РОНО Приморского района. - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 15:01
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7901
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


В общем, мы сходили сегодня в сад, в который нам в конце мая дали место в РОНО. У заведующей в руках список из 10 фамилий, на которые ей передали документы. А родителей уже приходило человек 30 - им также в РОНО пообещали место и забрали уведомление,сказав приходить в сад через две недели. Заведующая фамилии записывает, конечно,но говорит,что это как мертвому припарки - без документов из РОНО она ничего не может сделать. Вот так вот. Придется снова ехать в РОНО разбираться. В общем, все сначала.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:28
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7902
Мамусьён
Гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12


Девочки, подскажите, пожалуйста, такой момент. на очередь встали в 2010 на сентябрь 2011( приморский р-н).
Когда записывалась, то вписала "ближайший по месту жительства" (или как-то так).
в феврале и в мае никто не позвонил. я вчера дозвонилась до приемной комиссии, они выслушали и сказали,
приходите, будем на месте подбирать вам сад. я пришла сегодня, там какая-то толпа, суета, очередь. меня спросили,
что я хочу, я ответила, что хочу понять, попадаем мы в сад или нет, т.к. нам не отзвонились.
Она посмотрела мое направление, а там написано, что ребенок хочет пойти в сентябре 2011 и сказала топать
отсюда и возвращаться в первых числах сентября. что это значит??? Спросить поподробнее не было никакой
возможности, т.к. меня полностью игнорировали. Начинаю паниковать, т.к. ребенка нужно обязательно отдать в сад..
Мамусьён is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:50   #7903
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Мамусьён Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, такой момент. на очередь встали в 2010 на сентябрь 2011( приморский р-н).
Когда записывалась, то вписала "ближайший по месту жительства" (или как-то так).
в феврале и в мае никто не позвонил. я вчера дозвонилась до приемной комиссии, они выслушали и сказали,
приходите, будем на месте подбирать вам сад. я пришла сегодня, там какая-то толпа, суета, очередь. меня спросили,
что я хочу, я ответила, что хочу понять, попадаем мы в сад или нет, т.к. нам не отзвонились.
Она посмотрела мое направление, а там написано, что ребенок хочет пойти в сентябре 2011 и сказала топать
отсюда и возвращаться в первых числах сентября. что это значит??? Спросить поподробнее не было никакой
возможности, т.к. меня полностью игнорировали. Начинаю паниковать, т.к. ребенка нужно обязательно отдать в сад..
я считаю приходить, брать у них бланк повторного заявления, сидеть в очереди и прям там сейчас решать вопрос с садом. У меня было заявление на сент 2012, но я пришла, сказала надо в сент 2011 - и с 3-го раза получила место
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:03   #7904
Мамусьён
Гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
и с 3-го раза получила место
Спасибо за ответ! а что значит с третьего раза? )) в первые приемные два отказывали или по очереди не успевали пройти?
Мамусьён is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:11
ответ для Мамусьён , на сообщение « Спасибо за ответ! а что значит с... »
  #7905
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Мамусьён Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! а что значит с третьего раза? )) в первые приемные два отказывали или по очереди не успевали пройти?
не, первые 2 раза говорили "ждите звонка в мае", а в мае я уже пришла и сказала, что видимо в желаемый сад мы не попали-давайте место в ближайшем.
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:16
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7906
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Мы встали на очередь в октябре 2010 года, ребенку уже есть 3 года, была в РОНО 4 раза,в том числе и и на приеме у Левской, обещали позвонить в мае и предоставить место в сад, звонка так и не было,я написала письмо Матвиенко, и о чудо! Место в сад сразу же оказалось, завтра пойду к заведующей, вот только инфы про сад совсем не могу найти, может кто ходит уже 73 на планерной.
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:49
ответ для Nice , на сообщение « Мы встали на очередь в октябре 2010... »
  #7907
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Мы встали на очередь в октябре 2010 года, ребенку уже есть 3 года, была в РОНО 4 раза,в том числе и и на приеме у Левской, обещали позвонить в мае и предоставить место в сад, звонка так и не было,я написала письмо Матвиенко, и о чудо! Место в сад сразу же оказалось, завтра пойду к заведующей, вот только инфы про сад совсем не могу найти, может кто ходит уже 73 на планерной.
у меня туда девочка знакомая своего ребенка поведет, она сама туда ходила, воспитатели теже еще, говорит хороший сад
__________________
ИринаЗ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:56   #7908
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
у меня туда девочка знакомая своего ребенка поведет, она сама туда ходила, воспитатели теже еще, говорит хороший сад
ну хорошо тогда,завтра пойду посмотрю что там и как.
Nice is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:24
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7909
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Подскажите пожалуйста как мне поступить!
Записалась в садик в 2010 году на 2012 . нам год исполняется летом, к сентябрю 2011 года, только 1.1 год, мне сказали что таких маленьких не берут, и записали на 2012 год, когда будет уже 2.1 год. Сейчас узнаю что зимой тоже можно пойти в сад, когда исполниться 1.5 года. Поехала в рано там мне сказали приходите зимой. Когда именно зимой и будут ли вообще рассматривать ничего не сказали а просто отмахнулись.Возможно ли зимой все таки пойти нам в садик?И когда лучше ехать снова в роно?И можно ли еще один садик вписать в уже поданное заявление?
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:44
ответ для avva@ , на сообщение « Подскажите пожалуйста как мне... »
  #7910
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как мне поступить!
Записалась в садик в 2010 году на 2012 . нам год исполняется летом, к сентябрю 2011 года, только 1.1 год, мне сказали что таких маленьких не берут, и записали на 2012 год, когда будет уже 2.1 год. Сейчас узнаю что зимой тоже можно пойти в сад, когда исполниться 1.5 года. Поехала в рано там мне сказали приходите зимой. Когда именно зимой и будут ли вообще рассматривать ничего не сказали а просто отмахнулись.Возможно ли зимой все таки пойти нам в садик?И когда лучше ехать снова в роно?И можно ли еще один садик вписать в уже поданное заявление?
мы пошли зимой, сразу после НГ, мы знали в какой сад пойдем, поэтому пошл сразу к заведующей.Как сейчас не знаю.....
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena