2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 22:27   #7901
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Оля,поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Таня сил и терпения!!!Девочки все уже написали....
Коленьке здоровья@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
Он сам выпросил.. а ты говоришь, что он не пошел на контакт???

Надя ничего отдавать не хочет, то, что заполучит. знаешь до каких истерик??

В общем, я опять таки не врач.. Но, то, что нужно обратить внимание на Колю и переключиться на его и ваше будущее - это то, что нужно тебе сейчас. Это должно быть главной задачей. Отсюда все эти звоночки

А диагноз не подтвердится.. Психологические проблемы у Коли могут быть...Тань, эмоциаональная обстановка такая в силу сложившихся обстоятельств. Тут не твоя вина, ты не накручивай! И раскручивайся! и не обижайся на меня если что.. Но, тебе самой нужно походить на расстановки, получить нужный настрой и тп.. необходимо, Тань..
ИМХО, конечно же все.
да, Танюша ты права. Нужно переключаться на малого. а по поводу психотерапии для меня, да может быть, но на это нужно время и деньги, мне сейчас первоочередное обследования Коляшки, мамина операция. а потом попытаюсь. обещать не буду(чтоб не обмануть тебя) но постараюсь...
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 22:27
ответ для ταυ , на сообщение « Девочки, если вы о записи на Дундича,... »
  #7902
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Вика,спасибо, наверное так и есть, просто понять бы для чего всё это.... что за испытания? проверка на прочность что ли???
Женечка

Леночка, если Коляшка будет плохо себя чувствовать, то да наверное паду в ножки Женечки и буду просить. А так боюсь кого то напрягать, у всех столько своих проблем.

Девочки, дорогие спасибо вам!! вы меня так поддерживаете!!!
Ну, Таня! Мне совершенно не сложно, Никита в саду, я не работаю. Даже не думай.
Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Девочки, если вы о записи на Дундича, то я неоднократно записывалась по телефону (ну раз 6 точно).
Ира, на бесплатное? Просто к Житомерской очень сложно бесплатно попасть, да и платно не легко.
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
Старый 03.03.2012, 22:41
ответ для Jakiss , на сообщение « Ну, Таня! Мне совершенно не сложно,... »
  #7903
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Ну, Таня! Мне совершенно не сложно, Никита в саду, я не работаю. Даже не думай.
Спасибо, Женечка!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 22:58
ответ для $pb777 , на сообщение « :flower::flower::flower: да,... »
  #7904
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение



да, Танюша ты права. Нужно переключаться на малого. а по поводу психотерапии для меня, да может быть, но на это нужно время и деньги, мне сейчас первоочередное обследования Коляшки, мамина операция. а потом попытаюсь. обещать не буду(чтоб не обмануть тебя) но постараюсь...
я как-то категорично написала, так получилось. Не хотела.
Я, правда, не подумала, что все эти психологические поддержки платные..
Но, есть спец. центры помощи женщинам, попавшим трудное положение. К слову сказать.у меня даже есть контакт психолога от Бога Татьяны Дорофеевой.
Я в личку тебе все напишу.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 03.03.2012, 23:00   #7905
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
я как-то категорично написала, так получилось. Не хотела.
Я, правда, не подумала, что все эти психологические поддержки платные..
Но, есть спец. центры помощи женщинам, попавшим трудное положение. К слову сказать.у меня даже есть контакт психолога от Бога Татьяны Дорофеевой.
Я в личку тебе все напишу.
Спасибо Танюша
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 23:10
ответ для $pb777 , на сообщение « :flower::flower::flower: да,... »
  #7906
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
А я и не поняла, что это бисер. Думала, обычная вышивка, только удивлялась, почему такая зернистая
Ты молодец! Вышивать бисером - это, по мне, сродни подвигу
Это точно! Для меня и просто вышивка - подвиг, а уж бисером - это отвал башки
Ира, ! молодчина! А что эти иероглифы означают?

Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
Таня, детки уже большие, они вполне себе могут быть компаньонами везде. Я всегда по магазинам, всяческим делам хожу с ними.. Катю часто еще оставляю, а с Надюхой так везде.
Я тоже везде с Марусей хожу, так хорошо

Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
Я немного успокоилась, тетка очень категоричная, поэтому я так и среагировала. Если б она корректно сказала, типа мамочка обратите внимание на то что малыщ не идет на контакт, есть подозрение что у вас...." а то прям в морду лица"у вас аутизм" вот я и .......
Хорошо, что ты это уже поняла. Любят у нас врачи (да и не только они, многие) рубить с плеча

Цитата:
Сообщение от $pb777 Посмотреть сообщение
да я надеюсь что смогу именно так сделать, просто он засыпает в 2-3 ночи(( поэтому и

тогда меня радует, что моё сокровище в этом моменте отличается в лучшую сторону)
Девочки наверное простоя плохая мать и мало времени уделяю ребёнку, всё пытаюсь что сделать по дому, что то связать, чтоб денег заработать, а с малым мало занимаюсь. так что я во всем виновата!
О, как раз вам и повод переломить режим - разбудить рано-рано
Хотя, конечно, Женино предложение все равно лучше

Про плохую мать - забудь. Даже мысли такой не допускай - мама всегда самая лучшая.
И про мало заниматься - я вообще не занимаюсь мы просто все вместе делаем - я иду готовить, Маша рядом на стуле - выдаю ей пластиковые стаканы, пару ложек, немного воды - деть при деле, может сама губку для посуды достать - тогда моет стаканы свои.
Лук даю чистить от шелухи, вареные яйца, тру морковь - и ей пару щепоток, она лопает. Пеку что-то - Маше тоже небольшую горку муки и воды, пусть занимается.
Убираемся тоже вместе - мне пылесос, ей швабру, потом поменялись.
в общем, все дела по дому вместе делаем - это, конечно, немного прибавляет работы, но зато все довольны и при деле.
В свободное время я тоже могу повязать - она рядом садится, перелистывает страницы, а я "читаю" наизусть, смотрю в вязание ничего другого обычно не делаю, не получается.
Рисует только сама и в конструктор может поиграть, и с пазлами.
А так - все вместе
Это я к чему? привлекай Коляшку к домашним делам - и в будущем пригодится, и занятие хорошее
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Таня, ты пойми, пож-та, правильно. Тебя никто не попрекает, что ты переживаешь.
Наоборот, пиши, пож-та, мы поможем и поддержим, насколько сможем.
Я сейчас напишу абсолютную дикость, но я ее все-таки напишу.
Не все то, что нам кажется "сюрпризом", таковым является в итоге.
То, что нам дается, дается зачем-то, и потом, мы уже понимаем, к чему это было и что по-другому было нельзя.
И м.б. как раз эта болезнь (температура) и именно этот доктор тебе нужны для чего-то совершенно иного. Что изменит вашу жизнь, и отнюдь не в худшую сторону.
Я тебе вечером вконтакте напишу еще кое-что.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 03.03.2012, 23:21   #7907
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение


Я тоже везде с Марусей хожу, так хорошо


Хорошо, что ты это уже поняла. Любят у нас врачи (да и не только они, многие) рубить с плеча


О, как раз вам и повод переломить режим - разбудить рано-рано
Хотя, конечно, Женино предложение все равно лучше

Про плохую мать - забудь. Даже мысли такой не допускай - мама всегда самая лучшая.
И про мало заниматься - я вообще не занимаюсь мы просто все вместе делаем - я иду готовить, Маша рядом на стуле - выдаю ей пластиковые стаканы, пару ложек, немного воды - деть при деле, может сама губку для посуды достать - тогда моет стаканы свои.
Лук даю чистить от шелухи, вареные яйца, тру морковь - и ей пару щепоток, она лопает. Пеку что-то - Маше тоже небольшую горку муки и воды, пусть занимается.
Убираемся тоже вместе - мне пылесос, ей швабру, потом поменялись.
в общем, все дела по дому вместе делаем - это, конечно, немного прибавляет работы, но зато все довольны и при деле.
В свободное время я тоже могу повязать - она рядом садится, перелистывает страницы, а я "читаю" наизусть, смотрю в вязание ничего другого обычно не делаю, не получается.
Рисует только сама и в конструктор может поиграть, и с пазлами.
А так - все вместе
Это я к чему? привлекай Коляшку к домашним делам - и в будущем пригодится, и занятие хорошее

Катюша спасибо) я могу что то вместе с Коляшей делать только в его комнате(у нас их две, одна мамина, другая Колина, а мой коридор и кухня))поскольку я же не закончила еще ему кровать делать, везде деревяшки и инструменты((( доделаю, всё нафиг уберу и тогда да будем тоже вместе кулинарить))
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 03.03.2012, 23:35
ответ для Jakiss , на сообщение « Ну, Таня! Мне совершенно не сложно,... »
  #7908
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Ну, Таня! Мне совершенно не сложно, Никита в саду, я не работаю. Даже не думай.

Ира, на бесплатное? Просто к Житомерской очень сложно бесплатно попасть, да и платно не легко.
Да, на бесплатное. Я больше не буду настаивать, мы ходили к другому врачу.
ταυ is offline  
Старый 03.03.2012, 23:38
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #7909
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Девы, вот про занятия еще хочу спросить, раз об этом речь - кто-нибудь делает дома гимнастику?
я все хочу начать что-то такое совместное, но не знаю, что
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 03.03.2012, 23:39   #7910
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение

Я тоже везде с Марусей хожу, так хорошо

:
У меня Дима везде ходит сам, за ручку ни за что Уговорами, кое-как могу забежать на минутку в магазин.
__________________
Tatika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena