не страшно, но может быть опасно

Лена LibraLen как раз несколько страничек назад писала про все опасности кисты (разрыв и операция)

и опять же про Отта...

врачам вообще на сто процентов доверять не стоит. им все равно, а здоровье твое
Спасибо за предостережения и поддержку! Я в субботу на пресс+ягодицы ходила, а это совсем нельзя Я бы уже почувствовала, если что-то плохое случилось?
буду надеятся что рассосется
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:30
ответ для BabaАня , на сообщение « у меня уже не 1-2 дня, а 11 дпо )))... »
  #7904
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у меня уже не 1-2 дня, а 11 дпо )))
самочувствие замечательное, никакой тошноты, и температуры, вчера поболела грудь и даже увеличилась, но сегодня снова спала и не болит, у меня так перед месячными бывает.
ЖТ не ходила смотреть, но думаю от 10 тыс все лопнуло, размеры были самое то, уж хоть 1 то из 2-х наверняка должен был.
единственное что у меня последнюю неделько головокружения, померила давлени - низкое, но таких пизнаков не бывает, это у меня мамина наследственность проснулась ((((
У меня в обе беременности замечательное было самочувствие и температура я конечно не мерила там но помню что скакала от энергии как сайгак....так что это не признаки тошноты никогда не было груди не болели узнавала только по задержкам да и то сразу тесты не полосатились....так что думаю нужно верить
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:39   #7905
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
У меня в обе беременности замечательное было самочувствие и температура я конечно не мерила там но помню что скакала от энергии как сайгак....так что это не признаки тошноты никогда не было груди не болели узнавала только по задержкам да и то сразу тесты не полосатились....так что думаю нужно верить
спасибо за поддержку
там это базальная? я обычную подмышкой мерюю, я подругому никогда не мерила и не хочу ))) как представлю
я не хочу сильно верить, боюсь потом разочарования
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:54
ответ для BabaАня , на сообщение « спасибо за поддержку там это... »
  #7906
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку
там это базальная? я обычную подмышкой мерюю, я подругому никогда не мерила и не хочу ))) как представлю
я не хочу сильно верить, боюсь потом разочарования
Я конечно со своим опять подходом...но считаю что боязнь разочарование это страх который имеет очень сильную энергию ..чего боимся того притягиваем...(наши мысли материальны а страхи вдвойне) тут нужно или вообще выключить голову на эту тему срочно заняться вышиванием или как только приходит мысль ее выключать на другую или верить искренне без страха что получится...я верю что все получилось....и очень жду // и всем всем ждущим их очень желаю

Сама конечно я тоже не могу отключиться стала вот английский учить чтоб голову забить другим))) моя Г говорит все из головы это проверено 10000 раз...
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:33
ответ для ofely , на сообщение « Я конечно со своим опять подходом...но... »
  #7907
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Тогда не страшно. В общем будем ждать. А анализ на хгч вообще когда уже можно сдавать, чтобы начать динамику отслеживать?
через 10-12 дней после укола хгч
или через 10 дней после дпо

Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Спасибо за предостережения и поддержку! Я в субботу на пресс+ягодицы ходила, а это совсем нельзя Я бы уже почувствовала, если что-то плохое случилось?
буду надеятся что рассосется
если бы что-то случилось, думаю точно бы почувствовала

мне вот кажется, что у меня в этом цикле киста выросла во время секаса (пардон за подробности) больно с правой стороны

Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Я конечно со своим опять подходом...но считаю что боязнь разочарование это страх который имеет очень сильную энергию ..чего боимся того притягиваем...(наши мысли материальны а страхи вдвойне) тут нужно или вообще выключить голову на эту тему срочно заняться вышиванием или как только приходит мысль ее выключать на другую или верить искренне без страха что получится...я верю что все получилось....и очень жду // и всем всем ждущим их очень желаю

Сама конечно я тоже не могу отключиться стала вот английский учить чтоб голову забить другим))) моя Г говорит все из головы это проверено 10000 раз...
золотые слова!!!
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:56   #7908
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Всем добрый день!
девочки, хотела услышать ваше мнение, пропила дюф, как мне и назначали, последняя таблетка была 20-го числа. только вчера днем начало мазать (пардон, таким густо-коричневым), думала, что все утром начнется. ан нет... картина вообще не понятная. не начинается толком, низ болит периодически. дюф принимаю первый раз. вопрос: бывает ли такое? или это что-то нездоровое?
Penjual is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:03
ответ для Penjual , на сообщение « Всем добрый день! девочки, хотела... »
  #7909
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
девочки, хотела услышать ваше мнение, пропила дюф, как мне и назначали, последняя таблетка была 20-го числа. только вчера днем начало мазать (пардон, таким густо-коричневым), думала, что все утром начнется. ан нет... картина вообще не понятная. не начинается толком, низ болит периодически. дюф принимаю первый раз. вопрос: бывает ли такое? или это что-то нездоровое?
а почему назначили дюф?
если спкя, например, и цикл не регулярный и длинный и эндик плохо растет, то может быть такая реакция. отторжение энда идет, а сам эндик скудный. у меня такая фигня бывает без дюфа
узи делали перед дюфом? если да, то какой эндик был?
если есть возможность, то я сходила бы на узи
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:09   #7910
Penjual
Старожил
 
Аватар для Penjual
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а почему назначили дюф?
если спкя, например, и цикл не регулярный и длинный и эндик плохо растет, то может быть такая реакция. отторжение энда идет, а сам эндик скудный. у меня такая фигня бывает без дюфа
узи делали перед дюфом? если да, то какой эндик был?
если есть возможность, то я сходила бы на узи

назначали после стимуляции, на которой отрастили мне кисту. типа для рассасывания. эндик на 7й день был то ли 5, то ли 7, не помню точно, помню, что нареканий не было.
я наоборот ожидала рек-заливов, так как киста большущая..а тут
__________________
Penjual is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena